Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сказка в ответ девушке, которую родители заставили с парнем расстаться.

Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом: Полистали каталог, Колу пили, коньячок. Разомлели, размечтались, Потихоньку разболтались… Говорит одна девица: - «Кабы встретила я принца, Я б ему за все дела – Пацанёнка родила! Но сначала – шубу, тачку, Ну, и на Рублёвке дачку!» Ей подруга отвечала: - «Точно с дуба ты упала! Нынче принцы не в чести, Надо «папика» пасти! Чтоб «бобёр» был с сединой, Холостой чтоб иль вдовой, Чтобы банк держал солидный, Чтобы вхож был в клуб элитный! Если б мне попал такой Закатила б пир горой! Чтобы вечером жена, А на утро уж вдова!» Встала третяя девица: - «Так девчата, не годится! И не будет в жизни проку Без любви, а по расчёту! Пусть не принц кровей элитных, Да и не «бобёр» солидный! Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил!» Две подруги хохотали, Третью дурой называли. Посидели, посмеялись… Ну, и до поры расстались. Минуло лет пять с тех пор, Как прошёл тот разговор. И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались, Ну, и поболтать остались. Молвит первая девица: - «Захотела, дура, принца! Есть и шуба, есть и тачка, Есть и на Рублёвке дачка. Только я на дачке той Словно в клеткой золотой! Ни друзей и ни подруг, Толпа охранников вокруг! Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой!» - «Да-а-а, - вторая отвечала, - Кабы я когда-то знала, Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе! Обещал мне горы злата И подсунул два контракта, По которым верь не верь Голой вылечу за дверь! И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой!» Третья молвила девица: - «Да, не сладко вам, сестрицы! Мой Ванюша не такой – Работящий и простой. У людей в большем почёте, Сын у нас растёт и доча. В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём! Вот он, лёгкий на помине Вместе с доченькой с сыном. Ну, подруги, мне пора! Вам, ни пуха, ни пера!» Мужу руку подала, Сына с дочкой обняла, Села в белый «Мерседес», Тут и сказочке конец! Сказка – ложь, да в ней намёк, Юным отпрыскам урок! Вам напомним вновь и вновь: СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Kaspa Jones
Оформить совсем лень было? Нечитабельно же.
NoreenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Оформить совсем лень было? Нечитабельно же.
СсылкаПожаловаться
Вам сочини, да еще и оформи. Денег же не платят автору за это. Мне понравилось. Как у Филатова почти.
tatjana ivanovaВ ответ на Noreen
Noreen
Вам сочини, да еще и оформи. Денег же не платят автору за это. Мне понравилось. Как у Филатова почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово ! Мне понравилось ))
Kaspa JonesВ ответ на Noreen
Noreen
Вам сочини, да еще и оформи. Денег же не платят автору за это. Мне понравилось. Как у Филатова почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сочини
Этому копипасту лет 5 уже, если не больше. CTRL+C и CTRL+V все умеют пользоваться.
Давайтеявамбудувоттакписатьвампонравитьсянаверноеиливсеженет?
Это элементарное уважение к читающему, чтобы он глаза не ломал.
NoreenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам сочини
Этому копипасту лет 5 уже, если не больше. CTRL+C и CTRL+V все умеют пользоваться.
Давайтеявамбудувоттакписатьвампонравитьсянаверноеиливсеженет?
Это элементарное уважение к читающему, чтобы он глаза не ломал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прочитала без всяких проблем. Учитесь бегло читать, вникать в текст ,независимо от того, как он написан, если уж здесь находитесь. Насколько я поняла, здесь особо никто себя не утруждает этим. Ваши каляки-маляки я тоже прочла и поняла..)))
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Оформить совсем лень было? Нечитабельно же.
СсылкаПожаловаться
вполне читабельно и прилично)))
Night Fury
Скока букв. Читайте сами
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
Скока букв. Читайте сами
СсылкаПожаловаться
почитай, мне понравилось))
Noreen
Если вы это сами написали, то отчего такой талант в тайне держите?
Aya Pon
сказки
tatjana ivanovaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
сказки
СсылкаПожаловаться
Доброе утро )
Aya PonВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Доброе утро )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут обед ужО ))
здравствуйте)
НБояркин
апплодисменты
Катя
а кратко?
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я так и думала...
Комментарий удален.Почему?
tatjana ivanovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Привет )) тебе та зачем такие сказки читать ? )))
Комментарий удален.Почему?
Танцы На ГрабляхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так он и не утверждает, что он автор. А напомнить, по его мнению, о вечно априорских истинах необходимо. Плоховато, видимо, с моральными устоями в Датском королевстве
Комментарий удален.Почему?
Танцы На ГрабляхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если не понимаешь и не знаешь сущность бытия, чего блеешь на форуме? Чему можешь научить и что посоветовать?
Танцы На ГрабляхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сегодня, тодько что освободили из помывочной. Возьмите тетрадь в линеечку и записввайте умные мысли некоторых форумчан, лет через 70, накопив необходимый интеллектуальный уровень, потихонечку встревайте в жизнь форума
Комментарий удален.Почему?
Танцы На ГрабляхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну, скажи, куда, наберись мужества (двуссмысленно как то прозвучало), писяющий человек ( другие слова не пропускаются). Ну русскиц все знают, переведётся как надо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем