Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скелеты в шкафу

Вот часто слышу это выражение, а у меня нет скелетов, ну реально нет такого что я про себя скрываю, а у вас есть? Или может быть поведайте о чужих скелетах, которые обнаруживались в шкафах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
За хороших людей !
у любого чел есть свои тайны, которые они уносят в могилу.
Наталья Фоменко
У вас такая безупречная репутация,что вас давно пора скомпрометировать ))
Наталья Фоменко
У вас такая безупречная репутация,что вас давно пора скомпрометировать ))
СсылкаПожаловаться
Я знала что ты это напишешь.
Наталья ФоменкоВ ответ на Элина
Элина
Я знала что ты это напишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, я не виновата, что у вас в жизни все хреново. Отвяжитесь
Пилюля
"Реально нет скелетов в шкафу... Поэтому я стала анонимом и чувствую себя героиней...";)))
АнонимВ ответ на Пилюля
Пилюля
"Реально нет скелетов в шкафу... Поэтому я стала анонимом и чувствую себя героиней...";)))
СсылкаПожаловаться
Я интересуюсь, что вообще можно считать скелетом в шкафу
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Я интересуюсь, что вообще можно считать скелетом в шкафу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что не поймут и осудят
White
У всех они есть ;)
АнонимВ ответ на White
White
У всех они есть ;)
СсылкаПожаловаться
У меня правда нет)
Александра
У меня мумия в шкафу есть паучка . Да будет тебе земля пухом,бро (
Р К
Пофиг на чужих,для своих купила сундук :D
Тан Kho
Чужие скелеты - табу. Свои для чужих тоже)
VP VP
Да нет. Ничего такого нет, что уж прям надо скрывать или за что было бы ужасно стыдно.
Елена О.*
...все кладовки ...шкафы...антресоли забиты!...как откроешь-очередной падает на голову ))
Лидия
Есть и я их всем показываю)))
Альфия Ижик
У меня может и были не самые приятные моменты, о которых не хочется вспоминать, но чтобы скрывать - нет. Я скучно жила и тоже секретов не имею!)))
Мари Фарт
Есть
не зли котика
Несколько раз было такое: сидим в женской компании, все давно замужние. Выпили по рюмке и начинаются рассказы. О чем? О мужьях, о себе. Столько узнаешь интересного. А как доходило дело до меня, я говорила: извиняйте, ну, нечего рассказать. Муж на рыбалки-охоты не ездит, на изменах не попадался. Ну что рассказывать? Конечно, есть какие-то мелочи, но такие мелкие, никому не интересные.
Дильфуза Кадырова
У меня в шкафу платья висят.
Iylia
Не хочется что-то вспоминать, стыдно или неприятно. Я думаю у всех такое есть. Сама в себе держишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем