Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сказочный врун

Вот мой муж честный. И честными глазами на меня смотрит.

Правда бывали ситуации:
1. Ехали на отдых, сзади болтали громко парни, я повернулась и грубо их заткнула. Они успокоились.. по приезду муж рассказывал как он заткнул каких то балаболов. Причем на мое замечание, что это не он-посмотрел недоумением на меня. Мол,я звезю.

2. Взял у меня 300$ и не вернул. Я ему напомнила, через пару лет. Он сделал круглые глаза:не помню говорит.

3. Писали ему женщины, я напоминаю,что вот ты переписывался с той и той, а он с круглыми глазами: с какой? Кто это? Я не помню! О чем ты!

И так часто! Так может он все таки сказочный врун, и реально мне изменял казел... как мне это все казалось. И безобидные переписки не совсем безобидны???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Юлия-яВ ответ на Мар
Мар
К мужу склероз подкрался незаметно!
СсылкаПожаловаться

у нее тоже..она только через 2 года вспомнила,что мужу в долг давала
МарВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

у нее тоже..она только через 2 года вспомнила,что мужу в долг давала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Так они жеж нашли друг друга! Оба не в сознании ;-)
Юлия-яВ ответ на Мар
Мар
Привет! Так они жеж нашли друг друга! Оба не в сознании ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да..привет
ЛарЫсса
А вы все записывайте?
ракета.
Кто такой муж? Это человек с улицы.Вот подберешь с улицы кошку ,а она гадит в тапки.
Хлюстова Мария
близнец?
Хлюстова Мария
близнец?
СсылкаПожаловаться
Лев!
Хлюстова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Лев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тимболя... вниманя ниабращай...
Аноним
Лев!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы у мужа учитесь, пока он жив. И применяйте полученный опыт на нём. Вам понравится
бред какой-то В ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
близнец?
СсылкаПожаловаться
А че ты с Антошкиной фамилией щеголяешь? А банкет зажали??
Софи
У меня бывший муж именно таким и был...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
У меня бывший муж именно таким и был...
СсылкаПожаловаться
А почему развелиь? Изменял?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
А почему развелиь? Изменял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Вычислила. Стоял на смерть: дорогая, да ты всё нафантазировала....Ага....Потому и стал бывшим - врал, честно смотря в глаза. На ходу придумывал...
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Да. Вычислила. Стоял на смерть: дорогая, да ты всё нафантазировала....Ага....Потому и стал бывшим - врал, честно смотря в глаза. На ходу придумывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж...
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уходите. Толку не будет.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Да. Вычислила. Стоял на смерть: дорогая, да ты всё нафантазировала....Ага....Потому и стал бывшим - врал, честно смотря в глаза. На ходу придумывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя на переписках типа котик зайка доброе утро и прочее - отрицал. По дружбе говорит. Мне надо застать прям в постели наверное чтоб он отрицал
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя на переписках типа котик зайка доброе утро и прочее - отрицал. По дружбе говорит. Мне надо застать прям в постели наверное чтоб он отрицал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз, Котик и Зайка, значит, переписывается со многими. Тоже был такой же кадр...Я думаю, что да, прямо в постели....И то будет врать: дорогая, я просто споткнулся, упал, потерял сознание, а она мне искуственное дыхание делала....
Аноним
Хотя на переписках типа котик зайка доброе утро и прочее - отрицал. По дружбе говорит. Мне надо застать прям в постели наверное чтоб он отрицал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам ловить его в постели ? Заведите себе любовника и живите в своё удовольствие. Поймает , будете ему такие же сказки рассказывать. Вот любят у нас женщины ловить мужей на измене, ревновать, скандалить, вместо того, чтобы учиться у них .
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя на переписках типа котик зайка доброе утро и прочее - отрицал. По дружбе говорит. Мне надо застать прям в постели наверное чтоб он отрицал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как такие дуры как Вы замуж выходят? лапшу то с ушей годами не снимаете?
Мари Мари
Один раз летит в голову тел .и сразу память просветляется
Александра Смирнова
глупая женщина
Пупкин Табуреткин
поздравляю! твой муж-олень
Дария
Может с памятью у человека проблемы?
Mimi
Это ты сказочница брехливая,нет у тебя никакого мужа
mur-r-r-zik
Начала за здравие - кончила за упокой.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем