Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказки

Сказочные истории обычно заканчиваются хорошо. Но после победы добра над злом начинается суровая правда жизни. И свадьба это еще далеко не хеппи энд. в жищни все по другому..
Ну вариантов развития событий очень много, а зная вашу фантазию....форумную....ой да тут сюжеты могут быть просто фантастические)))
Включайте фантазию и флудьте..пятница как-никак настала..УРАААА!!!))))))

чуть ниже я выложу несколько вариантов развитя событий известных сказок...
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Олька...Я
К примеру, муж Белоснежки может оказаться обыкновенным лентяем, которому телевизор и пиво будут интереснее, чем его жена и четверо детей. И Белоснежка с большой тоской будет вспоминать беззаботную праздничную жизнь с семью старательными гномами.


elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
К примеру, муж Белоснежки может оказаться обыкновенным лентяем, которому телевизор и пиво будут интереснее, чем его жена и четверо детей. И Белоснежка с большой тоской будет вспоминать беззаботную праздничную жизнь с семью старательными гномами.


СсылкаПожаловаться
Ну не такой уж телик и большой. Белоснежка его и сама могёт в кухню перенести, а там....
Александра VogueВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
К примеру, муж Белоснежки может оказаться обыкновенным лентяем, которому телевизор и пиво будут интереснее, чем его жена и четверо детей. И Белоснежка с большой тоской будет вспоминать беззаботную праздничную жизнь с семью старательными гномами.


СсылкаПожаловаться
И про старательность гномов, она вспоминала с печалью и дрожью в коленках....когда закрывала глаза и представляла как 14 рук и 7 языков ласкали её обнажённое тело )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
И про старательность гномов, она вспоминала с печалью и дрожью в коленках....когда закрывала глаза и представляла как 14 рук и 7 языков ласкали её обнажённое тело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дита, у тебя сколько месяцев секса не было?=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дита, у тебя сколько месяцев секса не было?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметно да?=))) Счёт на месяца ещё не пошёл тьфу тьфу тьфу))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
К примеру, муж Белоснежки может оказаться обыкновенным лентяем, которому телевизор и пиво будут интереснее, чем его жена и четверо детей. И Белоснежка с большой тоской будет вспоминать беззаботную праздничную жизнь с семью старательными гномами.


СсылкаПожаловаться
Белоснежка родила семерых дитёв, очень смахивающих на гномов. И прынц ее зарЭзал.
А дитёв воспитывали гномы.
Надежда СекретареваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
К примеру, муж Белоснежки может оказаться обыкновенным лентяем, которому телевизор и пиво будут интереснее, чем его жена и четверо детей. И Белоснежка с большой тоской будет вспоминать беззаботную праздничную жизнь с семью старательными гномами.


СсылкаПожаловаться
Белоснежка вышла замуж за принца. Вместе с Белоснежкой в замок переехали и все семь гномов. А как же! Они же полюбили друг друга и привыкли. Принц иногда уезжал на охоту, или смотрел телевизор, Или сидел на форуме. А в это время Белоснежка не чувствовала себя покинутой. А дети, а кухня, а постирать-погладить? У нее же много друзей.Гномов
elena.platova
Какую интерпретировать? Репку, Колобок?
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Какую интерпретировать? Репку, Колобок?
СсылкаПожаловаться
любую)))на что фантазии хватит
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
любую)))на что фантазии хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плачет:-мышку жалко....за всех тянула, грузчик...
Олька...Я
Золушке тоже может быть нелегко справляться с давлением, оказываемым на нее, простую деревенскую девушку требовательной королевской семьей. И потому она вполне может справляться со стрессом где-нибудь в ближайшей ко дворцу забегаловке при помощи виски.

ЗолушкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Золушке тоже может быть нелегко справляться с давлением, оказываемым на нее, простую деревенскую девушку требовательной королевской семьей. И потому она вполне может справляться со стрессом где-нибудь в ближайшей ко дворцу забегаловке при помощи виски.

СсылкаПожаловаться
Нее. она с прачками курит куришку и бухает бухашку))))))) Они какбе люди её социального круга..
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Золушке тоже может быть нелегко справляться с давлением, оказываемым на нее, простую деревенскую девушку требовательной королевской семьей. И потому она вполне может справляться со стрессом где-нибудь в ближайшей ко дворцу забегаловке при помощи виски.

СсылкаПожаловаться
А в это время принц, вырвашись из лап своих министров, включил комп., увидел что ник принцесса он лайн, продолжил свой горестный рассказ, что жена его не понимает, что женился он буквально за один день, что во всём была виновата крёстная фея Сябитова, жена так и не выучила этикет, он ей не нужен, а только полцарства после развода, да и с королевой она не ладит...)

Золушка...прошу все совпадения в именах и никах считать случайными..))
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А в это время принц, вырвашись из лап своих министров, включил комп., увидел что ник принцесса он лайн, продолжил свой горестный рассказ, что жена его не понимает, что женился он буквально за один день, что во всём была виновата крёстная фея Сябитова, жена так и не выучила этикет, он ей не нужен, а только полцарства после развода, да и с королевой она не ладит...)

Золушка...прошу все совпадения в именах и никах считать случайными..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЫЫИ чтоб отвлечься от тоски.. прынц начал играть на компе в танчики и страйки всякие..)))))))))
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
ЫЫИ чтоб отвлечься от тоски.. прынц начал играть на компе в танчики и страйки всякие..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихи..я вспомнила сколько у нас крика дома было, когда дети пока папа возвращался в онлайн играх продавали за копейки топоры, мечи, латы.
словом всё что было непосильным трудом выигранно..))
Золушка я хочу тебя спросить кое о чём. Ты в Мире?
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
хихи..я вспомнила сколько у нас крика дома было, когда дети пока папа возвращался в онлайн играх продавали за копейки топоры, мечи, латы.
словом всё что было непосильным трудом выигранно..))
Золушка я хочу тебя спросить кое о чём. Ты в Мире?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.. в мире!
Олька...Я
А милашке Белль из «Красавицы и чудовища» не легко будет сохранять свою красоту после тридцати пяти лет. Потому и вынуждена она будет чуть ли не каждый год ложиться под скальпель пластических хирургов


Каролина HERRERAВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А милашке Белль из «Красавицы и чудовища» не легко будет сохранять свою красоту после тридцати пяти лет. Потому и вынуждена она будет чуть ли не каждый год ложиться под скальпель пластических хирургов


СсылкаПожаловаться
Это про меня.
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А милашке Белль из «Красавицы и чудовища» не легко будет сохранять свою красоту после тридцати пяти лет. Потому и вынуждена она будет чуть ли не каждый год ложиться под скальпель пластических хирургов


СсылкаПожаловаться
Каждый раз после процедуры, муж на неё смотрел и думал: если бы я остался чудовищем, мы бы были неплохой парой...))))
Олька...Я
В Багдаде, где происходит действие мультфильма Алладин, вот уже много лет идет нескончаемая война. И потому было бы не удивительно, если красавица Жасмин сейчас бегает где-то по барханам с автоматом, сражаясь с американскими «освободителями».


elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В Багдаде, где происходит действие мультфильма Алладин, вот уже много лет идет нескончаемая война. И потому было бы не удивительно, если красавица Жасмин сейчас бегает где-то по барханам с автоматом, сражаясь с американскими «освободителями».


СсылкаПожаловаться
А вот и апшиблася! Жасмин щас в декрете с дочкой!
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В Багдаде, где происходит действие мультфильма Алладин, вот уже много лет идет нескончаемая война. И потому было бы не удивительно, если красавица Жасмин сейчас бегает где-то по барханам с автоматом, сражаясь с американскими «освободителями».


СсылкаПожаловаться
И теперь она с криком "Аллах Акбар",бегает по пустыне,моча налево и направо неверных с ручного пулемёта))))
Олька...Я
А у Красной Шапочки наверняка после истории с волком нервы будут ни к черту. Потому она с пирожков постепенно перейдет на еще более калорийный фаст-фуд из МакДональдса и потолстет так, что даже волк на нее теперь не позарится.


Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А у Красной Шапочки наверняка после истории с волком нервы будут ни к черту. Потому она с пирожков постепенно перейдет на еще более калорийный фаст-фуд из МакДональдса и потолстет так, что даже волк на нее теперь не позарится.


СсылкаПожаловаться
вот тут я заржала!!!
Олька...Я
А у Красной Шапочки наверняка после истории с волком нервы будут ни к черту. Потому она с пирожков постепенно перейдет на еще более калорийный фаст-фуд из МакДональдса и потолстет так, что даже волк на нее теперь не позарится.


СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем