Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказочная история Любви!!

Решила поделиться капелькой позитива и улыбки с другими!!То как сейчас я счастлива неописать словами..меня выдает моя улыбка и сияющие глаза!!
Пишу это для людей девушек,юношей не важно какого возраста....которые не верят в любовь ВЗАИМНУЮ любовь!

Как же я его люблю..Уже .2месяц   он не рядом....А в New-Yorke .Знаю что так же как и я скучает,любит и отчитывает последние 5 недель через которых мы снова будем вместе....

В 2007 году мы даже и подумать не могли,что спустя 3 года встретившись, 23 февраля что бы попить коньяка,поговорить о жизни , вспомнить как проводили время и поболтать о наших ex-половинках(Мы частенько встречались парочками)...приехав к нему домой и продолжив разговор за лекёром Я так и не уеду домой...

Как познакомились сейчас и не вспомню,помню что нас познакомила Ксюха..Я тогда встречалась со Стасом и святилась от придуманного мною самой счастья,Он встречался с Аней...встречались периодически..гуляли..клубы,Боулинг и качество за которым они приезжали...!в марте 2009 я окончательно рву свои 1,5 годовалые отношения...которые нужны были все это время только мне....)В сентябре-октябре того году случайно застав Кирилла в он-лайн в одной из социальных сетей.. вижу его сообщение на стене:

20 сентября 2009 в 16:08
kak tu solnce????//

Маруся •°glamღBabyღONe°•
20 сентября 2009 в 19:30
Привет детка....все отлично, как ты?? куда пропал ???

Кирилл

9 октября 2009 в 15:06
detka))))))))))!!!!Ya v indonezii, otlichnue nogi na fotke)))))))))))!!!!

Маруся •°glamღBabyღONe°•

9 октября 2009 в 17:48
аахахах нефига тебя занесло)))

Ооу спасибо за комплимент)))Когда обратно то?

Кирилл

22 октября 2009 в 18:59
v yanvare priedu!!!

пойже я узнаю, что и сАней  они разошлись ещё в мае 2009..от самой Ани .которая с улыбкой до ушей говорила -Слава Богу мы с Кириллом расстались.
Странно почему думала я ведь Кирилл делал для нее все возил ее по заграницам покупал шмотки и каждый вечер водил в ресторан ужинать!А Ани просто сидела дома и просматривала дом2 в он-лайне.
Не поднимая своей 5 точки что бы помыть посуды.Я от части завидовала белой завистью.Тк я к себе такого отношения ни когда не видела от своего бывшего.
Но Я ни когда не рассматривала Кирилла как своего МЧ просто для меня он был другом скажу больше лучшим другом с которым мы постоянно смеялись и прикалывались..Он всегда называл меня актрисой и удивлялся моему жизненному позитиву по таму что он такой же.
 

Кто то не верит в любовь с первого взгляда, а я поверила.. в ту ночь между нами промелькнула такая искра, что оба потеряли голову.. и до сих пор не жалеем об этом...Оба счастливы... и я не перестаю говорить
-Это сколько же в жизни говна нужно было повидать что бы в какой то момент стать такой счастливой..))
Он приедет домой с работы через 5недель,очень скучаю по нему и очень люблю...
И в сен6тябре готовлюсь Стаь его женой!!!!

Ps-Девочки , мальчики я желаю вам так же найти свое счастье...и если что то не получается не опускайте руки....2 половинки есть, они рядом и возможно они так рядом что вы этого пока не замечаете ,присмотритесь к тем кто рядом с вами...
Ps2- Его бывшая нашла себе новую любовь вот только переодически названивает Кириллу для чего понять я не могу..она мне не соперниться я уверенная в себе и в Кирилле....Вопрос что же ей нужно!(
Romashkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
елена серова
желаю счастья! но будьте осторожнее- не спугните.
Romashkina
расматривали это вариант...из-за их постоянных скандалов уже и не понятно кто кого бросил...Кирилл говорит, что он тк устал и понял что не любит ее а только был с ней из-за внешности для понта перед друзьями!!Она говорит что он ей все нервы вытрепал делай то делай это!!!Сейчас она с МЧ который на 10 лет ее старше ей 20 ему 31 он закрыл ее в золотой клетке и вот она плачется все звонит.. и не понимает что Кириллу плевать!)))
Romashkina
Спасибо Елена!!!постараемся удержать эмоции при себе. но так приятно осознавать что ваши души влюбленны!!
Сергей Ксуров
Так всегда: на расстоянии кажется что ваш МЧ - супер. Можно представлять какой он хороший и славный. А как приедет - вот вы наплачетесь из-за несовпадения идеального образа в вашей голове и реальной информации от ваших ушей и глаз.
Romashkina
Сергей не в ту степь немного ушли было сказано что мы знакомы 3 года и я человека знаю как свои 5 пальцев.И прожив с ним 2 месяца поняла что ОН именно тот))))

Екатерина:Это Ваше мнение.любая критика даже негативная со стороны тем более женской половины,по психологическим признакам сущности человека дает повод думать что Вы от части завидуете!!!)))))
Romashkina
Сергей не в ту степь немного ушли было сказано что мы знакомы 3 года и я человека знаю как свои 5 пальцев.И прожив с ним 2 месяца поняла что ОН именно тот))))

Екатерина:Это Ваше мнение.любая критика даже негативная со стороны тем более женской половины,по психологическим признакам сущности человека дает повод думать что Вы от части завидуете!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания на Сергея) Он нарцисс, и считает, что все проявляемые им знаки внимания должны быть приняты без задержки и кивков на каких-то любимых))))) Счастья вам, конечно!
Катя (kat)
Очень рада за Вас!!! Храните вашу любовь, и оставайтесь такой же счастливой как сейчас!!!!В нашей повседневной жизни очень редко уже встретить такое искреннее счастье!!! Удачи!!!
Romashkina
Катя спасибо!!!!
Александр Рахманин
любовь живет три года, страсть - полгода-год.
1 месяц вы встречались, 2 месяца он в отъезде . Чой то не вижу повода для великой любви....Особенно в ваши 20 лет. :) Вот через пять лет совместной жизни бы такое написали - о то б была великая ценность. Это намек. Постарайтесь не пройепать быстро свое светлое чувство, как это делают 95% Ж.
Василиса ВеселоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
любовь живет три года, страсть - полгода-год.
1 месяц вы встречались, 2 месяца он в отъезде . Чой то не вижу повода для великой любви....Особенно в ваши 20 лет. :) Вот через пять лет совместной жизни бы такое написали - о то б была великая ценность. Это намек. Постарайтесь не пройепать быстро свое светлое чувство, как это делают 95% Ж.
СсылкаПожаловаться
У меня как раз 5!
И чувства все те же.
Просто у меня самый лучший в мире муж, мне просто повезло.
Он самый лучший, поэтому я его люблю.
Александр Рахманин
любовь живет три года, страсть - полгода-год.
1 месяц вы встречались, 2 месяца он в отъезде . Чой то не вижу повода для великой любви....Особенно в ваши 20 лет. :) Вот через пять лет совместной жизни бы такое написали - о то б была великая ценность. Это намек. Постарайтесь не пройепать быстро свое светлое чувство, как это делают 95% Ж.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. То, что спустя 2 месяца совместной жизни все хорошо, состояние эйфории и тп, это очень здорово. Но сохранить такие же чувства спустя годы - сложнее. Имхо, только после n-ного количества лет счастливой совместной жизни можно говорить о великой любви.

Ромашкиной можно сейчас пожелать не расслабляться! тк совместная счастливая жизнь требует совместных усилий и мужчины, и женщины
Тамара Скачковская
Наслаждайтесь своим состоянием души, смакуйте свое счастье. Рады за вас. Любовь всегда окрыляет, поэтому летайте.
Romashkina
Александр ну скажу я вам ему далеко не 20 да и мне не 20!!И поверьте жизненному опыту нас обоих .это осознанный шаг а не так ребячество!Но переубеждать вас я не буду..тк у каждого человека на все свое мнение!!!!
Ps-можете подумать,о каком опыте говорит эта 21летняя девица...НО скажу так не нужно всю молодежь гребсти под одну гребенку...мол нынешняя молодежь умом и сообразительностью не отличается!!!ПО этому и говорю,что все что мы сейчас с ним делаем это продуманный до мелочей план!!))

Тамара...Спасибо Вам Большое!
Василиса Веселова
Извините, Ромашкина, у меня глюкнула мышка и я нечаянно на Вас нажаловалась кому-то.
Несмотря на это я желаю Вам счастья!
У Вас все будет хорошо.
Romashkina
Василиса значит вы точно меня понимаете))))))))))))))))))))Спасибо Вам))
Жанэля Алтынбаева
эхх как классно, повезло вам, мне бы тоже так быстро встретить свою любовь, а то все от старой не могу отойти...
Василиса ВеселоваВ ответ на Жанэля Алтынбаева
Жанэля Алтынбаева
эхх как классно, повезло вам, мне бы тоже так быстро встретить свою любовь, а то все от старой не могу отойти...
СсылкаПожаловаться
так как встретите новую - сразу все негативные переживания и закончатся
Василиса Веселова
так как встретите новую - сразу все негативные переживания и закончатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно сказано!!!
Жанэля АлтынбаеваВ ответ на Василиса Веселова
Василиса Веселова
так как встретите новую - сразу все негативные переживания и закончатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот никак не встречу же=( постоянно думаю о прошлом, никто не нравится даже(((
Angelina
Желаю вам счастья !!!Я свое уже нашла , 10 лет назад !! Каждый день смотрю и думаю , как я его люблю !
RomashkinaВ ответ на Angelina
Angelina
Желаю вам счастья !!!Я свое уже нашла , 10 лет назад !! Каждый день смотрю и думаю , как я его люблю !
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь,что и наше счастье спустя 10-20-30-40 -50 лет будет таким же прекрастным)
НЕВЕСТА ЧАКИВ ответ на Romashkina
Romashkina
Я надеюсь,что и наше счастье спустя 10-20-30-40 -50 лет будет таким же прекрастным)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Romashkina, ты просто умница))) ничего что на "ты"?
прочитала, вспомнила как познакомилась со своим любимым и так хорошо стало))) мы вместе 2 года, ощущение влюблённости не покидает=))желаю вам бесконечного счастья и лёгкости в понимании и отношениях!!!=))
НЕВЕСТА ЧАКИ
Romashkina, ты просто умница))) ничего что на "ты"?
прочитала, вспомнила как познакомилась со своим любимым и так хорошо стало))) мы вместе 2 года, ощущение влюблённости не покидает=))желаю вам бесконечного счастья и лёгкости в понимании и отношениях!!!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно ни чего все хорошо)))Вот спасибо за слова!!))))Я уверенна что все так и будет)))
Елена Притула
"ему далеко не 20 и мне не 20" - ага, 21 - совсем далеко за 20 :-)))). Я Вам, конечно же, желаю счастья, и сохранить то светлое и большое чувство, что у Вас сейчас есть :-), не советовала бы просто об этом кричать на форумах, публиковать Вашу личную с МЧ переписку - неизвестно как он к такой публичности относится. Неприятно отношение его к бывшей девушке - был с ней из-за внешности и для понта перед друзьями. Некрасиво как-то... я молодых людей с такими заявками о своих бывших обходила десятой дорогой. Ну, эт моё мнение. Вам желаю чтобы всё-таки Вы не ошиблись в своём МЧ и он и правда оказался той самой половинкой :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем