Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка, расскзанная на ночь 3

Вчера поступили заявки напомнить некоторые страшилки. Стараюсь их исполнять. Но для начала свеженькая история.

Итак, сбегали за памперсами, попкорном, слушаем и боимся.





Мама и ее 10-летняя дочь переехали в новый дом. Девочка сидела за компьютером, когда услышала, что ее с кухни зовет мама:
- Дианочка, помоги мне на кухне.
- Иду, мамочка!
Девочка только вышла в коридор, как увидела маму, выходящую из своей комнаты:
- Диана, ты это тоже слышала?
-Да… – неуверенно отвечает девочка.
- Не ходи! Иди ко мне… – перепуганным голосом говорит мама.
Они заперлись в комнате, и голос больше не звал. Мама и дочь провели в спальне всю ночь, не выходя из комнаты.

Наутро девочка встала раньше мамы, уже забыв, что было, пошла попить воды. Зашла на кухню, налила воды, и почувствовала, что за спиной кто-то стоит. Она обернулась и увидела нечто странное: черный силуэт, который движется туда-сюда. Мама встала, заметила, что дочери нет на месте, обыскала весь дом – ее нет нигде. Только на крыльце виднеются грязные следы обуви девочки, словно в черной краске… Соседи говорят, что видели, как девочка идет босиком непонятно куда. Ей кричали, но она шла себе, никого не замечая…

Ползающие занавески

Маме очень захотелось купить голубые занавески, она пошла в магазин, но голубых не было и она решила купить черные занавески.
Ночью, только мама уснула, как черные занавески вытянулись и задушили маму. На следующее утро приехала милиция. Один милиционер решил узнать, кто задушил маму. Он остался на ночь в этой квартире и спрятался под диван. Только пробило 12, как занавески зашевелились и стали ползать по квартире. Они ползали, ползали, а когда наступило утро, снова висели на окнах. Милиционер утром разрубил черные занавески топором, из них полилась кровь и затопила квартиру. Ночью эта квартира сгорела.

***
Мама купила девочке подушку. Девочке она понравилась: мягкая, пушистая. Но после этого девочка вдруг заболела: как будто бы из нее жизнь высасывалась. Родители позвали врачей, однако те не могли определить причину болезни.
Все же через некоторое время врачи поняли, что все дело в подушке. Подушку вскрыли, и там оказалось много-много микробов. А когда девочку стали смотреть в микроскоп, то увидели, что микробы ползают по ней и высасывают жизнь.

***
Мать с дочкой пошли в магазин. Там продавались черные ленточки. Дочка попросила маму, чтобы она ей купила черную ленточку. Мать ей купила. Они пришли домой, и девочка ленточку повесила над диваном. Прошел день. Настала ночь. Все легли спать. Девочка легла на диван. Черная ленточка сползла с гвоздика на диван, обвилась вокруг шеи девочки и задушила ее.

***
Мама пошла на работу и перед уходом велела дочери не включать радио, но девочка не послушалась и включила. Радио ей говорит: «Девочка, девочка, быстро выключи радио! Зеленые глаза ищут твой город». Девочка не выключила. Радио ей снова говорит: «Девочка, девочка, выключи радио! Зеленые глаза нашли твой город, теперь ищут твою улицу». Девочка опять не выключила. Радио говорит: «Девочка, девочка, быстро выключи радио! Зеленые глаза нашли твою улицу, ищут твой дом». Девочка не выключает. Тогда радио кричит: «Девочка! Девочка! Немедленно выключи радио! Зеленые глаза ищут твою квартиру!» Девочка испугалась и выключила. Тут раздался звонок в дверь, она открыла: там были зеленые глаза. Они съели девочку.

Кто в доме хозяин

Дело было в пионерском лагере. Заехала жить новая группа. В первый день легли спать, и когда все заснули, одна девочка достала свою ярко-красную губную помаду и написала на стене: «Я здесь хозяйка». Утром в комнату заходит вожатая, чтобы разбудить девочек, и видит на стене красную надпись «Я здесь хозяйка». Только эта надпись зачёркнута чёрной краской, а снизу корявым почерком нацарапано: «Нет, это я здесь хозяин».
Ту девочку так и не нашли, только в мусорном ведре обнаружили её косичку.





Далее по ходу будут ещё СТРАШНЫЕ истории.
Перец Крутой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
detka $
где там катенок....с акуем са своим
Перец КрутойВ ответ на detka $
detka $
где там катенок....с акуем са своим
СсылкаПожаловаться
Акуела. Или флаг для демонстрации гладит.
Agatha К.
ужас-то какой
Перец КрутойВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
ужас-то какой
СсылкаПожаловаться
Это вам не про старуху Марпл сочинять.
Перец Крутой
Это вам не про старуху Марпл сочинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-а.. косичка в мусорном ведре.. это, я вам скажу, сильно!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Это вам не про старуху Марпл сочинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам не про старуху Марпл сочинять.

Осторожно со старухой! Там, где она, типа, отдыхает, всегда убийства происходят. И она же их успешно раскрывает и сажают рассказанных ею....)))))И скорость убийств в этих тихих ангрлийских деревнях такая, что не понятно, откуда население воспроизводится.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Это вам не про старуху Марпл сочинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обрати внимание, там ни одной уголовной истории про распил бюджета, распродажу имущества минобороны, и угон авто без цели хищения.
LETО
Перец КрутойВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Привыкаешь. Уже без памперсов обходишься.
Перец Крутой
Привыкаешь. Уже без памперсов обходишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по лицу не видно7
Перец КрутойВ ответ на LETО
LETО
а по лицу не видно7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю, неплохо сегодня выглядишь.
Перец Крутой
Я и говорю, неплохо сегодня выглядишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, стараюсь..
Valery L.В ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))
Марина Горбунова
Лучше страшную киношку посоветуй.
Перец КрутойВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Лучше страшную киношку посоветуй.
СсылкаПожаловаться
Назидательную.

Мягкая подушка

Отдыхали в одном лагере дети. И вместе с ними отдыхал один мальчик. Это был очень жадный и противный мальчик. Его звали Саша, но все называли мальчика «Сашка Какашкин», такой плохой был у него характер. Когда другим детям родители привозили вкусные вещи, они делились с другими. Делились не только с соседями по комнате, но и вообще со всем лагерем. Иногда устраивали всеобщее чаепитие — с пирожками, печеньем, конфетами, пирожными, тортиками…
Только этот Саша никогда с другими не делился. Он придумал хитрость — всё своё богатство он прятал прямо в подушку. Он разорвал немного саму подушку, и конфеты, печенье и прочее прятал прямо внутрь, туда, где перья. А ночью он засовывал руку в подушку, доставал еду и тихонько жевал под одеялом.
В последнюю ночь смены Саша решил, что надо из подушки достать всю еду, которая там осталась. Его просто охватывала злость, когда он представлял, что какой-нибудь следующий мальчик найдёт в этой подушке его конфету и съест её без разрешения. Саша стал рыться в подушке. Обнаружил что-то, похожее на мармелад. Тут и правда раньше был небольшой пакетик мармелада. «Вывалилась одна», — подумал Саша.
Он стал есть мармеладинку, но внезапно она зашевелилась у него во рту. Мальчик подумал, что ему показалось, он всё же проглотил её. Опять засунул руку — опять мармеладина! Взял в рот и её, но она очень уж подозрительно зашевелилась. Тогда Саша выплюнул шевелящуюся мармеладину и от ужаса громко застонал. Тут все всполошились…
Кончилось тем, что подушку Саши разрезали, внутри увидели, что она просто «кишмя кишит» толстыми личинками мух — опарышами. Они любят заводиться там, где темно и много еды.
Марина ГорбуноваВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Назидательную.

Мягкая подушка

Отдыхали в одном лагере дети. И вместе с ними отдыхал один мальчик. Это был очень жадный и противный мальчик. Его звали Саша, но все называли мальчика «Сашка Какашкин», такой плохой был у него характер. Когда другим детям родители привозили вкусные вещи, они делились с другими. Делились не только с соседями по комнате, но и вообще со всем лагерем. Иногда устраивали всеобщее чаепитие — с пирожками, печеньем, конфетами, пирожными, тортиками…
Только этот Саша никогда с другими не делился. Он придумал хитрость — всё своё богатство он прятал прямо в подушку. Он разорвал немного саму подушку, и конфеты, печенье и прочее прятал прямо внутрь, туда, где перья. А ночью он засовывал руку в подушку, доставал еду и тихонько жевал под одеялом.
В последнюю ночь смены Саша решил, что надо из подушки достать всю еду, которая там осталась. Его просто охватывала злость, когда он представлял, что какой-нибудь следующий мальчик найдёт в этой подушке его конфету и съест её без разрешения. Саша стал рыться в подушке. Обнаружил что-то, похожее на мармелад. Тут и правда раньше был небольшой пакетик мармелада. «Вывалилась одна», — подумал Саша.
Он стал есть мармеладинку, но внезапно она зашевелилась у него во рту. Мальчик подумал, что ему показалось, он всё же проглотил её. Опять засунул руку — опять мармеладина! Взял в рот и её, но она очень уж подозрительно зашевелилась. Тогда Саша выплюнул шевелящуюся мармеладину и от ужаса громко застонал. Тут все всполошились…
Кончилось тем, что подушку Саши разрезали, внутри увидели, что она просто «кишмя кишит» толстыми личинками мух — опарышами. Они любят заводиться там, где темно и много еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А киношка?
Перец КрутойВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А киношка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погоди или сама погугли.
*
Я ржу))) Зачем девочку смотрели в микроскоп? Сафсем маленькая была?
Перец КрутойВ ответ на *
*
Я ржу))) Зачем девочку смотрели в микроскоп? Сафсем маленькая была?
СсылкаПожаловаться
Это ты уже выросла. Для больших девочек Рэм сказки рассказывает.
Перец Крутой
Это ты уже выросла. Для больших девочек Рэм сказки рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня от него депрессия, я в его темы не захожу)))
И ничё я не выросла - до сих пор мультики смотрю...

Этвард Рой
То фигня.мне сказка про Оле -лукое лелик теперь снится в страшном сне.
*
"Зеленые глаза съели девочку" Поедали, поедали и сафсем съели?
Перец КрутойВ ответ на *
*
"Зеленые глаза съели девочку" Поедали, поедали и сафсем съели?
СсылкаПожаловаться
Я говорю, выросла. Эти глаза напротив мерещатся.
Остатки мозга
Балииин....в детстве как-то страшнее было их слушать ...)
Тамара Григорьева
Как же я теперь спать-то буду? Страшно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем