Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка про Леди

Когда-то сайт Леди.Майл.Ру был информативным, интересным, веселым и живым ресурсом. И цвет у него был вполне подходящим: радостным, светлым. Тут были очень оригинальные люди, не лишеные чувства юмора. и вот пришла беда нежданно-негаданно в лице нового редактора. Первое, что сделала новая "власть", так это сменило дизайн на траурный: весьма символично, надо сказать. Потом это мини-стерство глааамура решило, что живые темы,которые пользуются популярностью - это фииии для Леди и произвело ампутацию. Потом оно заслало свою пришибленную модель на ТВ. О! Эта моделька просто живое воплощение современной концепции Леди: обколотая ботоксом балда без малейших признаков эмоций на лице и ума в голове. Правда, ей в помощь сделана суперкнопка прямой доставки шмоток, еды и парфюма прямо в дом из монитора (эх, нам бы так...), не иначе как длятого, чтоб не порушила окружающее пространство своей деятельностью.
Потом апологеты деревенского шика решили, что неугодные мнения надо удалять, ибо все ОБЯЗАНЫ любить их творение, как бы уродливо оно не было,и как бы не протестовали те, для кого они тут стараюся. И непонимают они, что их старания - это попытка пририсовать Моне Лизе "веселенькую" шляпку и современный наряд, "чтобы соответствовала". Уродство, короче, получается.
Но пофиг на все администрации - она же для нас старается....А мы тем временем любуемся на черную рамочку сайта и сдерживает рвортные позывы, которые появляютсяот увиденного и прочитанного, потому что с внешним видом сменилась и направленность информации в пользу 150 раз перепечатанных с других ресурсов статей, смысловая нагрузка которых ноль.
Finnka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ну что ты такое говоришь))) Лучше бы спало, чесслово. Тут бы, хоть какая жизнь наблюдалась. А так они же вмешиваются, неугодных банят - вчера вон Мерзавца забанили, за то, что слишком умный((( Платного писателя старттопиков наняли, чтобы свои идеи народу навязывать. И пишет оно и пишет, выдавая десятки тем ни о чем на гора и меняя ники. Смешно бывает видеть, когда оно под женским ником пишет от лица мужчины))) М.б. гермафродита для этих целей где-нить откопали)))
Сбыча МечтВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну что ты такое говоришь))) Лучше бы спало, чесслово. Тут бы, хоть какая жизнь наблюдалась. А так они же вмешиваются, неугодных банят - вчера вон Мерзавца забанили, за то, что слишком умный((( Платного писателя старттопиков наняли, чтобы свои идеи народу навязывать. И пишет оно и пишет, выдавая десятки тем ни о чем на гора и меняя ники. Смешно бывает видеть, когда оно под женским ником пишет от лица мужчины))) М.б. гермафродита для этих целей где-нить откопали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я тоже в бане. /Но жива.
TexxiВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну что ты такое говоришь))) Лучше бы спало, чесслово. Тут бы, хоть какая жизнь наблюдалась. А так они же вмешиваются, неугодных банят - вчера вон Мерзавца забанили, за то, что слишком умный((( Платного писателя старттопиков наняли, чтобы свои идеи народу навязывать. И пишет оно и пишет, выдавая десятки тем ни о чем на гора и меняя ники. Смешно бывает видеть, когда оно под женским ником пишет от лица мужчины))) М.б. гермафродита для этих целей где-нить откопали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерзавца забанили за мат на 12 часов. Правила форума для всех.
Banan PerezrelyВ ответ на Texxi
Texxi
Мерзавца забанили за мат на 12 часов. Правила форума для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за разъяснение
А ХВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
спасибо за разъяснение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говорите... пошла ка я на новости мейл. пока гречку обсуждать -глав.редд- красивая девушка, которая привнесла бы кровь, пульс, ЖИЗНЬ!!! НО ДЛЯ НЕЕ ВИДМО Россия за МКАД заканчивается.. нет брильянтов - все шлюхи и тупорылые.. жаль что не увтжу вашего ответа.. с вами было причятно общаться - прощайте , други..
Маргоша
Оооо! Не увидела эту тему вовремя!!!!Ну, мы, завсегдатаи, на эту тему уже несколько месяцев расстраиваемся. Даже свалили все в отдельное место, потому что задолбали Леди. Но у Вас красиво про наше наболевшее написано. Когда все эти нововведения грянули - тут много было не менее красноречивых высказываний. но интересно, что и через полгода реакция такая же... Ща попробую людей пригласить сюда. Единомышленников.
Темный ОхотникВ ответ на Маргоша
Маргоша
Оооо! Не увидела эту тему вовремя!!!!Ну, мы, завсегдатаи, на эту тему уже несколько месяцев расстраиваемся. Даже свалили все в отдельное место, потому что задолбали Леди. Но у Вас красиво про наше наболевшее написано. Когда все эти нововведения грянули - тут много было не менее красноречивых высказываний. но интересно, что и через полгода реакция такая же... Ща попробую людей пригласить сюда. Единомышленников.
СсылкаПожаловаться
Лена, у меня ценное предложение. Я вот тут проходил, посмотрел на контингент форума на данный момент, и у меня сложилось стойкое мнение, что название этого раздела пора сменить. Здесь леди давно не осталось практически. Я их тут вижу считанные единицы. Так что вношу предложение редакции сменить название с "Леди" на что-то более соответствующее действительности
Banan PerezrelyВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Лена, у меня ценное предложение. Я вот тут проходил, посмотрел на контингент форума на данный момент, и у меня сложилось стойкое мнение, что название этого раздела пора сменить. Здесь леди давно не осталось практически. Я их тут вижу считанные единицы. Так что вношу предложение редакции сменить название с "Леди" на что-то более соответствующее действительности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) Боюсь, что твое предложение никто из посетителей не увидит. Забанят темку, как только Москва проснется с ледями и их руководством)))
Темный ОхотникВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Привет))) Боюсь, что твое предложение никто из посетителей не увидит. Забанят темку, как только Москва проснется с ледями и их руководством)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Ну так я в этом даже и не сомневаюсь) Модеры не дремлют. Партия сказала, нужно изгонять мужчин с форума, щас админы будут стараться изо всех сил. Ты же заметила уже, что они приступили? Первым стал Мерзавец
Banan PerezrelyВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Привет! Ну так я в этом даже и не сомневаюсь) Модеры не дремлют. Партия сказала, нужно изгонять мужчин с форума, щас админы будут стараться изо всех сил. Ты же заметила уже, что они приступили? Первым стал Мерзавец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметила, конечно. Ты что, так всю ночь и не спал?
Темный ОхотникВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Заметила, конечно. Ты что, так всю ночь и не спал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почти что. Ничего, бывает у меня такое, я привык
Темный Охотник
Ну почти что. Ничего, бывает у меня такое, я привык
СсылкаПожаловаться
История переписки6
леди есть... они не могут не есть.. грустно.. и в сообществах тож такое?? куда ж податься ???ночами спи все таки у мня вот щас 5 проснулась в 3 тож че то... никак...
Темный ОхотникВ ответ на А Х
А Х
леди есть... они не могут не есть.. грустно.. и в сообществах тож такое?? куда ж податься ???ночами спи все таки у мня вот щас 5 проснулась в 3 тож че то... никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В сообществах не так. Там люди уважают друг друга. Кто попало туда не пройдет. А если такое и случается, то быстро уходит
КолобокВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
В сообществах не так. Там люди уважают друг друга. Кто попало туда не пройдет. А если такое и случается, то быстро уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В сообществах не так. Там люди уважают друг друга. Кто попало туда не пройдет. А если такое и случается, то быстро уходит

Вот вам и причина деградации форума,падения рейтинга. Все старожилы форума до того "расслабились",что позволяют себе хамить,оскорблять других, с отличным от общего мнения, участников.Делается это правда очень шифрованно,но все же неприятно. Неприятно не просто участвовать в обсуждении,но даже читать комментарии.
Marina Lindholm
Ну, отложим наш полет на Луну - мы как раз в сообществе собирались, отложим поздравления с днюхами и рассматривание фотоотчетов с отпусков,отложим наши тихие радости в сообе и помыслим... Что случилось с Форумом? Говорят, рыба гниет с головы. Я вот уверена, что меня тут забанят, да и фиг с ним. Леди ру как форум умер. Земля ему пухом. И если его оживить - будет оживший мертвец. Я ухожу, чтобы никогда не возвращаться сюда... Нормальные люди на кладбище не живут. Кто хочет в нормальное место - пишите в личку, дам ссылку!
Аля!!!В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну, отложим наш полет на Луну - мы как раз в сообществе собирались, отложим поздравления с днюхами и рассматривание фотоотчетов с отпусков,отложим наши тихие радости в сообе и помыслим... Что случилось с Форумом? Говорят, рыба гниет с головы. Я вот уверена, что меня тут забанят, да и фиг с ним. Леди ру как форум умер. Земля ему пухом. И если его оживить - будет оживший мертвец. Я ухожу, чтобы никогда не возвращаться сюда... Нормальные люди на кладбище не живут. Кто хочет в нормальное место - пишите в личку, дам ссылку!
СсылкаПожаловаться
Марина ,да пусть нас банят,нам пофигу!!У нас в сообе дел хвате, на луну слетаем,потом ещё куда-нибудь с путешествуем!!))))
Моя МиВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ну, отложим наш полет на Луну - мы как раз в сообществе собирались, отложим поздравления с днюхами и рассматривание фотоотчетов с отпусков,отложим наши тихие радости в сообе и помыслим... Что случилось с Форумом? Говорят, рыба гниет с головы. Я вот уверена, что меня тут забанят, да и фиг с ним. Леди ру как форум умер. Земля ему пухом. И если его оживить - будет оживший мертвец. Я ухожу, чтобы никогда не возвращаться сюда... Нормальные люди на кладбище не живут. Кто хочет в нормальное место - пишите в личку, дам ссылку!
СсылкаПожаловаться
Аминь!
broudi
Легендарный главный редактор российских версий журналов Cosmopolitan и OK!, журналистка и просто красавица, Яна Лепкова возглавила Леди@Mail.Ru с чётким намерением, как говорится, «сделать красиво» – под её руководством портал постепенно обретает черты настоящего глянца. «В этом решении много всего намешано – и стремление покорять новые вершины, и любовь к красоте, и желание экономить бумагу, – не без иронии говорит г-жа Лепкова. – И потом, все так много и долго говорили, что за Интернетом – будущее, что не заметили, как оно стало, собственно, Настоящим. А для меня очень важно жить в сегодняшнем дне, развиваться, идти вперед».

Йоперный театр! Сколько пафосу! Шли вперед, и окунулись в такое г....((( Такая "красиво сделанная" унылая бяка!!!
Banan PerezrelyВ ответ на broudi
broudi
Легендарный главный редактор российских версий журналов Cosmopolitan и OK!, журналистка и просто красавица, Яна Лепкова возглавила Леди@Mail.Ru с чётким намерением, как говорится, «сделать красиво» – под её руководством портал постепенно обретает черты настоящего глянца. «В этом решении много всего намешано – и стремление покорять новые вершины, и любовь к красоте, и желание экономить бумагу, – не без иронии говорит г-жа Лепкова. – И потом, все так много и долго говорили, что за Интернетом – будущее, что не заметили, как оно стало, собственно, Настоящим. А для меня очень важно жить в сегодняшнем дне, развиваться, идти вперед».

Йоперный театр! Сколько пафосу! Шли вперед, и окунулись в такое г....((( Такая "красиво сделанная" унылая бяка!!!
СсылкаПожаловаться
так это - хотели, как лучше, а получилось как всегда))) как говорит господин Черномырдин.
broudiВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
так это - хотели, как лучше, а получилось как всегда))) как говорит господин Черномырдин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы так думаем))) А они, может, думают, что получилось гениально))))))))))))
Темный ОхотникВ ответ на broudi
broudi
Это мы так думаем))) А они, может, думают, что получилось гениально))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно. Так гениально, что кроме них никто не понял. Хорошо, что таких гениальных мало
Темный Охотник
Действительно. Так гениально, что кроме них никто не понял. Хорошо, что таких гениальных мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово))) Хорошо хоть, что пока есть куда от них таких гламурненьких спрятаться)))
абигальВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Действительно. Так гениально, что кроме них никто не понял. Хорошо, что таких гениальных мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПЛЮСПИТЦОТ,Крис!!!!))))
МаргошаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Действительно. Так гениально, что кроме них никто не понял. Хорошо, что таких гениальных мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно. Так гениально, что кроме них никто не понял. Хорошо, что таких гениальных мало

Самое грустное, что таких очень много. Увы! Общество потребителей успешно сформировано. Пипл хавает и причмокивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем