Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скелеты в шкафу или как подать пример массам

Прочитала тут новость о том, что окутанный тайной отец ребёнка Танюшки Навки - это всем известный пресс-секретарь ВВП Дмитрий Песков... Ну... интересно. Читаю комментарии к новости... Эх, ребята и девчата!...Не буду утомлять вас по поводу классических "вот, б...,увела от жены и детей" и "побрей ему усы". Меня свалили под стол комментарии типа "страна с колен встать не может, а они (политики) такие примеры народу подают". Нет, вы поняли, почему оказывается наша страна не может встать с колен? Теперь всё ясно! Потому что Дима влюбился в Таню... То есть мы конечно же должны вынести этот вопрос на партсобрание и погрозить Диме пальчиком, напутствуя его больше не ставить страну на колени, делая детей фигуристкам. Странно только одно... Связалась с Жулиным. Наше фигурное катание на коленях? Или как? Связалась с Башаровым. Наш кинематограф на коленях? Или где? Осталось только связаться ей с каким-нибудь американским сенатором... и мы будем праздновать победу. ))) По этой логике и ВВП подаёт дурной пример стране с разводами. Это ничего что в стране 80% браков и до ВВП распадаются и после распадутся и ещё не ясно, кто кому пример подал, он стране или страна ему... Всё равно мы за всяких там Моник Левински будем импичментов требовать, никакие Франции с их холостыми гуляками президентами нам не указ! А что по поводу частной жизни политиков и пуперзвёзд... Я бы посоветовала народу разобраться со своими скелетами в шкафу и не лезть с ревизией в чужие. А по всем законам биологии мы - народ и они - правительство ничем отличаться не должны. Не комфортно им, разводятся они. Как и мы. Это нормально для социально-развитых демократических стран, в ряды которых мы так стремимся попасть. А вернуть партсобрания и разбирать на них моральные облики членов (щас без инстинуаций)... Кто-то этого действительно хочет? Так ли уж нам нравилось, что партия нам указывала куда и как идти... из собственных пастелей?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Агент 007
Навка -- тоже человек! Хоть и женщина.
ШумВ ответ на Агент 007
Агент 007
Навка -- тоже человек! Хоть и женщина.
СсылкаПожаловаться
Гениально подмечено... )))))))))))))
Мюмзик 1
всё равно нашим до Берлускони далеко....)
ШумВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
всё равно нашим до Берлускони далеко....)
СсылкаПожаловаться
Не, у нас просто хорошо шифруются. )))
Мюмзик 1В ответ на Шум
Шум
Не, у нас просто хорошо шифруются. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть хоть всех нас перетопчут, лишь бы не было войны! )
ШумВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пусть хоть всех нас перетопчут, лишь бы не было войны! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100! ))
НиколавнаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пусть хоть всех нас перетопчут, лишь бы не было войны! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишь бы не было войны! )

++
Николавна
Да пусть разводятся- жалко чтоль? Нас то это каким боком касается?
ШумВ ответ на Николавна
Николавна
Да пусть разводятся- жалко чтоль? Нас то это каким боком касается?
СсылкаПожаловаться
Ну как же! Вон пишут некоторые, что это плохой пример народу! Вроде как посмотрим мы на них и ка-а-ак бросимся разводится! )))))))))))
НиколавнаВ ответ на Шум
Шум
Ну как же! Вон пишут некоторые, что это плохой пример народу! Вроде как посмотрим мы на них и ка-а-ак бросимся разводится! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же! Вон пишут некоторые, что это плохой пример народу! Вроде как посмотрим мы на них и ка-а-ак бросимся разводится! )))))))))))

))) Очень плохой пример ай-айай, прям детский сад и воспитатель)
Ерунда,конечно.
ШумВ ответ на Николавна
Николавна
Ну как же! Вон пишут некоторые, что это плохой пример народу! Вроде как посмотрим мы на них и ка-а-ак бросимся разводится! )))))))))))

))) Очень плохой пример ай-айай, прям детский сад и воспитатель)
Ерунда,конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да привыкли мы, наверное, что нам диктуют всё, от норм морали до того, как нужно надевать штаны, через голову или через опу ))) Никак к самостоятельности не привыкнем...
Маргоша
Вы предлагаете не рассматривать моральный облик президентов? нехай делают всё что простой народ делает?
ШумВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы предлагаете не рассматривать моральный облик президентов? нехай делают всё что простой народ делает?
СсылкаПожаловаться
Я предлагаю не лезть в их частную жизнь. пока эта частная жизнь не выходит за рамки общепринятой морали. Если президент или премьер устраивают в бане оргии с женщинами лёгкого поведения - это одно, а если они разводятся и снова женятся на тех, на ком хотят и делают новых детей... Да флаг им в руки!
МаргошаВ ответ на Шум
Шум
Я предлагаю не лезть в их частную жизнь. пока эта частная жизнь не выходит за рамки общепринятой морали. Если президент или премьер устраивают в бане оргии с женщинами лёгкого поведения - это одно, а если они разводятся и снова женятся на тех, на ком хотят и делают новых детей... Да флаг им в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так про оргии наших президентов никто в инете не напишет. А про разводы - пишут. И что сталось с женой Путина - нам никто правду не скажет.
ШумВ ответ на Маргоша
Маргоша
так про оргии наших президентов никто в инете не напишет. А про разводы - пишут. И что сталось с женой Путина - нам никто правду не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут надо признать... гласность у нас ещё хромает. И цензура правит бал... )
кира петроваВ ответ на Маргоша
Маргоша
так про оргии наших президентов никто в инете не напишет. А про разводы - пишут. И что сталось с женой Путина - нам никто правду не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так про оргии наших президентов никто в инете не напишет. А про разводы - пишут. И что сталось с женой Путина - нам никто правду не скажет.

Напишут, еще как напишут, только сайт в течении суток прикроют!
кира петрова
так про оргии наших президентов никто в инете не напишет. А про разводы - пишут. И что сталось с женой Путина - нам никто правду не скажет.

Напишут, еще как напишут, только сайт в течении суток прикроют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с работы попрут. А потому скорее всего не напишут. )
кира петроваВ ответ на Шум
Шум
И с работы попрут. А потому скорее всего не напишут. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишут, но не на российских сайтах, но судя по тому, с какой скоростью удаляют не только материалы, но и сами сайты, у полковника Ботокса друзья по всему миру!
НиколавнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вы предлагаете не рассматривать моральный облик президентов? нехай делают всё что простой народ делает?
СсылкаПожаловаться
Вы предлагаете не рассматривать моральный облик президентов? нехай делают всё что простой народ делает?

Не, ну если он по морде кому заедет -то можно и рассмотреть. А развод -дело личное.
ШумВ ответ на Николавна
Николавна
Вы предлагаете не рассматривать моральный облик президентов? нехай делают всё что простой народ делает?

Не, ну если он по морде кому заедет -то можно и рассмотреть. А развод -дело личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже смотря кому. Вот я бы лично с удовольствием посмотрела, как он некоторым личностям мировой политики моську чистит... )))
НиколавнаВ ответ на Шум
Шум
Это тоже смотря кому. Вот я бы лично с удовольствием посмотрела, как он некоторым личностям мировой политики моську чистит... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже смотря кому. Вот я бы лично с удовольствием посмотрела, как он некоторым личностям мировой политики моську чистит... )))

К сожалению это не законно (моську чистить) -но да, было бы интересно посмотреть)
НиколавнаВ ответ на Николавна
Николавна
Это тоже смотря кому. Вот я бы лично с удовольствием посмотрела, как он некоторым личностям мировой политики моську чистит... )))

К сожалению это не законно (моську чистить) -но да, было бы интересно посмотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то я не то написала))
к счастью конечно)
мисс Безешка
абсолютно пофиг от кого у Навки дети
мисс Безешка
абсолютно пофиг от кого у Навки дети
СсылкаПожаловаться
Мне в принципе тоже. Я среагировала на импульс высказывания, что их не стабильное семейное положение ставит на колени нашу страну. Чем плох довольный и счастливый президент или его секретарь для страны? Я не поняла...
мисс Безешка В ответ на Шум
Шум
Мне в принципе тоже. Я среагировала на импульс высказывания, что их не стабильное семейное положение ставит на колени нашу страну. Чем плох довольный и счастливый президент или его секретарь для страны? Я не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже пох
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем