Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка, расскзанная на ночь 2

После вчерашнего ужаса я весь день вспоминал все такие истории страшилки, которые мы рассказывали в детстве. И сейчас сколько успею до вечернего отбоя, расскажу вам. Итак, приготовьтесь. Помятуя вчерашние эксцессы, советую вам сразу: снимите трусики и наденьте памперсы. И слушайте, слушайте… СЛУШАЙТЕ!
Да. Позовите кого-нибудь из взрослых, на всякий случай.

Здравствуйте мои маленькие человеческие личинки!
Сегодня я расскажу вам истории, которые потрясут вас до глубины души, и будут трясти вас до самой старости!
Истории, от которых у вас сердце уйдет в пятки и там застрянет, глаза вылезут из орбит, а мороз пройдет по подоконнику!
Слушайте и бойтесь!

(Для начала некоторые классические страшилки.)

Жёлтое пятно.

Одна семья получила новую квартиру, но на стене было жёлтое пятно. Его хотели стереть, но ничего не получилось. Хотели его закрасить, а оно снова проступало. Тогда пятно заклеили обоями, но оно проступило и сквозь обои.
И вот однажды, когда все легли спать, из пятна вдруг вылезла красная рука и задушила папу. Утром пятно на стене стало ярче. На следующую ночь красная рука задушила маму, и пятно на стене стало ещё ярче.
Дети очень испугались. Они решили не ложиться ночью спать. Как только стемнело, рука показалась из пятна. Она была красная и светилась. Она полетала по комнатам, проверила все кровати, не нашла детей и вернулась в пятно. Утром дети позвали милиционера. Он пришел и выстрелил в пятно из пистолета. Оно тут же исчезло.
Но когда милиционер пришел домой, на стене своей квартиры он увидел жёлтое пятно…

Девочка воришка.

Одна девочка была воришка. Она воровала вещи и однажды она украла куртку. Ночью к ней в окно кто-то постучал, потом показалась рука в черной перчатке, она схватила куртку и исчезла. На следующий день девочка украла тумбочку. Ночью снова появилась рука. Она схватила тумбочку. Девочка выглянула в окно, захотев посмотреть, кто это берет вещи. И тут рука схватила девочку и, вытащив ее в окно, задушила.

Красное пятно.

Жили мама и двое детей. Но однажды мама вернулась с работы с красным пятном на лице. С каждым днем это пятно росло все больше, заняло все лицо, и мама умерла. Перед смертью она велела своим детям ни за что не ходить ночью на кладбище.
На следующий день ночью мальчик услышал голос. Он велел мальчику встать, одеться и идти на кладбище. Мальчик пошел и пропал. Его искали, но не нашли.
Потом этот же голос услышала ночью и девочка. Она встала, оделась и пошла на кладбище. Там ей навстречу вышла женщина в белом платье и с красным лицом. Это была мама девочки. Она протянула руки и хотела схватить девочку, но та увидела, что лицо мамы — это красная кожаная маска. Она схватила ее и сорвала с лица. Маска в ее руках закричала и рассыпалась, а мама поблагодарила дочь, что она ее освободила и пошла в свою могилу, а девочка вернулась домой.

Белые тапочки.

Одна семья получила новую квартиру. Когда они переехали в нее, то увидели в прихожей белые тапочки. Они не стали их трогать.
Ночью папа проснулся и услышал какие-то звуки, но ему показалось, что он ослышался и не стал вставать… Когда все проснулись ночью, то увидели, что его нет, а на постели красное пятно. На следующую ночь то же произошло с мамой, а затем с дочкой и с сыном.
Пришел отряд из 20 человек, положили на ту кровать банку с литром крови и покрыли одеялом. Ночью раздался стук, затем к кровати подползла тапочка и начала выпивать кровь. Один милиционер выстрелил в нее, и она разлетелась на кусочки. Эти кусочки вылетели в окно и полетели к кладбищу.
Милиционеры выбежали на улицу и побежали за клочками. Они добежали до
старого колодца. Заглянули туда, а там кости, скелеты и на них стоит
чемодан с кровью. Сидит на чемодане вторая тапочка, милиционеры попасть в
нее не могут из пистолета. Так и не смогли уничтожить ее.

Она... сейчас... придёт СЮДА!!!
Перец Крутой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Карловна
у первых строках вашего рассказа, я изволила обосраться и дальше не читать!)
Перец КрутойВ ответ на Карловна
Карловна
у первых строках вашего рассказа, я изволила обосраться и дальше не читать!)
СсылкаПожаловаться
А ведь я предупреждал.
Перец КрутойВ ответ на Карловна
Карловна
у первых строках вашего рассказа, я изволила обосраться и дальше не читать!)
СсылкаПожаловаться
Дальше я ещё буду рассказывать про приведения, так что не рискуй.
Татьяна Веденеева
Про белую лошадь и розовую пудру не написали
Галка ГалкинаВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Про белую лошадь и розовую пудру не написали
СсылкаПожаловаться
и про фиолетовое пианино )
Перец КрутойВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Про белую лошадь и розовую пудру не написали
СсылкаПожаловаться
Она разве белая была? Что-то вспоминается.
LETО
даже иму страшна

Милая МилаВ ответ на LETО
LETО
даже иму страшна

СсылкаПожаловаться
))))))
Перец КрутойВ ответ на LETО
LETО
даже иму страшна

СсылкаПожаловаться
Памперсы надела?
Перец Крутой
Памперсы надела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... так добегу...
королевская сучка
)))))сразу децтво вспомнила
Анонимно
ну да. Про Чёрную Простыню и так все знают...
Перец КрутойВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну да. Про Чёрную Простыню и так все знают...
СсылкаПожаловаться
Тоже классика.
detka $В ответ на Анонимно
Анонимно
ну да. Про Чёрную Простыню и так все знают...
СсылкаПожаловаться
а про красную жопу
Перец КрутойВ ответ на detka $
detka $
а про красную жопу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не из детской палаты. Это тебе в роддоме рассказывали.
Shadowbeast
А про покойника в гробу?)
Перец КрутойВ ответ на Shadowbeast
Shadowbeast
А про покойника в гробу?)
СсылкаПожаловаться
Стоял чёрный пречёрный гроб... Это что ли.?
ShadowbeastВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Стоял чёрный пречёрный гроб... Это что ли.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, давай я уже бААюся)))
Вумная, просто жутко вумная
всегда ржала над такими рассказиками, с самого раннего детства)))
вспомнила еще один случай
у нас почти в центре города старое кладбище, точнее - два, православное и иудейское
между ними узкая и длинная дорожка по которой многие ходят, ну некоторые ходили и прямо по могилам православного кладбища, напрямик, и дорогу протоптали( сейчас там забор поставили - уже не ходят
и не хоронят там уже очень давно, остались старинные чугунные кресты над могилами
так вот, иду это я как-то от друзей часа в два ночи
и иду прямо в сторону кладбища
ко мне откуда то сбоку подходит испуганный мужик, мол, девушка, куда вы идете
домой - но там же кладбище - знаю, я тут всю жизнь хожу - и не боитесь - а чего я должна бояться? - может я вас провожу до той стороны? - про себя я подумала, что вот это мне точно даром не надо, а ответила нечто нейтральное и пошла по длинной дороге между кладбищами, там фонарики, асфальт ровненький, чего бояться? мужик шел где-то сзади и ворчал, что незачем девкам по кладбищам ночью шляться
Вумная, просто жутко вумная
всегда ржала над такими рассказиками, с самого раннего детства)))
вспомнила еще один случай
у нас почти в центре города старое кладбище, точнее - два, православное и иудейское
между ними узкая и длинная дорожка по которой многие ходят, ну некоторые ходили и прямо по могилам православного кладбища, напрямик, и дорогу протоптали( сейчас там забор поставили - уже не ходят
и не хоронят там уже очень давно, остались старинные чугунные кресты над могилами
так вот, иду это я как-то от друзей часа в два ночи
и иду прямо в сторону кладбища
ко мне откуда то сбоку подходит испуганный мужик, мол, девушка, куда вы идете
домой - но там же кладбище - знаю, я тут всю жизнь хожу - и не боитесь - а чего я должна бояться? - может я вас провожу до той стороны? - про себя я подумала, что вот это мне точно даром не надо, а ответила нечто нейтральное и пошла по длинной дороге между кладбищами, там фонарики, асфальт ровненький, чего бояться? мужик шел где-то сзади и ворчал, что незачем девкам по кладбищам ночью шляться
СсылкаПожаловаться
Еду я однажды, и чувствую на клапан давит. Поел, однако, чего-то. До дома всего ничего, но уже не в моготу. Проезжал как раз кладбище. Вижу в ограде дыра. Кладбище старое, там уже не хоронят. Останавливаюсь и туда. Когда все неприятности кончились, стал смотреть по сторонам. Сижу между могилок не православных. На памятниках шестиконечные звёзды Щита Давидова. Значит попал я в еврейский угол кладбища. Что-то жутко стало. Со своими вурдалаками я как-нибудь бы разобрался, а тут хрен его знает. Быстренько слинял оттуда.
Только ширинку застегнуть забыл. Так и сверкал в магазине, куда зашёл за водкой. Надо же было с солью принять, полечиться.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Еду я однажды, и чувствую на клапан давит. Поел, однако, чего-то. До дома всего ничего, но уже не в моготу. Проезжал как раз кладбище. Вижу в ограде дыра. Кладбище старое, там уже не хоронят. Останавливаюсь и туда. Когда все неприятности кончились, стал смотреть по сторонам. Сижу между могилок не православных. На памятниках шестиконечные звёзды Щита Давидова. Значит попал я в еврейский угол кладбища. Что-то жутко стало. Со своими вурдалаками я как-нибудь бы разобрался, а тут хрен его знает. Быстренько слинял оттуда.
Только ширинку застегнуть забыл. Так и сверкал в магазине, куда зашёл за водкой. Надо же было с солью принять, полечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да какие там вурдалаки, они только на свежих могилах собираются))) зачем им сгнившие косточки?
Вумная, просто жутко вумная
ой, да какие там вурдалаки, они только на свежих могилах собираются))) зачем им сгнившие косточки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен его знает как у евреев.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Хрен его знает как у евреев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что? разве на еврейских кладбищах принято сажать хрен? не видела))))
Перец Крутой
Эта мистическая история произошла с моим дядей Колей, когда он работал охранником. Дело было в декабре и темнело рано. В тот день он вернулся домой около полуночи. Жена и дети уже спали. Не теряя времени, он принял душ, поцеловал детей и отправился спать.

Где-то около 3-х ночи он проснулся оттого, что услышал, как по коридору бегают дети. Накинув халат, мой дядя отправился в коридор, но… там никого не оказалось и, что самое интересное, шаги прекратились. Он зашел в комнату своих детей и обнаружил, что дети спят – дверь в их комнату осталась открыта.

С мыслями о том, что ему показалось, дядя ушел спать. Как только он лег, то снова послышались детские шаги… Снова одев халат, дядя пошел в сторону коридора. Он остановился возле двери и стал прислушиваться. За дверью кто-то бегал. Дядя повернул ручку двери и открыл ее, но… коридор был пуст. У дяди Коли сложилось такое впечатление, что когда дверь открывается, то все куда-то разбегаются. И поэтому он закрыл дверь и стал ждать незваных гостей, чтобы поймать шутника.

Спустя 2 минуты шаги возобновились. Дядя резко открыл дверь и ворвался в коридор… Осмотревшись по сторонам, он никого не обнаружил, а шаги прекратились. «Все это какая-то чушь»,- подумал дядя Коля. Дойдя до комнаты, он отчётливо услышал звук закрывающейся двери со стороны детской. «Я ее точно не закрывал», – и с этими мыслями дядя направился в сторону детской комнаты. Придя на место, дядя Мага обнаружил дверь открытой. Проверил детей – они спали.

Боковым зрением он заметил, как в ванной включился свет, а после услышал звук воды, доносящийся оттуда. Дядя стал медленно приближаться к месту «торжества»… Зайдя в ванну, он увидел силуэт беременной женщины за душевой занавеской. Дядя Коля прижался к стене от ужаса. Собрав все мужество в кулак, он подбежал к ванне и отдёрнул занавеску… Там никого не оказалось. Дядя упал на пол с мыслями: «Что за фигня?! Я ведь только что видел там силуэт беременной женщины?!» И только включенная вода напоминала о случившемся.

Но через минуту раздался детский плач… его сердце ёкнуло. Ни о чем не думая, дядя Коля ринулся в комнату к детям. Но прибыв туда, он понял, что дети спокойно спят и не плачут. Дядя побрел на кухню и рухнул на стул. Так он просидел до 6 утра, замечая, как иногда включается в ванне свет с водой и, периодически слыша, как из детской доносится плач. На следующий день вся семья переехала к его маме, а через неделю продали квартиру. До покупки этой квартиры моему дяде рассказывали о прежних владельцах. 5 лет назад в ней жили парень с беременной девушкой. И во время родов женщина и ребенок скончались. Прошло 5 лет, и эту квартиру купила молодая пара после моего дяди. Но пока они ни на что не жаловались… кроме детских шагов в коридоре…
Надежда Секретарева
Страшно. Я спать буду боятся((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем