Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка, рассказанная на ночь 5.

Привет. Это опять я к вам с адреналинчиком. Раньше мы уже выяснили, что хорошая порция адреналина сжигает жир, то есть помогает худеть.

Я приготовил для вас ещё несколько страшных историй. Подтягивайте к компу горшок или надевайте памперсы, читайте, покрывайтесь мурашками от страха и худейте, худейте, худейте.





Меня зовут


Хм... Интересно верите ли вы в меня? В детстве точно верили, т.к. на кровать запрыгивали с разбегу, а я действительно сидела там и хотела схватить тебя за ногу. Но были и отважные, они либо просто садились на кровать или кричали что в меня не верят. Таких смелых я не трогала. Вот вы выросли и не говорите, что, сидя в наушниках, не ощущаете моего присутствия сзади. Я раньше желала тебе зла, но когда ты был маленьким. Просто мне уже 264 года. У меня был маленький сын, я пошла в магазин и оставила его в коляске. А малышня подбежала и, пока меня не было, утопили коляску в озере. И моя кровинушка умерла. С тех пор я хочу отомстить всем маленьким детям. А когда ты ощущаешь меня за спиной, ты не бойся, я просто смотрю, чем ты занимаешься. Ведь я когда-то тоже писала, слушала музыку, рисовала. Я скучаю по тем временам. Я хожу за тобой по пятам, ты меня не видишь, но ощущаешь. Таких как я много. Я долго была с тобой, с раннего детства и мне не получилось тебя убить. Я убью тебя сегодня. Вот дочитаешь эти строки и умрёшь.

Прости, я пошутила. Мое время вышло, мне нужно искать новую жертву. Я тебя никогда не забуду, прощай, мой друг и, на всякий случай, присматривай за своими детьми, ведь я не всегда добрая. Пока, мне пора, меня зовут...





Кладбище гирлянд


Это была ночь на Хэллоуин в 2004 году. Одного маленького мальчика из школы забрал старший брат со своими друзьями. Они стали уговаривать мальчика пойти на кладбище со связкой гирлянд и разложить их на все могилы. Мальчик не хотел, чтобы его называли трусом, поэтому согласился на их уговоры.

Это была безлунная ночь, и на кладбище было темным темно. Ржавые ворота кладбища со скрипом открылись, и мальчик осторожно вошел внутрь. Он посмотрел на часы. Была полночь. Час ведьм. Сжав крепче гирлянды, он пошёл на середину кладбища.

Он дрожал от страха, но заставлял себя успокоиться. Он боялся, что если он вернется, не выполнив задания, старшие мальчики будут смеяться над ним. Медленно двигаясь по кладбищу, он ощущал, как будто кто-то или что-то наблюдает за ним. Наконец, ему удалось разложить все гирлянды. "Ну, вот и всё", - прошептал тихо он. Вдруг...
Вдруг он почувствовал, как чья-то холодная рука легла ему на плечо и страшный голос прошипел: "Ты забыл про мою могилу".





Кукла

Одна девочка очень любила кукол. Она сама шила для них одежду, готовила им еду, расчёсывала их длинные шелковистые волосы и укладывала спать. Кукол у неё было много, все аккуратно были расставлены на столе, на шкафу, а на полу располагался целый кукольный домик. И коллекция её постоянно пополнялась.

Однажды девочка попросила у мамы денег и после школы пошла в магазин выбирать новую куклу. По дороге она размышляла, как будет выглядеть её новая подруга: "Я назову её Алисой, у неё будут длинные кудрявые волосы, голубые глаза и одета она будет в красивое нежно - розовое платье..."

Открыв дверь магазина, девочка вошла внутрь и сразу побежала в отдел, где продавались куклы, искать ту, о которой мечтала всю дорогу. Но сколько она не искала, такой куклы на полках не было. Девочка уже отчаялась и собиралась уходить, как вдруг заметила, что с самой верхней полки на неё смотрит та самая кукла из её фантазий. Даже её платье было нежно-розовым, как и хотела девочка. Но ей показалось странным, что она не заметила её раньше, ведь кукла была довольно-таки большая и заметная. И ещё девочку немного смущал её взгляд. Как будто живой... Но она решила не придавать этому особого значения и пошла за продавцом, чтобы он снял с полки игрушку.
- Девочка, боюсь, я не смогу тебе её продать, - вздохнул продавец.
- Почему? - спросила девочка.
- Поверь мне, не нужна она тебе. Может быть, ты выберешь что-то другое? Посмотри, сколько красивых игрушек!
- Нет, мне нужна именно эта кукла, - настаивала девочка.
- Пожалуйста, выслушай меня. Дети, которые играли с этой куклой, сходили с ума. Им постоянно казалось, что она на них смотрит, и на следующий день они возвращали её обратно в магазин. После этого многие из них умирали по непонятным причинам. Послушай меня, не бери куклу.

Но девочка не послушалась, уж больно понравилась ей кукла. Она чуть ли не со слезами уговорила продавца продать её.

Девочка принесла её домой, поставила на самое видное место, порадовалась и села делать уроки. Но всё это время её не покидало липкое чувство страха. Ей постоянно казалось, что кто-то смотрит на неё. Девочка вспомнила слова продавца и повернула голову в сторону куклы. Та и вправду смотрела на неё, хотя девочка точно помнила, что не поворачивала ей голову. Она встала и повернула куклу в другую сторону, а затем снова села за уроки.

Через некоторое время она опять почувствовала на себе взгляд. Повернув голову, девочка ужаснулась: кукла опять смотрела на неё. Теперь уже девочка испугалась не на шутку. Она схватила куклу и понесла обратно в магазин. Того продавца уже не было. Внезапно на улице резко затормозила машина, и послышался глухой удар. Все выбежали на улицу и увидели страшную картину: молодого парня насмерть сбил автомобиль. Люди с трудом узнали в изуродованном теле продавца из магазина игрушек...

Куклу у девочки всё же взяли обратно, и она ушла домой.

Ночью девочка никак не могла заснуть. В голове прокручивались страшные события минувшего дня. И снова девочку охватил страх. Внутренний голос подсказывал - не оборачивайся... Но она обернулась. То, что она увидела, заставило её закричать от ужаса. На шкафу, на самом видном месте, сидела та самая кукла и сквозь темноту смотрела на неё. И это было последнее, что она увидела...

Девочка вскочила с кровати, схватила куклу за ноги, выскочила на балкон и со всей дури долбанула её об асфальт с седьмого этажа. Потому что никто не смеет так шутить с маленькой девочкой. Никто!

Пока всё. Меня ждут.





Если останусь жив, если вы меня попросите, напишу ещё чего-нибудь.
Перец Крутой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
detka $
Привет. Это опять я

щас так модно чтоле
Перец КрутойВ ответ на detka $
detka $
Привет. Это опять я

щас так модно чтоле
СсылкаПожаловаться
Так я тоже к пляжному сезону готовлюсь.
anna_mariya_1986@mail.ru
Перец КрутойВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Птичку жалко.
ГАЛИС
Crazy Baby
ждут его..ага, мальчики от девочек отличаются тем..что у них Игрушка" всегда под рукой..сиди уже....
Одна девочка по имени Настя..тоже в одно теме прощалась уходила занятая к гостям, а в другой живо переживала за автора темы....Тоже..страшнючести всякие пишет....
Перец КрутойВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ждут его..ага, мальчики от девочек отличаются тем..что у них Игрушка" всегда под рукой..сиди уже....
Одна девочка по имени Настя..тоже в одно теме прощалась уходила занятая к гостям, а в другой живо переживала за автора темы....Тоже..страшнючести всякие пишет....
СсылкаПожаловаться
И рука медленно тянется под столешницу. за топором.
Перец Крутой
И рука медленно тянется под столешницу. за топором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не руби су(к(чёк)
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ждут его..ага, мальчики от девочек отличаются тем..что у них Игрушка" всегда под рукой..сиди уже....
Одна девочка по имени Настя..тоже в одно теме прощалась уходила занятая к гостям, а в другой живо переживала за автора темы....Тоже..страшнючести всякие пишет....
СсылкаПожаловаться

Одна девочка по имени Настя..тоже в одно теме прощалась уходила занятая к гостям, а в другой живо переживала за автора темы....Тоже..страшнючести всякие пишет....

так тож внученька моя, Настенька, у неё память девичья....забыла чай, про гостей то...ох-ох..
никто и звать никак
я вот думаю...сколько лет должно быть мужчине, создавшему пост...
и ваще, кто-то это читал?
Перец КрутойВ ответ на никто и звать никак
никто и звать никак
я вот думаю...сколько лет должно быть мужчине, создавшему пост...
и ваще, кто-то это читал?
СсылкаПожаловаться
Это хроническое. Пятый пост уже.

А что страшно читать?
никто и звать никакВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Это хроническое. Пятый пост уже.

А что страшно читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно подумать, сколько вам лет.
Перец КрутойВ ответ на никто и звать никак
никто и звать никак
страшно подумать, сколько вам лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала бы так знала. 264
никто и звать никакВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Прочитала бы так знала. 264
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и подумала, что празднуете переход из ясельной группы в среднюю...
Леди Дю
мальчику 15 лет
Перец КрутойВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мальчику 15 лет
СсылкаПожаловаться
Перец Крутой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошиблась, 13
Natalis Domini
А это мой кошмарик...)))))
мария титчева
судя по первой фоте в посте - дама немедля перешла на рекомендуемое ООН питание - тараканья ферма..
Щастье( Соня)
Куета?
Перец КрутойВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Куета?
СсылкаПожаловаться
Куета кует, всё куета.
Щастье( Соня)В ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Куета кует, всё куета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Философ
никто и звать никакВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Куета?
СсылкаПожаловаться
фуэта).
LETО
Щастье( Соня)В ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Лапуся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем