Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 01:02, Главная форумов

Сказки

В детстве мне пробабушка рассказывала сказки,до сих пор их люблю!Много сказок знаю,как бабуля
.Лет с четырех сама читала.Сейчас муж иногда мне перед сном сказки читает благлдаря инету.Любимые-"По щучьему веленью" и " Никита Кожемяка".А вам читали сказки на ночь,а может до сих пор читают?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Алкоголик Вася
"Гадкий утенок" - моя любимая сказка
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ойй' а у меня детстве была "Серая шейка".
СсылкаПожаловаться
Алкоголик Вася
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мне прабабуля русские народные рассказывала!А ещё скрип-липова нога!А с 4 лет я читала Носова и "Денискины рассказы".О!Помню моя первая книга -"Сдобная Лиза".
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Русские народные сказки, Сказки Г Х Андерсена, Сказки Братья Гримм, Азербайджанские народные сказки, Сказки народов мира,Узбекские народные сказки ... читала все сама.Сама кому хочешь расскажу сказку, из тысячи и одной ночи.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Русские народные сказки, Сказки Г Х Андерсена, Сказки Братья Гримм, Азербайджанские народные сказки, Сказки народов мира,Узбекские народные сказки ... читала все сама.Сама кому хочешь расскажу сказку, из тысячи и одной ночи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я тоже ВСЕ перечитал в детстве)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Мне бабушка подарила книгу "Дагестанские народные сказки",особенно помню сказку про дыньку.
СсылкаПожаловаться
Романтичный Кекс
Мне бабушка подарила книгу "Дагестанские народные сказки",особенно помню сказку про дыньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой у меня не было)), а по "Серой шейке" как плакала малявкой и все равно просила ее перечитывать, не помню кто автор, Мамин- Сибиряк кажется.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Такой у меня не было)), а по "Серой шейке" как плакала малявкой и все равно просила ее перечитывать, не помню кто автор, Мамин- Сибиряк кажется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А я плакала в 3 года над "Краденым солнцем" и "Злая,злая нехорошая змея,укусила молодого воробья".(((Жалко воробушка,жалко!!!!
СсылкаПожаловаться
Друг
однотипные темки и по одной схеме...сначала душу просят раскрыть,а потом и выведывают
СсылкаПожаловаться
Друг
однотипные темки и по одной схеме...сначала душу просят раскрыть,а потом и выведывают
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тебя самого не задолбали твои злобные и однотипные комментарии? Забыл добавить: "чушь и подстава".
СсылкаПожаловаться
я обожала пластинку Чипполино.
заездила ее страшно
СсылкаПожаловаться
Романтичный Кекс
А ещё у меня была книга 1978 года(от кого-то из родителей) "Русские Народные Сказки".Я всю её помню.
СсылкаПожаловаться
......
Сказки братьев Гримм) страшные
СсылкаПожаловаться
......
Сказки братьев Гримм) страшные
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А Андерсон тоже... Снежная королева переврана жидо - коммунистами, заканчивается победой на ней тем, что Герда напоминает Каю - псалом Христу.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
По щучьему велению я и сейчас цитирую иногда... "царь прикажет - дураки найдутся" заявил воевода в ответ на реплику "нет дураков"
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
По щучьему велению я и сейчас цитирую иногда... "царь прикажет - дураки найдутся" заявил воевода в ответ на реплику "нет дураков"
СсылкаПожаловаться
Это мне папа рассказывал:).Муж тоже месяцев 5 назад,когда плохо было после смерти бабушки,заснуть не могла.А мораль...Да,можно много для себя подчерпнуть.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Не люблю я сказки. С возрастом появилось много вопросов. К сказочникам)
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Для сказок у меня сын имеется
СсылкаПожаловаться
VP VP
В детстве читали конечно. Сейчас-нет конечно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru