Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скелеты в шкафу мужа

Доброго времени суток, форумчане! Не знаю что делать и как выкинуть из головы мысли о том, что сделала ошибку. По порядку: познакомилась с будущим мужем полтора года назад. Оба на тот момент в разводе, я три года, он два. У меня ребенок от первого брака, у него двое. Обоим за 30. Месяца четыре он меня добивался, очень активно и красиво ухаживал, я недостатка в мужском внимании не испытывала, всегда имела возможность выбирать, он это видел и старался всех затмить.
С самого начала его ухаживаний, у меня было ощущение, что он преследует цель, что хочет жениться, а я, на его взгяд, идеальная кандидатура, это чувство меня и тормозило, поэтому походами на культмассовые мероприятия все и заканчивалось. А желающих его женщин, надо сказать, тоже было несколько, насколько я видела. Я присматривалась, узнавала, сделала вывод, что он порядочный мужчина, забирает детей на выходные, алименты платит и даже сверх положенного, что уважаем на работе, целеустремлен, вредных привычек нет, в общем со всех сторон положительный.
Все время настаивал, чтобы я взяла дочь на совместные спортивные мероприятия-свидания, что он хочет познакомиться и это меня очень подкупало. В общем в один прекрасный вечер, мы были на корпоративе, и вечер плавно перетек все-таки в поездку  к нему. Ночь была потрясающая, и все, я решила что это последняя капля в сторону моего положительного решения. Осмотрела квартиру утром на предмет присутствия женщин, ничего не обрнаружила. В общем потом знакомство с моей дочерью, родителями, все от него в восторге. Красивое, хорошо подготовленное предложение, мое согласие. Бракосочетание. Все здорово, я счастливая, он после нисколько не изменился, сделали ремонт в его квартире, переехали, идилия. Узнали что ждем ребенка, счастью не было предела и тут... Он, будучи на работе, попросил переслать ему файл из его почты на его рабочий адрес. Сказал пароль. Черт меня дернул в ней порыться, залезла в папку "удаленые", "отправленные" и "спам". Оттуда я узнаю интересную вещь.
Существует женщина, с которой у него были серьезные отношения после развода все два года, именно до момента нашего знакомства, до такой степени серьезные, что она планировала выйти за него. Живет в другом городе, не далеко от нас. В письмах также были доказательства того, что он дарил ей дорогие подарки с доставкой в то время, когда уже ухаживал за мной, обращения "любимая", "жена"... В последних письмах она его просила не бросать,взывания к совести, оскорбления меня.Вечером вызвала на разговор, признался что были отношения, что работают в одной структуре, периодически бывают совместные командировки, что она приезжала один раз уже даже после того, как был секс со мной, что якобы не мог от нее отвязаться, что она сильно любит, что планировали пожениться, знакомил ее с родителями, но появилась я и у него снесло крышу.
У меня открылись глаза, поняла что интуиция меня не подвела, что ему действительно было удобнее со мной, я живу рядом, ей ни в чем не уступаю, в материальном плане даже превосхожу на порядок. И теперь не могу спокойно жить, все время думаю о том, ка он поступил с ней, что может так же поступить со мной, что лицемер, актер, каких поискать. И разводиться страшно, скоро ребенок родится, моя дочь к нему привыкла, как муж устраивает на все 100%, да и перед родителями стыдно, они так рады, что я наконец-то выбрала... Казалось что выбрала я, а на самом деле - меня. Не знаю как доверять ему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Саша Петров
думают сердцем и душой раньше,а не смотрят в розовых очках на тело...смотреть ,прежде всего,нужно душу.....сами и расхлёбывайте..вам же дали урок
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
думают сердцем и душой раньше,а не смотрят в розовых очках на тело...смотреть ,прежде всего,нужно душу.....сами и расхлёбывайте..вам же дали урок
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на тело уж точно не смотрела, думала хорошо уже узнала человека, можно и к телу уже перейти
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я на тело уж точно не смотрела, думала хорошо уже узнала человека, можно и к телу уже перейти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнать человека и за всю жизнь невозможно!!
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Узнать человека и за всю жизнь невозможно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна)
Саша ПетровВ ответ на Светлана
Светлана
Узнать человека и за всю жизнь невозможно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
важно увидеть душу,а это можно сделать достаточно быстро...
СветланаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
важно увидеть душу,а это можно сделать достаточно быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем нет!!! Не даром говорят чужая душа потёмки.
Саша ПетровВ ответ на Светлана
Светлана
Совсем нет!!! Не даром говорят чужая душа потёмки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так говорят те,кто не хочет ,чтобы видели их душ и те,кто слеп душой
Галина ЛюбимоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так говорят те,кто не хочет ,чтобы видели их душ и те,кто слеп душой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видеть душой (сердцем) далеко не всем дано. Психологически зрелых людей очень мало, большинство снобы, к сожалению.
Саша ПетровВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Видеть душой (сердцем) далеко не всем дано. Психологически зрелых людей очень мало, большинство снобы, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это дано всем душам изначально и психика тут ни при чем...будет зрелой душа-психическое состояние тоже будет в норме,а вы пляшете всегда от тела-это ошибка
Галина ЛюбимоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это дано всем душам изначально и психика тут ни при чем...будет зрелой душа-психическое состояние тоже будет в норме,а вы пляшете всегда от тела-это ошибка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для того души и приходят на Землю, чтобы получая уроки созревать. Тело также немаловажно, это храм души, как Вы знаете.
Саша ПетровВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Для того души и приходят на Землю, чтобы получая уроки созревать. Тело также немаловажно, это храм души, как Вы знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
души не созревают-это вам не яблоки,а самосовершенствуются и развиваются,отрабатывая кармы или же нарабатывая ея...а тело-лишь одна из оболочек...
Галина ЛюбимоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
души не созревают-это вам не яблоки,а самосовершенствуются и развиваются,отрабатывая кармы или же нарабатывая ея...а тело-лишь одна из оболочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не придирайтесь к словам). Все я прекрасно знаю, эзотерика для меня не пустой звук, познания довольно глубокие. Да, тело как одно из платьев, кот мы сбрасываем после воплощения, но это не говорит о том, что его не нужно ценить, как один из даров (конечно же без фанатизма). ))
Саша ПетровВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Не придирайтесь к словам). Все я прекрасно знаю, эзотерика для меня не пустой звук, познания довольно глубокие. Да, тело как одно из платьев, кот мы сбрасываем после воплощения, но это не говорит о том, что его не нужно ценить, как один из даров (конечно же без фанатизма). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смотрите не ...утоните..в глубине своих знаний...
Галина ЛюбимоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
смотрите не ...утоните..в глубине своих знаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Грубиян.
Саша ПетровВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Грубиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и хде же тут грубиянство??? просто констатация
Галина ЛюбимоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и хде же тут грубиянство??? просто констатация
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сергей, по поводу "зрелости" души, я оперировала Вашими терминами, а потом Вы же исправили это слово на совершенствование. Спасибо за констатацию и вам продержаться на плаву. Если Вам нравится и удобно думать, что Вы самый просвещенный в этих вопросах, ради Бога, я не претендую! И Вам всех благ!
Саша ПетровВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Сергей, по поводу "зрелости" души, я оперировала Вашими терминами, а потом Вы же исправили это слово на совершенствование. Спасибо за констатацию и вам продержаться на плаву. Если Вам нравится и удобно думать, что Вы самый просвещенный в этих вопросах, ради Бога, я не претендую! И Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
меня не нужно копировать или пародировать-неблагодарное это дело...
что значит на плаву ..вы меня с собой не сравниваете..это вы ,мадам,не тонете..как сие,что на плаву всегда...
и просвещенный и просветленны,мадам..а все блага уже есть у моей душе и уже давно и в достаточном количестве
Галина ЛюбимоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
меня не нужно копировать или пародировать-неблагодарное это дело...
что значит на плаву ..вы меня с собой не сравниваете..это вы ,мадам,не тонете..как сие,что на плаву всегда...
и просвещенный и просветленны,мадам..а все блага уже есть у моей душе и уже давно и в достаточном количестве
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот Вы себя и определили, тем что на плаву всегда, я этого не говорила. Про сравнение тоже Ваши слова, значит Вам и прнадлежит это качество. Удачи.
Саша ПетровВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Вот Вы себя и определили, тем что на плаву всегда, я этого не говорила. Про сравнение тоже Ваши слова, значит Вам и прнадлежит это качество. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
удача-есть категория случайная...моя душа и я так не существуют...для вас сие лишь пустое слово и высокомерии при общении..мне сие(ваша удача и пожелание ея) без надобности...вот так
Галина ЛюбимоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
удача-есть категория случайная...моя душа и я так не существуют...для вас сие лишь пустое слово и высокомерии при общении..мне сие(ваша удача и пожелание ея) без надобности...вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))) а вот высокомерие тоже Вы увидели, значит тоже к Вам относится прежде всего. А я лично с уважением с Вами общалась.
Саша ПетровВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
))))) а вот высокомерие тоже Вы увидели, значит тоже к Вам относится прежде всего. А я лично с уважением с Вами общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я вижу ваши души..и говорю с каждой душой так,как нужно с ней говорить на данный момент и не смотрю на ваши фотки или половую принадлежность
Галина ЛюбимоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я вижу ваши души..и говорю с каждой душой так,как нужно с ней говорить на данный момент и не смотрю на ваши фотки или половую принадлежность
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Принимаю с любовью и благодарностью.
Саша ПетровВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Принимаю с любовью и благодарностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а мы вам разве что-то давали????
Vasilisa KrasaВ ответ на Светлана
Светлана
Совсем нет!!! Не даром говорят чужая душа потёмки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, случайно жалобнулась(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем