Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка.Просто сказка.

Однажды в лес к диким лесным Пчелам пришла делегация от Евросоюза.
— Чего вы хотите? — нецивилизованно спросили у представителей Евросоюза невоспитанные, дикие лесные пчелы.
— Мы хотим предложить вам вступить в Евросоюз, — ответили Пчелам цивилизованные представители Евросоюза.
— Ха! А зачем это нам? — удивились дикие лесные пчелы.
— Ну, как это — «зачем»? Сразу видно, что вы — дикие, тупые и нецивилизованные Пчелы. Ведь воспитанные, толерантные и цивилизованные Пчелы никогда бы не стали задавать таких тупых, глуповатых вопросов. Это смешно — не знать, зачем вступают в Евросоюз!? Вы ведь хотите быть цивилизованными, европейскими пчелами, или и дальше хотите оставаться тупыми, нецивилизованными лесными пчелами?
— Так объясните нам, пожалуйста, какие выгоды мы получим от членства в вашем Евросоюзе? — вежливо спросила представителей Евросоюза пчелиная матка.
— Сплошные выгоды! Например, мы будем защищать вас, чтобы северные медведи не воровали ваш мед.
— Это интересно. Собственно мы и сами можем защититься. Ну, а если не получилось защититься, то хотя бы отомстить... А что предлагаете вы?
— Отомстить? Сразу видно, что вы — дикие и нецивилизованные. Все подобные дела должны решаться только через гуманный европейский суд. Например, если к вашему дуплу полез незваный медведь и набрал меда, что нужно делать?
— Закусать его до смерти. Мы так всегда делаем. — ответили лесные пчелы.
— Нет. Так нельзя. Сразу видно, что вы — дикие и нетолерантные. Прежде всего, необходимо вызвать представителей Еврокомиссии, чтобы они осмотрели место преступления и составили акт о правонарушении. Конечно, услуга эта не из дешевых. Зато все будет по-закону.
— А что дальше?
— Далее Акт, составленный представителями Еврокомиссии по меду, проходит по различным нашим инстанциях, где его рассматривают представители разных Еврокомитетов на предмет еврозаконности и соблюдение законных прав всех возможных меньшинств.
— То есть как это?
— Очень просто. Возможно, этот медведь, который набрал у вас меда, является представителем сексуального меньшинства, для которого кража меда является своеобразным заменителем полового акта. Тогда его действия будут классифицироваться не как кража меда, а как удовлетворение сексуальных потребностей представителя сексуального меньшинства.
— То есть, его нельзя будет наказать? — удивились лесные пчелы.
— Нет, конечно. Вы что, против прав меньшинств? — замахали руками представители Евросоюза.
— А что же дальше? Что с того, если он не является представителем сексуального меньшинства? Мед то мы должны защищать?!
— Ну, там мы посмотрим, возможно, он является представителем какой-либо религиозной конфессии, представители которой должны потреблять только исключительно дикий, натуральный мед, а вы им не позволяете это делать добровольно. В таком случае это также не будет считаться воровством.
— А что дальше?
— Дальше документы будут направлены в Антикоррупционный Еврокомитет, чтобы проверить, не была ли эта кража организованная вами самими, чтобы уменьшить базу налогообложения и не платить налоги.
— Какие еще налоги? — удивились пчелы.
— Обычные европейские налоги на производство меда. Ведь вы должны будете платить налоги за каждые 100 граммов производимого вами меда.
— И куда пойдут эти налоги?
— Известно куда — на защиту вас от Медведей и от других вредителей. А также на компенсацию морального вреда тем гражданам Евросоюза, которые не могут потреблять мед из-за аллергии на него, или по другим причинам.
— Это как? Разве мы виноваты, что у кого-то аллергия на мед? — еще больше удивились Пчелы.
— Конечно, вы не виноваты в наличии аллергии, но ваше существование, как пчел, а также существование самого меда приносит невероятные моральные страдания тем гражданам Евросоюза, кто не может употреблять мед из-за аллергии на него. От их неспособности есть мед у них развивается низкая самооценка, комплекс неполноценности. А кое-кто даже склонен к самоистязаниям и к самоубийству!
— Гм ...Как жаль… - сказали пчелы — И каковы суммы компенсации этих нравственных страданий?
— Разные. От одного миллиона Евро до нескольких сотен миллионов Евро, в зависимости от тяжести случая.
— А откуда нам взять эти миллионы евро, чтобы компенсировать моральный ущерб?
— Знаете что, уважаемые дикие нецивилизованные Пчелы, это не наши проблемы. Не хотите платить налоги на мед — прекратите его производить. И все. А иначе придут еврокомиссары, опишут ваше имущество, продадут с аукциона — и таким образом компенсацию в любом случае выплатят. Если же не будет хватать средств, вы будете направлены на принудительные работы. И если вы не успеете до смерти отработать долг, то его за вас будут отрабатывать ваши дети, внуки, правнуки и т.д…
— Пожалуй, мы не хотим вступать в Евросоюз, — сказали Пчелы. — Пусть уж лучше раз в год приходит Медведь.
ЗЫ: Это не мое -- скопипащено!
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
РЫБЫ
Слышь Ахент? Евросоюз, никого не приглашает, им никто, и бнах не нада! Щас самим с собой не разобраться!
Агент 007В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Слышь Ахент? Евросоюз, никого не приглашает, им никто, и бнах не нада! Щас самим с собой не разобраться!
СсылкаПожаловаться
"Приглашают" ассоциироваться в ЕС.
ГосподИN


яки ещё медведи, яки полосатые мухи, я ось яку думку думаю, хто скаче, виходить, що тот мячик!
ГосподИN


яки ещё медведи, яки полосатые мухи, я ось яку думку думаю, хто скаче, виходить, що тот мячик!
СсылкаПожаловаться
)))))))))
что делается,ой!В ответ на *****
*****
)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо,твой кумир чоловок-картинка-бредовик?
что делается,ой!
шо,твой кумир чоловок-картинка-бредовик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, Ганусь, у меня кумиров нет, а персонаж действительно нравится - отлично словами играет, уже это одно делает его интересным
маркиза де Помпадур В ответ на ГосподИN
ГосподИN


яки ещё медведи, яки полосатые мухи, я ось яку думку думаю, хто скаче, виходить, що тот мячик!
СсылкаПожаловаться
промолчу про того, хто не скаче.. закон вчера вышел..( в соседней теме пугают...
солнце СветловаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


яки ещё медведи, яки полосатые мухи, я ось яку думку думаю, хто скаче, виходить, що тот мячик!
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Гуляй, шальная Императрица!
какой в мире бред творится
люди совсем с ума посходили
Гуляй, шальная Императрица!
какой в мире бред творится
люди совсем с ума посходили
СсылкаПожаловаться
какой в мире бред творится мани мани мани
люди совсем с ума посходили
пели крокодилы!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
какой в мире бред творится мани мани мани
люди совсем с ума посходили
пели крокодилы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я крокодилы?
Гуляй, шальная Императрица!
я крокодилы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пля! крокодилы пели мани мани!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
пля! крокодилы пели мани мани!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа
Гуляй, шальная Императрица!
какой в мире бред творится
люди совсем с ума посходили
СсылкаПожаловаться
не в духе шоль?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
не в духе шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
тоскую
ракета
Полный бред.
Я всегда грил.
Мы не имеем "рожать"собственные мысли,многие пересказывают чужие.
что делается,ой!В ответ на ракета
ракета
Полный бред.
Я всегда грил.
Мы не имеем "рожать"собственные мысли,многие пересказывают чужие.
СсылкаПожаловаться
тай за пятихатку,шо некоторыя тути отсиделы,вже и цвета труселев знають!все свое сказано пересказано!
что делается,ой!
тай за пятихатку,шо некоторыя тути отсиделы,вже и цвета труселев знають!все свое сказано пересказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно дополнить,все что сказано,имея фантазию. Или перефразировать.
В реале часто пользуюсь высказываниями на форумах.
что делается,ой!В ответ на ракета
ракета
Можно дополнить,все что сказано,имея фантазию. Или перефразировать.
В реале часто пользуюсь высказываниями на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все же таки гении,якись гоблин!))))
что делается,ой!
не все же таки гении,якись гоблин!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гений Энштейн и его теория относительности.. И Эли Картман теория торсионных полей.))))
что делается,ой!В ответ на ракета
ракета
Гений Энштейн и его теория относительности.. И Эли Картман теория торсионных полей.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
геть отсель со своим торсом и член прихвати,не забудь!
что делается,ой!
геть отсель со своим торсом и член прихвати,не забудь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убегаю подтягивая портки
что делается,ой!В ответ на ракета
ракета
Убегаю подтягивая портки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))
ГосподИN


аллах борода небо сидел, тюбетейка на голова, пиала чай пьёт, сала нет, хохол, кричит сала давай, хохол хитрый, сало спрячет, бог ещё хитрый, молния, гром, хохол сгорел, сало копчёный, вкусный
маркиза де Помпадур
главное, чтобы было чем расплатиться.. за сладкое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем