Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скидка

На работе сегодня коллега предлагала купить у её подруги тур на море с огромной скидкой, типа она менеджер по туризму но работает без офиса удаленно. И вот если я переведу ей деньги на карту она мне оформит и пришлет билеты на элект почту. Посмотрела я этот отель, но у туроператорв он стоит раза в три больше чем его продаёт она. В чем подвох. Вы ведетесь на такие предложения или проходите мимо.
Ева Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ева ВестаВ ответ на Ева Я
Ева Я
Девочки выше пишут о скидках и акция. Но в дорогой отель какие акции через непонятно кого.
Турагент на дому так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ева, мы со скидкой покупали, но отель на Букенге самостоятельно.
Билеты также вылавливали и покупали, самостоятельно .
Без посредников.
Ева Веста
Ева, мы со скидкой покупали, но отель на Букенге самостоятельно.
Билеты также вылавливали и покупали, самостоятельно .
Без посредников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я также всегда делаю.
Светлана Бурмистрова
Недавно был сюжет по поводу подобного развода. Никаких документов, никакого тура - просто дарите свои деньги этой мошеннице. На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь - классика.
Рюрихи
скупой платит дважды
олег Образцов
У меня дочь рядом,ведущий специалист тур.фирмы,Вы её только что изрядно повеселили
...
олег Образцов
У меня дочь рядом,ведущий специалист тур.фирмы,Вы её только что изрядно повеселили
...
СсылкаПожаловаться
Почему?
олег ОбразцовВ ответ на Ева Я
Ева Я
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу,во первых - не бывает внештатных специалистов этом бизнесе,а во вторых скидки более 30% уже крайне подозрительны
...
олег Образцов
Нууу,во первых - не бывает внештатных специалистов этом бизнесе,а во вторых скидки более 30% уже крайне подозрительны
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ
scorpius
Подвох? Вы переводите деньги незнакомому человеку и никуда потом не едете.
Наиль. Галимов.
Кинут вас, и к гадалке не ходи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем