Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скидки

Девочки, хочу обновить
гардероб , насколько реально сейчас попасть под скидки? Или они будут только
под старые коллекции? Хотелось бы на эту зиму прикупить себе что-то
качественное, но не сильно дорогое.
Анна Кулик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мария Демидюк
Под НГ точно ничего не снижают, нет у нас "черных пятниц".
Удавятся за копейку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу,будут до последнего отжимать.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Угу,будут до последнего отжимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там такие сверхприбыли... очуметь... все же везется из Китая либо контрабандой, либо заявляя таможне минимальные цены. Реальные, впрочем, тоже невелики в сравнении с тем, за что все это тут продают

Обувь проходит границу по стоимости 8-10$ за килограмм. А то и по 2-3$ .
Мария Демидюк
Там такие сверхприбыли... очуметь... все же везется из Китая либо контрабандой, либо заявляя таможне минимальные цены. Реальные, впрочем, тоже невелики в сравнении с тем, за что все это тут продают

Обувь проходит границу по стоимости 8-10$ за килограмм. А то и по 2-3$ .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа))),у родственницы магазин,наценки иногда делает300%,глаз наметанный уже видит что уходит в лет.(причём,мужской одежды)))
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Дааа))),у родственницы магазин,наценки иногда делает300%,глаз наметанный уже видит что уходит в лет.(причём,мужской одежды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, у мужиков как раз самый большой разлет в ценах - или ширпотреб, или сразу претензия на понты. Средний сегмент в плане рубашек и костюмов сложно найти. С "кэжуал" (
Мария Демидюк
Мне кажется, у мужиков как раз самый большой разлет в ценах - или ширпотреб, или сразу претензия на понты. Средний сегмент в плане рубашек и костюмов сложно найти. С "кэжуал" (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У ней приличный магазин и тряпки конечно же(на вид)все качественные,но продажи падают и очень сильно.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
У ней приличный магазин и тряпки конечно же(на вид)все качественные,но продажи падают и очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас-то конечно

Даже не знаю, какая сфера сейчас не просела по доходам...
Наше импортозамещение ох как нескоро победит нашу импортозависимость, а там все торгуется за доллары и евры
Мария Демидюк
Сейчас-то конечно

Даже не знаю, какая сфера сейчас не просела по доходам...
Наше импортозамещение ох как нескоро победит нашу импортозависимость, а там все торгуется за доллары и евры
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вчера тоже из за этого с мужем ругалась,да на повышенных тонах))
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Вчера тоже из за этого с мужем ругалась,да на повышенных тонах))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он замещает или импортирует?)
Мария Демидюк
Он замещает или импортирует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он за все в России и своё,а я за выбор,закончили руганью и разводом))
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Дааа))),у родственницы магазин,наценки иногда делает300%,глаз наметанный уже видит что уходит в лет.(причём,мужской одежды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тьфу, не дописала...
с обычной попроще, но это тоже масс-маркет.
Мария Демидюк
тьфу, не дописала...
с обычной попроще, но это тоже масс-маркет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А другая,ее сестра женскими товарами торгует и шубы,вот шубы основную прибыль ей приносят,расходятся на ура.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
А другая,ее сестра женскими товарами торгует и шубы,вот шубы основную прибыль ей приносят,расходятся на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пару лет в аэропорту работала, там меня эти шубы и брюлики так достали, что до сих пор от них тошнит

Но в принципе смотрю... в шубах крупные города (с жиру, тут он есть) и холодные регионы (в Якутии без нее никак).
Мария Демидюк
Я пару лет в аэропорту работала, там меня эти шубы и брюлики так достали, что до сих пор от них тошнит

Но в принципе смотрю... в шубах крупные города (с жиру, тут он есть) и холодные регионы (в Якутии без нее никак).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой да все в шубах сейчас,пигалица-девочка и уже в шубке,нууу пристиж как бы.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Элла
Элла
Ой да все в шубах сейчас,пигалица-девочка и уже в шубке,нууу пристиж как бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас зимой +5 обычно,какая нафиг шуба?в НГ зонтик и курточка)
Белоснежная снежинка
У нас зимой +5 обычно,какая нафиг шуба?в НГ зонтик и курточка)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вы одна что ли в России живёте,на большей территории зима стоит и холодная,и долгая.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Элла
Элла
Ну вы одна что ли в России живёте,на большей территории зима стоит и холодная,и долгая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Миллиона 2 нас наверно,кто в тепле зимой и шубы не нужны.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Чет я такого не встречала,все равно будут до последнего деньги отжимать,пока народ тарится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже с сегодняшнего дня 50% во многих магазинах
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
уже с сегодняшнего дня 50% во многих магазинах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видать вообще товарооборот упал,что в ноябре за полцены.Не удивлюсь что январь 90% будет,при условии выбора конечно.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Ну видать вообще товарооборот упал,что в ноябре за полцены.Не удивлюсь что январь 90% будет,при условии выбора конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее,всегда недолгая межсезонная распродажа в ноябре была,потом перед новым годом
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
неее,всегда недолгая межсезонная распродажа в ноябре была,потом перед новым годом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видишь ты спец и помнишь)),мне потом шепни,если не забудешь когда на зимнию обувь скидки пойдут))
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Ну вот видишь ты спец и помнишь)),мне потом шепни,если не забудешь когда на зимнию обувь скидки пойдут))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня работа с этим связана) в торговых уже и на обувь началась30-50
Elena Pomorceva
27 ноября - черная пятница, затаривайтесь, пока все лучшее не раскупили + в интернет магазинах она же
Эйве
я одеваюсь в остине, обуваюсь в кари
Белоснежная снежинкаВ ответ на Эйве
Эйве
я одеваюсь в остине, обуваюсь в кари
СсылкаПожаловаться
В Остине футболка которая чуток повисела со скидкой идёт,пришла новая коллекция-такая же точно-дороже на 30%.
Елена
Я давно уже зиму покупаю в феврале, лето - осенью))) За новыми коллекциями не гоняюсь, остромодное тоже не интересует, поэтому приспособилась все покупать после сезона на следующий, причем в инете. Кстати, и шубки так же покупала, но в магазине,"вживую", впрочем, обувь тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем