Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скидки

Девочки, хочу обновить
гардероб , насколько реально сейчас попасть под скидки? Или они будут только
под старые коллекции? Хотелось бы на эту зиму прикупить себе что-то
качественное, но не сильно дорогое.
Анна Кулик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Мария Демидюк
Вы как маленькая) всем известно, что скидки это просто разводилово!
Выставляем новинку на месяцок в два раза дороже ее реальной стоимости, а потом "делаем 50% скидку" и все ведутся.
Елена ДакурВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вы как маленькая) всем известно, что скидки это просто разводилово!
Выставляем новинку на месяцок в два раза дороже ее реальной стоимости, а потом "делаем 50% скидку" и все ведутся.
СсылкаПожаловаться
Это только в России так, в западной Европе цена одна и та же, два раза в год распродают все по сниженным ценам + старье всякое вываливают в магазинах типа Зары и новую коллекцию выставляют.
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это только в России так, в западной Европе цена одна и та же, два раза в год распродают все по сниженным ценам + старье всякое вываливают в магазинах типа Зары и новую коллекцию выставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор 1) из Москвы, 2) похоже рассчитывает на новые коллекции.
Елена ДакурВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Автор 1) из Москвы, 2) похоже рассчитывает на новые коллекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новые коллекции на распродаже? Гмгм, ну-ну, удачи ей желаю))). Распродажи действуют во всех магазинах иностранных марок, такие как Зара, которую я упоминала, не знаю, какие еще есть, это, конечно, не люкс, но приличных шмоток там тоже достаточно. А вообще да, расплывчато, чего она хочет.
УшастикВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Автор 1) из Москвы, 2) похоже рассчитывает на новые коллекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3) автор дочь миллионера и в курсе всех новых тенденций на шмотье 4) зачем дочери миллионера скидки?)))
Elena PomorcevaВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вы как маленькая) всем известно, что скидки это просто разводилово!
Выставляем новинку на месяцок в два раза дороже ее реальной стоимости, а потом "делаем 50% скидку" и все ведутся.
СсылкаПожаловаться
я извиняюсь, вы в какой сети с ценообразованием работаете?
Мария ДемидюкВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
я извиняюсь, вы в какой сети с ценообразованием работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) хожу по магазинам и вообще-то представляю, что блузочка из вискозы 2500 стоить не должна 2) я знаю, по каким ценам все это проходит таможню. И реальные экспортные контракты тоже вижу.
СолькаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вы как маленькая) всем известно, что скидки это просто разводилово!
Выставляем новинку на месяцок в два раза дороже ее реальной стоимости, а потом "делаем 50% скидку" и все ведутся.
СсылкаПожаловаться
Разводилово-это когда люди покупают вещь по первоначальной стоимости...а когда делают скидку, то те у кого денег немного с удовольствием это покупают...
Елена Дакур
После НГ начнутся, пока можно походить, присмотреться, а после НГ уже с прицелом идти.
Ольга
на орджоникидзе если искать, то найдете приличные вещи - но времени уйдет куча
ЭленкаВ ответ на Ольга
Ольга
на орджоникидзе если искать, то найдете приличные вещи - но времени уйдет куча
СсылкаПожаловаться
В Орджоникидзе не всегда дисконт. Я была там летом предыдущий раз, правда днём в рабочее время, никого, либо цены высокие для дисконта, либо барахло висит, как будто кто то поносил и выкинул в дисконт центр)))) Хотя мне очень повезло, я без покупки не уехала, купив классный сарафан на лето в ПАНИНТЕРЕ всего за 1095, хотя стоило оно почти в 3 раза дороже и я верю, в ПАНИНТЕРЕ всегда цены соответствующие были...
Ольга В ответ на Эленка
Эленка
В Орджоникидзе не всегда дисконт. Я была там летом предыдущий раз, правда днём в рабочее время, никого, либо цены высокие для дисконта, либо барахло висит, как будто кто то поносил и выкинул в дисконт центр)))) Хотя мне очень повезло, я без покупки не уехала, купив классный сарафан на лето в ПАНИНТЕРЕ всего за 1095, хотя стоило оно почти в 3 раза дороже и я верю, в ПАНИНТЕРЕ всегда цены соответствующие были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там надо искать и искать - три вещички я там купила....а нервов и сил потратила бесконечно)
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга
Ольга
там надо искать и искать - три вещички я там купила....а нервов и сил потратила бесконечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, знатная барахолка
Ольга В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Это да, знатная барахолка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в большинстве да, но сапоги купила там на редкость подходящие - и потанцевать, и целый день проходить, и ни одного недостатка - не стоит фанатеть от бренда и страны-производителя, главное, это сама вещь
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга
Ольга
в большинстве да, но сапоги купила там на редкость подходящие - и потанцевать, и целый день проходить, и ни одного недостатка - не стоит фанатеть от бренда и страны-производителя, главное, это сама вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью поддерживаю. Если вещь на тебе хорошо выглядит, абсолютно пофиг, что там на лейбле. Тем более подавляющее большинство людей (и особенно мужчин
) неспособно понять, что бренд, а что нет. Это для узкозамороченных. А в жизни много более интересного)
Ольга В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Полностью поддерживаю. Если вещь на тебе хорошо выглядит, абсолютно пофиг, что там на лейбле. Тем более подавляющее большинство людей (и особенно мужчин
) неспособно понять, что бренд, а что нет. Это для узкозамороченных. А в жизни много более интересного)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно)))
Мария Демидюк
Я не сильно заморачиваюсь новизной коллекции. Это актуально для бутиков уровня Burberry и знатоков коллекций оных, но за такими шмотками лучше ездить в Европу.
А в масс-маркете главное, чтобы хорошо село по фигуре) если прям ах как село и хочу - покупаю даже если дороговато, остальное беру из прошлых коллекций (даже типа зимой летнее) и не парюсь.
Елена ДакурВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я не сильно заморачиваюсь новизной коллекции. Это актуально для бутиков уровня Burberry и знатоков коллекций оных, но за такими шмотками лучше ездить в Европу.
А в масс-маркете главное, чтобы хорошо село по фигуре) если прям ах как село и хочу - покупаю даже если дороговато, остальное беру из прошлых коллекций (даже типа зимой летнее) и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Ну те, которые в Burberry закупаются, таких вопросов наверно тут не задают. Тем более, не знаю, как сейчас, а вот еще сравнительно недавно на родине была с марками беда. У меня лежит кстати шарф озвученной марки, куплен в россии моим заботливым мужем, на этикетке серийного номера нет, одеваю иногда, чтобы не обижать, но и ослу ясно, что это подделка. Сгорая со стыда, а что делать.
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну те, которые в Burberry закупаются, таких вопросов наверно тут не задают. Тем более, не знаю, как сейчас, а вот еще сравнительно недавно на родине была с марками беда. У меня лежит кстати шарф озвученной марки, куплен в россии моим заботливым мужем, на этикетке серийного номера нет, одеваю иногда, чтобы не обижать, но и ослу ясно, что это подделка. Сгорая со стыда, а что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю) я ж таможенник) объемы контрафакта хорошо себе представляю.
Китайцы даже наших российских дизайнеров уж подделывают по заказу наших торгашей.
Елена ДакурВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Знаю) я ж таможенник) объемы контрафакта хорошо себе представляю.
Китайцы даже наших российских дизайнеров уж подделывают по заказу наших торгашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы они, что могу сказать))
Наталья
сейчас на новые есть в кое-каких магазинах. сегодня в Леди и Джентельмены 3 дня 50% . во многих 30 %
Элла
Кто то написал уже тут,воот после НГ точно скидки пойдут,тогда и оторветесь,так как январь-феврать это вообще анабиоз,который год продаж в эти месяцы практически нет.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Кто то написал уже тут,воот после НГ точно скидки пойдут,тогда и оторветесь,так как январь-феврать это вообще анабиоз,который год продаж в эти месяцы практически нет.
СсылкаПожаловаться
и под новый год будут еще
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
и под новый год будут еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет я такого не встречала,все равно будут до последнего деньги отжимать,пока народ тарится.
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Чет я такого не встречала,все равно будут до последнего деньги отжимать,пока народ тарится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под НГ точно ничего не снижают, нет у нас "черных пятниц".
Удавятся за копейку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем