Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

скелеты в шкафу

кому вы доверяете свои секреты? мое мнение, что то, что знают двое, в конце концов узнают все, поэтому я до конца не доверяю, никому, ни родителям, ни подругам, ни самому родному и близкому человеку. А вы?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Добрая Я
трудно жить никому не доверяя... и ЧТО считать "скелетом"? несомненно есть вещи о которых, не стоит рассказывать никому и не потому, что это "скелет", а потому, что это тебе дорого!!!
Татьяна АрафайловаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
трудно жить никому не доверяя... и ЧТО считать "скелетом"? несомненно есть вещи о которых, не стоит рассказывать никому и не потому, что это "скелет", а потому, что это тебе дорого!!!
СсылкаПожаловаться
:up:
Лили - я
Про скелет в шкафу лучше и самой забыть,а секреты - все правильно,хочешь чтобы узнали все,расскажи по секрету одному.
Ирга
нет таких человеков, которые знают про скелеты...))) Я их жалею, вдруг-испугаются!
Мария Демидюк
У меня нет потребности делиться своими тараканами.
Ёрик
DANI
Ушастики ! ,  тебя  на  нике  - 2 ,  ну  так  заведи  себе   такую  же  очаровашку  с  длинными  ушками  и  рассказывай   на  ушко  секреты :  и  поделишься  и  не  проболтается собеседник:) А  если  серьезно  ,  то  мама  мне  совет  дала   на  всю   жизнь :  не  надо   всю  . пу  показывать  ,  оставь  для  себя  чуток:)
Ушастик
очаровашка с красивыми ушками сегодня на второй работе, через два часа домой уже приедет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ладно хоть ты у нас красавица, мы не претендуем))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ушастик
Ушастик
ладно хоть ты у нас красавица, мы не претендуем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется ты на многое бы с удовольствие попретендовала, доставай уже свои скелеты - не стесняйся, а то уже совсем вся изъелозилась... строчишь и строчишь, так и внукам времени совсем не останется ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мне кажется ты на многое бы с удовольствие попретендовала, доставай уже свои скелеты - не стесняйся, а то уже совсем вся изъелозилась... строчишь и строчишь, так и внукам времени совсем не останется ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего больше не хочешь?)))
Надежда
никому
Елена
Когда хоть ты все успеваешь?
Ушастик
у меня много свободного времени
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Ушастик
Ушастик
у меня много свободного времени
СсылкаПожаловаться
воруешь. Нехорошо.
Ушастик
не умею воровать, не научили, убивать тоже не пробовала, если что
Мотуз Инесса
по       секрету       всему    свету   никому   не   рассскажу жу     жу   жу;)
Datura
Точно так же.
Колибри
Никому. Меньше будут знать - крепче будут спать! ;) Да и я тоже)))
Only one
А лучше головой думать, чтоб скелетов потом не было.
Василиса
Давно уже никому, проверено - нарочно или нет, но сдать могут все. да и секретов особых нет....
Наталья Леонова
Мудро!:up:
Дейнерис (бурей рожденная)
А что входит в категорию секретов? мне никогда это скрывательство было неинтересно, интриги... Интриганы вообще люди, неуверенные в своей значимости, просто стараются привлечь внимание к своей персоне таким детским способом: "Скажу тебе секретик, но только никому". Что за бред? не говорить сколько зарабатываешь? чем болеешь? с кем на стороне спишь? это итак понятно. остальное не отношу в категории тайн. И да - чужие секреты храню, или назидательно могу привести в пример инкогнито.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем