Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сказки

В детстве мне пробабушка рассказывала сказки,до сих пор их люблю!Много сказок знаю,как бабуля
.Лет с четырех сама читала.Сейчас муж иногда мне перед сном сказки читает благлдаря инету.Любимые-"По щучьему веленью" и " Никита Кожемяка".А вам читали сказки на ночь,а может до сих пор читают?
Романтичный Кекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Алкоголик Вася
"Гадкий утенок" - моя любимая сказка
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ойй' а у меня детстве была "Серая шейка".
СсылкаПожаловаться
Романтичный КексВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Мне прабабуля русские народные рассказывала!А ещё скрип-липова нога!А с 4 лет я читала Носова и "Денискины рассказы".О!Помню моя первая книга -"Сдобная Лиза".
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Русские народные сказки, Сказки Г Х Андерсена, Сказки Братья Гримм, Азербайджанские народные сказки, Сказки народов мира,Узбекские народные сказки ... читала все сама.Сама кому хочешь расскажу сказку, из тысячи и одной ночи.
СсылкаПожаловаться
Алкоголик ВасяВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Русские народные сказки, Сказки Г Х Андерсена, Сказки Братья Гримм, Азербайджанские народные сказки, Сказки народов мира,Узбекские народные сказки ... читала все сама.Сама кому хочешь расскажу сказку, из тысячи и одной ночи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я тоже ВСЕ перечитал в детстве)
СсылкаПожаловаться
Романтичный КексВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Мне бабушка подарила книгу "Дагестанские народные сказки",особенно помню сказку про дыньку.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Мне бабушка подарила книгу "Дагестанские народные сказки",особенно помню сказку про дыньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой у меня не было)), а по "Серой шейке" как плакала малявкой и все равно просила ее перечитывать, не помню кто автор, Мамин- Сибиряк кажется.
СсылкаПожаловаться
Романтичный КексВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Такой у меня не было)), а по "Серой шейке" как плакала малявкой и все равно просила ее перечитывать, не помню кто автор, Мамин- Сибиряк кажется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
А я плакала в 3 года над "Краденым солнцем" и "Злая,злая нехорошая змея,укусила молодого воробья".(((Жалко воробушка,жалко!!!!
СсылкаПожаловаться
Друг
однотипные темки и по одной схеме...сначала душу просят раскрыть,а потом и выведывают
СсылкаПожаловаться
Marija FisherВ ответ на Друг
Друг
однотипные темки и по одной схеме...сначала душу просят раскрыть,а потом и выведывают
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Тебя самого не задолбали твои злобные и однотипные комментарии? Забыл добавить: "чушь и подстава".
СсылкаПожаловаться
Ник украден - ищу варианты
я обожала пластинку Чипполино.
заездила ее страшно
СсылкаПожаловаться
Романтичный Кекс
А ещё у меня была книга 1978 года(от кого-то из родителей) "Русские Народные Сказки".Я всю её помню.
СсылкаПожаловаться
......
Сказки братьев Гримм) страшные
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на ......
......
Сказки братьев Гримм) страшные
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А Андерсон тоже... Снежная королева переврана жидо - коммунистами, заканчивается победой на ней тем, что Герда напоминает Каю - псалом Христу.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
По щучьему велению я и сейчас цитирую иногда... "царь прикажет - дураки найдутся" заявил воевода в ответ на реплику "нет дураков"
СсылкаПожаловаться
Романтичный КексВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
По щучьему велению я и сейчас цитирую иногда... "царь прикажет - дураки найдутся" заявил воевода в ответ на реплику "нет дураков"
СсылкаПожаловаться
Это мне папа рассказывал:).Муж тоже месяцев 5 назад,когда плохо было после смерти бабушки,заснуть не могла.А мораль...Да,можно много для себя подчерпнуть.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Не люблю я сказки. С возрастом появилось много вопросов. К сказочникам)
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Для сказок у меня сын имеется
СсылкаПожаловаться
VP VP
В детстве читали конечно. Сейчас-нет конечно)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru