Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2012, Главная форумов

Сказки

Сказочные истории обычно заканчиваются хорошо. Но после победы добра над злом начинается суровая правда жизни. И свадьба это еще далеко не хеппи энд. в жищни все по другому..
Ну вариантов развития событий очень много, а зная вашу фантазию....форумную....ой да тут сюжеты могут быть просто фантастические)))
Включайте фантазию и флудьте..пятница как-никак настала..УРАААА!!!))))))

чуть ниже я выложу несколько вариантов развитя событий известных сказок...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Олька...Я
К примеру, муж Белоснежки может оказаться обыкновенным лентяем, которому телевизор и пиво будут интереснее, чем его жена и четверо детей. И Белоснежка с большой тоской будет вспоминать беззаботную праздничную жизнь с семью старательными гномами.

СсылкаПожаловаться
Олька...Я
К примеру, муж Белоснежки может оказаться обыкновенным лентяем, которому телевизор и пиво будут интереснее, чем его жена и четверо детей. И Белоснежка с большой тоской будет вспоминать беззаботную праздничную жизнь с семью старательными гномами.

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну не такой уж телик и большой. Белоснежка его и сама могёт в кухню перенести, а там....
СсылкаПожаловаться
Олька...Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И про старательность гномов, она вспоминала с печалью и дрожью в коленках....когда закрывала глаза и представляла как 14 рук и 7 языков ласкали её обнажённое тело )))
СсылкаПожаловаться
И про старательность гномов, она вспоминала с печалью и дрожью в коленках....когда закрывала глаза и представляла как 14 рук и 7 языков ласкали её обнажённое тело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дита, у тебя сколько месяцев секса не было?=))))
СсылкаПожаловаться
Дита, у тебя сколько месяцев секса не было?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметно да?=))) Счёт на месяца ещё не пошёл тьфу тьфу тьфу))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Белоснежка родила семерых дитёв, очень смахивающих на гномов. И прынц ее зарЭзал.
А дитёв воспитывали гномы.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Белоснежка вышла замуж за принца. Вместе с Белоснежкой в замок переехали и все семь гномов. А как же! Они же полюбили друг друга и привыкли. Принц иногда уезжал на охоту, или смотрел телевизор, Или сидел на форуме. А в это время Белоснежка не чувствовала себя покинутой. А дети, а кухня, а постирать-погладить? У нее же много друзей.Гномов
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Какую интерпретировать? Репку, Колобок?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Какую интерпретировать? Репку, Колобок?
СсылкаПожаловаться
любую)))на что фантазии хватит
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
любую)))на что фантазии хватит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Плачет:-мышку жалко....за всех тянула, грузчик...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Золушке тоже может быть нелегко справляться с давлением, оказываемым на нее, простую деревенскую девушку требовательной королевской семьей. И потому она вполне может справляться со стрессом где-нибудь в ближайшей ко дворцу забегаловке при помощи виски.

СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Золушке тоже может быть нелегко справляться с давлением, оказываемым на нее, простую деревенскую девушку требовательной королевской семьей. И потому она вполне может справляться со стрессом где-нибудь в ближайшей ко дворцу забегаловке при помощи виски.

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нее. она с прачками курит куришку и бухает бухашку))))))) Они какбе люди её социального круга..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А в это время принц, вырвашись из лап своих министров, включил комп., увидел что ник принцесса он лайн, продолжил свой горестный рассказ, что жена его не понимает, что женился он буквально за один день, что во всём была виновата крёстная фея Сябитова, жена так и не выучила этикет, он ей не нужен, а только полцарства после развода, да и с королевой она не ладит...)

Золушка...прошу все совпадения в именах и никах считать случайными..))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
А в это время принц, вырвашись из лап своих министров, включил комп., увидел что ник принцесса он лайн, продолжил свой горестный рассказ, что жена его не понимает, что женился он буквально за один день, что во всём была виновата крёстная фея Сябитова, жена так и не выучила этикет, он ей не нужен, а только полцарства после развода, да и с королевой она не ладит...)

Золушка...прошу все совпадения в именах и никах считать случайными..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ЫЫИ чтоб отвлечься от тоски.. прынц начал играть на компе в танчики и страйки всякие..)))))))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
ЫЫИ чтоб отвлечься от тоски.. прынц начал играть на компе в танчики и страйки всякие..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи..я вспомнила сколько у нас крика дома было, когда дети пока папа возвращался в онлайн играх продавали за копейки топоры, мечи, латы.
словом всё что было непосильным трудом выигранно..))
Золушка я хочу тебя спросить кое о чём. Ты в Мире?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
хихи..я вспомнила сколько у нас крика дома было, когда дети пока папа возвращался в онлайн играх продавали за копейки топоры, мечи, латы.
словом всё что было непосильным трудом выигранно..))
Золушка я хочу тебя спросить кое о чём. Ты в Мире?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ага.. в мире!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А милашке Белль из «Красавицы и чудовища» не легко будет сохранять свою красоту после тридцати пяти лет. Потому и вынуждена она будет чуть ли не каждый год ложиться под скальпель пластических хирургов

СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А милашке Белль из «Красавицы и чудовища» не легко будет сохранять свою красоту после тридцати пяти лет. Потому и вынуждена она будет чуть ли не каждый год ложиться под скальпель пластических хирургов

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это про меня.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Каждый раз после процедуры, муж на неё смотрел и думал: если бы я остался чудовищем, мы бы были неплохой парой...))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
В Багдаде, где происходит действие мультфильма Алладин, вот уже много лет идет нескончаемая война. И потому было бы не удивительно, если красавица Жасмин сейчас бегает где-то по барханам с автоматом, сражаясь с американскими «освободителями».

СсылкаПожаловаться
Олька...Я
В Багдаде, где происходит действие мультфильма Алладин, вот уже много лет идет нескончаемая война. И потому было бы не удивительно, если красавица Жасмин сейчас бегает где-то по барханам с автоматом, сражаясь с американскими «освободителями».

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вот и апшиблася! Жасмин щас в декрете с дочкой!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И теперь она с криком "Аллах Акбар",бегает по пустыне,моча налево и направо неверных с ручного пулемёта))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А у Красной Шапочки наверняка после истории с волком нервы будут ни к черту. Потому она с пирожков постепенно перейдет на еще более калорийный фаст-фуд из МакДональдса и потолстет так, что даже волк на нее теперь не позарится.

СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А у Красной Шапочки наверняка после истории с волком нервы будут ни к черту. Потому она с пирожков постепенно перейдет на еще более калорийный фаст-фуд из МакДональдса и потолстет так, что даже волк на нее теперь не позарится.

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот тут я заржала!!!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru