Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказка становится былью!

Свершилось! Театральный грим стал частью повседневной жизни! Долгое время почему-то стеснялись носить макияж из фильма "Морозко" или "Алисы в стране чудес", но теперь наконец-то отбросили все условности. 
Кара Делевинь для нового модного журнала:

Согласитесь, для нас это не ново, у нас в детстве уже была Марфушенька-душенька:
Карамель Взлётная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Дилфуза .
Хорошо
Наталья
история развивается по спирали..
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
история развивается по спирали..
СсылкаПожаловаться
ничто не ново под луной
Карамель Взлётная
Зарубежные аналоги психоделического макияжа:

Маша с Медведем
Может и свеклой скоро начнут мазать щеки, кто знает, во всяком случае натуральный продукт, без консервантов
Фройляйн А
Я уже года 3 так крашусь...
ЭлинаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я уже года 3 так крашусь...
СсылкаПожаловаться
Везёт тебе, ты модная...
Фройляйн А
Я уже года 3 так крашусь...
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо, насмешили.


Витапластика/КрдВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я уже года 3 так крашусь...
СсылкаПожаловаться



Валькрия райн райн
Почти Путин))))
Валькрия райн райн
Почти Путин))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))
Полупроводница с картиной
Мы в институте так красились.Одним стиком и губы,и тени,и румяна.Очень красиво и экономно.
Копилка добрых советов
Я до сих пор к бровям современных девушек никак не привыкну. Уж если нарисуют, то от всей души. И сначала появляются брови, а только потом за ними видишь девушку.
Копилка добрых советов
Я до сих пор к бровям современных девушек никак не привыкну. Уж если нарисуют, то от всей души. И сначала появляются брови, а только потом за ними видишь девушку.
СсылкаПожаловаться
Не, сначала губища
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Копилка добрых советов
Копилка добрых советов
Я до сих пор к бровям современных девушек никак не привыкну. Уж если нарисуют, то от всей души. И сначала появляются брови, а только потом за ними видишь девушку.
СсылкаПожаловаться
В конце XVIII в. брови делали из полосок из беличьих шкурок, которые приклеивали подо лбом, и это считалось красивым. Так что Кара Делевинь это ещё так себе.
Копилка добрых советов
Я до сих пор к бровям современных девушек никак не привыкну. Уж если нарисуют, то от всей души. И сначала появляются брови, а только потом за ними видишь девушку.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха, точно, никакой индивидуальности, однотипные огромные брови с накаченными губами)))
Копилка добрых советов
Я до сих пор к бровям современных девушек никак не привыкну. Уж если нарисуют, то от всей души. И сначала появляются брови, а только потом за ними видишь девушку.
СсылкаПожаловаться
Это в комплект к парню с бородой
Глафира С
Такие яркие тени конечно же не всем идут. Но хочется иногда попробовать. Иногда пробую сама с собой наедине))
Мисс Гюго
У нас слизали!!!! Все таки в Советском Союзе создавали тренды!
Ольга Ольгина
фапочка какая симпатичная... и не холодно, ушки закрыты, и сосуль не страшна - об ободок расколется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем