Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скидка на косметику

очень интересуют скидочные купоны в магазин хорошей косметики, как-то же
люди их получают, бывает, что товар со скидкой до 10 процентов можно
купить! только объясните мне, глупой, где эти купоны брать или их за
какие-то балы дают?
Вика Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Елена Ветрова
Я немножко в теме, подруга таким промышляет, насколько мне известно надо знать промо код, который собственно и дает скидку на определенный товар..
Вика Агеева
ага, а как этот промокод получить тогда, вы не в курсе?
Комментарий удален.Почему?
Вика АгееваВ ответ на Елена Ветрова
Комментарий удален.Почему?
Ого, там столько их.. Ну, спасибо огромное, буду разбираться ;)
Ирочка БотаникВ ответ на Елена Ветрова
Комментарий удален.Почему?
меня интересует такой же вопрос, только с одеждой :)) у них есть магазины с вещами, обувью?
Елена ВетроваВ ответ на Ирочка Ботаник
Ирочка Ботаник
меня интересует такой же вопрос, только с одеждой :)) у них есть магазины с вещами, обувью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, этого добра там полно, и одежда, и обувь, и бытовая техника...
Лидия Лаврова
Вика Агеева, зайдите на купонатор, выберите свой город и увидите там все доступные купоны не только на косметику, но и на разные вещи. Я всегда так делаю, когда купить что-то надо – у них всегда хорошие скидки.
Лиза Марина
А я вот пользуюсь сайтом biglion. Там просто уйма купонов со скидками на покупку косметики, парфюмерии, одежды, бьюти процедуры и другие товары. Я там брала купоны на парфюмерию и косметику. Просто великолепное качество, а цены очень заманчевые.
Марина Махортова
Интересный портал о натуральной косметике и продуктах предлагает тестирование косметики со скидкой 10-20%. Условия участия здесь http://ecogolik.ru/natural_cosmetics_lab....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем