Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скелеты в шкафу мужа

Доброго времени суток, форумчане! Не знаю что делать и как выкинуть из головы мысли о том, что сделала ошибку. По порядку: познакомилась с будущим мужем полтора года назад. Оба на тот момент в разводе, я три года, он два. У меня ребенок от первого брака, у него двое. Обоим за 30. Месяца четыре он меня добивался, очень активно и красиво ухаживал, я недостатка в мужском внимании не испытывала, всегда имела возможность выбирать, он это видел и старался всех затмить.
С самого начала его ухаживаний, у меня было ощущение, что он преследует цель, что хочет жениться, а я, на его взгяд, идеальная кандидатура, это чувство меня и тормозило, поэтому походами на культмассовые мероприятия все и заканчивалось. А желающих его женщин, надо сказать, тоже было несколько, насколько я видела. Я присматривалась, узнавала, сделала вывод, что он порядочный мужчина, забирает детей на выходные, алименты платит и даже сверх положенного, что уважаем на работе, целеустремлен, вредных привычек нет, в общем со всех сторон положительный.
Все время настаивал, чтобы я взяла дочь на совместные спортивные мероприятия-свидания, что он хочет познакомиться и это меня очень подкупало. В общем в один прекрасный вечер, мы были на корпоративе, и вечер плавно перетек все-таки в поездку  к нему. Ночь была потрясающая, и все, я решила что это последняя капля в сторону моего положительного решения. Осмотрела квартиру утром на предмет присутствия женщин, ничего не обрнаружила. В общем потом знакомство с моей дочерью, родителями, все от него в восторге. Красивое, хорошо подготовленное предложение, мое согласие. Бракосочетание. Все здорово, я счастливая, он после нисколько не изменился, сделали ремонт в его квартире, переехали, идилия. Узнали что ждем ребенка, счастью не было предела и тут... Он, будучи на работе, попросил переслать ему файл из его почты на его рабочий адрес. Сказал пароль. Черт меня дернул в ней порыться, залезла в папку "удаленые", "отправленные" и "спам". Оттуда я узнаю интересную вещь.
Существует женщина, с которой у него были серьезные отношения после развода все два года, именно до момента нашего знакомства, до такой степени серьезные, что она планировала выйти за него. Живет в другом городе, не далеко от нас. В письмах также были доказательства того, что он дарил ей дорогие подарки с доставкой в то время, когда уже ухаживал за мной, обращения "любимая", "жена"... В последних письмах она его просила не бросать,взывания к совести, оскорбления меня.Вечером вызвала на разговор, признался что были отношения, что работают в одной структуре, периодически бывают совместные командировки, что она приезжала один раз уже даже после того, как был секс со мной, что якобы не мог от нее отвязаться, что она сильно любит, что планировали пожениться, знакомил ее с родителями, но появилась я и у него снесло крышу.
У меня открылись глаза, поняла что интуиция меня не подвела, что ему действительно было удобнее со мной, я живу рядом, ей ни в чем не уступаю, в материальном плане даже превосхожу на порядок. И теперь не могу спокойно жить, все время думаю о том, ка он поступил с ней, что может так же поступить со мной, что лицемер, актер, каких поискать. И разводиться страшно, скоро ребенок родится, моя дочь к нему привыкла, как муж устраивает на все 100%, да и перед родителями стыдно, они так рады, что я наконец-то выбрала... Казалось что выбрала я, а на самом деле - меня. Не знаю как доверять ему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
1345678924
АнонимВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Учитесь жить сегодня. У вас хороший муж, будьте ему хорошей, заботливой женой. Если бы он хотел жить на два фронта, то не дал бы вам пароль от компа. Как он еще не возмутился, что вы в его личной информации лазили?
СсылкаПожаловаться
Он так растерялся и смутился, что не успел возмутиться))) Да и я сразу извинилась, что прочитала
Сергей ЛукьяновВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Учитесь жить сегодня. У вас хороший муж, будьте ему хорошей, заботливой женой. Если бы он хотел жить на два фронта, то не дал бы вам пароль от компа. Как он еще не возмутился, что вы в его личной информации лазили?
СсылкаПожаловаться
Вам же написали - автор - по природе своей крыса... теперь потихоньку съест себя и мужа... потом мать-одиночка. Возможно, чт о такая модель отношений у семьи автора и она все это перенесла из детства
АнонимВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
Вам же написали - автор - по природе своей крыса... теперь потихоньку съест себя и мужа... потом мать-одиночка. Возможно, чт о такая модель отношений у семьи автора и она все это перенесла из детства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред?
Chinatown

Мария Демидюк
Нет, ну не могут бабы просто жить счастливо!
Автор, вам скучно стало? Сами придумали, сами обиделись?
Ирина РодионоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Нет, ну не могут бабы просто жить счастливо!
Автор, вам скучно стало? Сами придумали, сами обиделись?
СсылкаПожаловаться
Бывает такое. Как говорит народная пословица - с жиру бесится.
Наталья Леонова
А вы думали, что тридцатилетний мужчина до вас жил, как евнух? Если была женщина, значит есть и расставание! Вы выбирали, но и вас выбирали. У мужчин обычно выбор больше. Им сложнее выбрать.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А вы думали, что тридцатилетний мужчина до вас жил, как евнух? Если была женщина, значит есть и расставание! Вы выбирали, но и вас выбирали. У мужчин обычно выбор больше. Им сложнее выбрать.
СсылкаПожаловаться
Не думала конечно, что я, ханжа что ли?))) у самой был мужчина после развода, но правда я никому в любви не признавалась и замуж выйти не обещала. А с двумя одновременно и подавно не встречалась никогда.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не думала конечно, что я, ханжа что ли?))) у самой был мужчина после развода, но правда я никому в любви не признавалась и замуж выйти не обещала. А с двумя одновременно и подавно не встречалась никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то вы и женщина. Думайте о хорошем.
Жуть Скверная
Неприятно, согласна, было что то подобное в начале одних отношений. Но это было ещё в самом начале, когда не все ещё так определено, он может метался, потому как там было стабильно, а с вами ещё не совсем понятно. Успокойтесь, вы себе лишние накручиваете) подумайте о малыше) у вас действительно все хорошо: любящий хороший муж и детки)
просто чукча
Мозги свободные. Думать всякую чепуху, это от безделья. Он порядочный, постепенно разрывал отношения, жалел ту, а тут проблема в Вашей совести- не читай чужие письма и переписку- себе дороже. Живите сегодняшним днем.
АнонимВ ответ на просто чукча
просто чукча
Мозги свободные. Думать всякую чепуху, это от безделья. Он порядочный, постепенно разрывал отношения, жалел ту, а тут проблема в Вашей совести- не читай чужие письма и переписку- себе дороже. Живите сегодняшним днем.
СсылкаПожаловаться
Видимо понятия о порядочности у людей разное))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо понятия о порядочности у людей разное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто если бы он сказал мне тогда, когда начал ухаживать, когда я спрашивала нет ли у него отношений в данный момент, потому что действительно странно было, что он один при таком количестве желающих. Но он ответил что свободен и искал такую как я. Вот если бы сказал, я бы не лезла, я не тот человек, да и не стремилась замуж. Теперь постоянно думаю о том, каково той девушке, как она, должно быть, меня ненавидит.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Просто если бы он сказал мне тогда, когда начал ухаживать, когда я спрашивала нет ли у него отношений в данный момент, потому что действительно странно было, что он один при таком количестве желающих. Но он ответил что свободен и искал такую как я. Вот если бы сказал, я бы не лезла, я не тот человек, да и не стремилась замуж. Теперь постоянно думаю о том, каково той девушке, как она, должно быть, меня ненавидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж то, что он спал, пусть и всего раз, но спал параллельно с двумя, так это вообще за гранью моего понимания о порядочности.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А уж то, что он спал, пусть и всего раз, но спал параллельно с двумя, так это вообще за гранью моего понимания о порядочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужасно разочаровываться в человеке и своих взглядах на вещи, я ведь думала: надо же как мне повезло, такой мужчина встретился мне, с идеалами, с чистой совестью. А теперь по-другому на него смотрю, как на человека, который способен обмануть
Леся В ответ на Аноним
Аноним
Ужасно разочаровываться в человеке и своих взглядах на вещи, я ведь думала: надо же как мне повезло, такой мужчина встретился мне, с идеалами, с чистой совестью. А теперь по-другому на него смотрю, как на человека, который способен обмануть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно думаете. Я была в подобной ситуации, только не с вашей стороны. Считаю бывшего своего мужчину предателем, который перебежал к другой женщине, посчитав все плюсы и минусы. И очень много боли было в моей душе тогда, когда узнала, что женился, родили ребенка. Ненавижу их
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
А уж то, что он спал, пусть и всего раз, но спал параллельно с двумя, так это вообще за гранью моего понимания о порядочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свечку держали?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А уж то, что он спал, пусть и всего раз, но спал параллельно с двумя, так это вообще за гранью моего понимания о порядочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
параллельно с двумя спять очень многие. когда от одной уходят к другой. такие вопросы за раз не решаются))).
Dolce VitaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто если бы он сказал мне тогда, когда начал ухаживать, когда я спрашивала нет ли у него отношений в данный момент, потому что действительно странно было, что он один при таком количестве желающих. Но он ответил что свободен и искал такую как я. Вот если бы сказал, я бы не лезла, я не тот человек, да и не стремилась замуж. Теперь постоянно думаю о том, каково той девушке, как она, должно быть, меня ненавидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повышайте самооценку и думайте о том, что среди многих других достойных женщин этот мужчина выбрал вас, а это значит, что для него вы лучшая!
Галина ЛюбимоваВ ответ на просто чукча
просто чукча
Мозги свободные. Думать всякую чепуху, это от безделья. Он порядочный, постепенно разрывал отношения, жалел ту, а тут проблема в Вашей совести- не читай чужие письма и переписку- себе дороже. Живите сегодняшним днем.
СсылкаПожаловаться
А по мне он более порядочно по отношению к себе поступил, постепенно разрывая отношения. Уж лучше сразу разрубить.
ZaraZa
Ненадежный мужик. Вы правы, интуиция Вас не подвела. Признаваться в любви двум женщинам в один период может только тот, кто не знает что такое любить. Боюсь, теперь, Вы будете всегда настороже.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ненадежный мужик. Вы правы, интуиция Вас не подвела. Признаваться в любви двум женщинам в один период может только тот, кто не знает что такое любить. Боюсь, теперь, Вы будете всегда настороже.
СсылкаПожаловаться
Вот!! Вы первая, кто понял мои опасения. Вот я и пришла к выводу, что не любовь это была, а холодный расчет. Ему важно мнение родителей, он понимал,что я им понравлюсь. Не раз отмечал когда встречались какая я домашняя, хозяйственная, устроенная, видная. Уже тогда мне казалось что он слишком четко по полкам раскладывает все плюсы. Так вроде не должно быть, когда накрывает чувствами с головой. Так и вышло. Выбирал.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот!! Вы первая, кто понял мои опасения. Вот я и пришла к выводу, что не любовь это была, а холодный расчет. Ему важно мнение родителей, он понимал,что я им понравлюсь. Не раз отмечал когда встречались какая я домашняя, хозяйственная, устроенная, видная. Уже тогда мне казалось что он слишком четко по полкам раскладывает все плюсы. Так вроде не должно быть, когда накрывает чувствами с головой. Так и вышло. Выбирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю как он радовался, когда узнал, что Вы ждете ребенка! Ту женщину он тоже будет придерживать и Вас, как он считает привязал. Все нормалек! И баба для души есть, и баба для семьи, которая нравится родителям. Не завидую я Вам. Совсем.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Представляю как он радовался, когда узнал, что Вы ждете ребенка! Ту женщину он тоже будет придерживать и Вас, как он считает привязал. Все нормалек! И баба для души есть, и баба для семьи, которая нравится родителям. Не завидую я Вам. Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уверена на 100%, но вроде не общаются они, он когда испугался что я уйду, показывал мне детализацию, она ему писала на телефон, он не отвечал, это было весной, уже после свадьбы нашей. Боюсь вот только, что в командировке могут встретиться.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Не уверена на 100%, но вроде не общаются они, он когда испугался что я уйду, показывал мне детализацию, она ему писала на телефон, он не отвечал, это было весной, уже после свадьбы нашей. Боюсь вот только, что в командировке могут встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте, тут половина форума считает, что мужа надо терпеть любого. Изменяющего, агрессивного, неработающего и т.д., типа, иначе другой достанется. Что не топик, так обязательно про прощение любой подлости и нечестности для сохранения семьи. Если бы Вы так думали, то эту тему не открыли бы. Гложат сомнения ведь, правда? Представьте себе, что вы поссорились и Вы выгнали его из дома. Предположим, для того, чтобы успокоиться, чтобы потом с ним поговорить, а он поехал к бывшей, утешиться...
Вот чего Вы боитесь!
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем