Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказочницы?

Почему тех, кто пишет про своих мужей, что они отдают всю зарплату, дарят драгоценности безповода, шубы машину, цветы, они вместе отдыхают, он любит её, все делают по хозяйству вместе называют сказочницами? Не верят, что такие бывают , завидуют или хотят оскорбить от злости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
АнастасияВ ответ на Наталья
Наталья
мне не отдают зарплату и ничего не делают по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт мы знаем)))
НатальяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Эт мы знаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а все остальное вызывает удивление? по -моему , это нормально. только я темы, как Маня не создаю . есть тема, есть комментарий. или мне выдумывать, что живу я уево, чтобы сравняться с большинством?)
АнастасияВ ответ на Наталья
Наталья
а все остальное вызывает удивление? по -моему , это нормально. только я темы, как Маня не создаю . есть тема, есть комментарий. или мне выдумывать, что живу я уево, чтобы сравняться с большинством?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та ладно, Вам, не ПИОНЭРЫ равняться не надо
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а все остальное вызывает удивление? по -моему , это нормально. только я темы, как Маня не создаю . есть тема, есть комментарий. или мне выдумывать, что живу я уево, чтобы сравняться с большинством?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходит так. Сочиняйье, что живёте фуево, чтобы не завидовали или не считали врушей.
Lodomeria
Уф! Не про меня это) Мне з/п не отдает, без повода- только если цветы (про драгоценности- ему и в голову не придет)) . Остальное, правда, так и есть. А что, нельзя? ))
Marija FisherВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Уф! Не про меня это) Мне з/п не отдает, без повода- только если цветы (про драгоценности- ему и в голову не придет)) . Остальное, правда, так и есть. А что, нельзя? ))
СсылкаПожаловаться
Вот мой то же зарплату не отдает. Дарить-дарит, заботится. А вот с его зарплатой у меня какая-то промашка. Может нам самим попросить? Как бы мне не надо, но так,-для порядка.)
LodomeriaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вот мой то же зарплату не отдает. Дарить-дарит, заботится. А вот с его зарплатой у меня какая-то промашка. Может нам самим попросить? Как бы мне не надо, но так,-для порядка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет-нет!!! Если мне отдать з/п, мы погрязнем в долгах) Я - транжира)))
Самая счастливая
Ни то,ни другое,ни третье.Просто это действительно похоже на бред.Или человек сам верит в сказки,или старательно пытается убедить нас.Вопрос:"Зачем?" - остается открытым.В жизни не бывает все только хорошо:за все надо платить.И вот это "бла-бла-бла" о том,что все-то Он делает за Нее,вызывает другой вопрос:"И на хрена ему это?"
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сказочницы, один был такой, Иисус, и тот давно умер
юрий кунцевичВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сказочницы, один был такой, Иисус, и тот давно умер
СсылкаПожаловаться
а говорят, что он на небесах...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а говорят, что он на небесах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще в сердцах наших. Но это ничего не меняет.
юрий кунцевичВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а еще в сердцах наших. Но это ничего не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"..но разве не рад бы каждый,душу продав однажды, за всё, что так для счастья нужно? ты бы дерзать не смея, сделал себя умнее, когда б ты продал чёрту душу..."К.Никольский.
Любовь ОрловаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сказочницы, один был такой, Иисус, и тот давно умер
СсылкаПожаловаться
А у него была зарплата, которую он отдавал жене??? И жена была?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А у него была зарплата, которую он отдавал жене??? И жена была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно. Главное - такой идеальный, описанный автором - был он один !
Любовь ОрловаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Не важно. Главное - такой идеальный, описанный автором - был он один !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, видимо за это его и распяли.
Самая Меркантильная
потому что зарабатывающий мильоны олигарх точно не отдаст их жене как зарплату?
Глюмдальклич
ах, как хочется порой нам играть чужую роль, чтобы выглядеть прилично и не без дохода (с)
Машка
приведу пример такого... у подруги все как описываете... котлеты жарит, кашки детям готовит, строит дом, золотые кольца, колечки дарит, матом не ругается, покладистый, веселый-просто идеал... гуляет... я ей об этом не говорю... не знаю, догадывается она или нет... она далеко не глупая, может и догадывается, ток ее, как жену, все устраивает... может и прально делает...
КостямбаВ ответ на Машка
Машка
приведу пример такого... у подруги все как описываете... котлеты жарит, кашки детям готовит, строит дом, золотые кольца, колечки дарит, матом не ругается, покладистый, веселый-просто идеал... гуляет... я ей об этом не говорю... не знаю, догадывается она или нет... она далеко не глупая, может и догадывается, ток ее, как жену, все устраивает... может и прально делает...
СсылкаПожаловаться
любит и гуляет?
МашкаВ ответ на Костямба
Костямба
любит и гуляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам мужикам лучше известна такая форма любви
)))
КостямбаВ ответ на Машка
Машка
вам мужикам лучше известна такая форма любви
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всех то обобщать не надо ... под одну гребенку ...
МашкаВ ответ на Костямба
Костямба
ну всех то обобщать не надо ... под одну гребенку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ок, не буду))) я в курсе, что вы не такой, и друзья ваши тоже))))
КостямбаВ ответ на Машка
Машка
))) ок, не буду))) я в курсе, что вы не такой, и друзья ваши тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну друзбя есть кто на СЗ сидит ради секса (а сами женаты)
но я такое поведение не одобряю ...
З.Ы. хотя сам то по 10-15 лет в браке не жил ... поэтому не могу их строго осуждать за подобное
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
ну друзбя есть кто на СЗ сидит ради секса (а сами женаты)
но я такое поведение не одобряю ...
З.Ы. хотя сам то по 10-15 лет в браке не жил ... поэтому не могу их строго осуждать за подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, эти женатые...отдельная песенка)
МашкаВ ответ на Костямба
Костямба
ну друзбя есть кто на СЗ сидит ради секса (а сами женаты)
но я такое поведение не одобряю ...
З.Ы. хотя сам то по 10-15 лет в браке не жил ... поэтому не могу их строго осуждать за подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем