Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 15:58, Главная форумов

Скидки и акции в магазинах

Есть люди, которые следят за скидками и акциями в магазинах и не только сами, но и звонят и грузят этим родственников. Я сама просто иду в магазин, если вижу скидку - по ходу покупаю товар. Но некоторые прямо с ума сойти готовы с этими акциями. Как отвечать по телефону и лицом к лицу таким самым надоедливым особям???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
А почему они к Вам пристают? Вы магазин?
СсылкаПожаловаться
А почему они к Вам пристают? Вы магазин?
СсылкаПожаловаться
Сестра хочет так доброе дело сделать. Чтобы мы тоже сэкономили. И полчаса доказывает, что оно же хорошее!
СсылкаПожаловаться
Шарики
Вам звонят друзья/родственники, и говорят: "АААА! Там акция! Диван за рубль!" Так?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
"спасибо мне ничего не нужно сейчас"
СсылкаПожаловаться
Аноним666
Моя свекровь следит за продуктами. Сахар, консервы и прочее длительного хранения. И потом нас с мужем гоняет за этими продуктами. Причем она сама не знает точно в каком магазине. Слышала что где то.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Я так гоняюсь за кошачим кормом))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
Я так гоняюсь за кошачим кормом))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
коты хоть есть?))
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
коты хоть есть?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет сама им питаюсь конечно же))
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
правильно, надо разнообразие)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Уморили
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сестра ходит по магазинам (не работает), выискавает скидки (майонез за 10 руб., или сколько он там сейчас?, вино за 90 руб. в пакете) и травит этим всем всю семью и меня, когда съезжаемся вместе в гости. Скажешь ей, что тут хрен знает чего в пакете - обижается. Она, типа, так деньги экономит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сестра ходит по магазинам (не работает), выискавает скидки (майонез за 10 руб., или сколько он там сейчас?, вино за 90 руб. в пакете) и травит этим всем всю семью и меня, когда съезжаемся вместе в гости. Скажешь ей, что тут хрен знает чего в пакете - обижается. Она, типа, так деньги экономит.
СсылкаПожаловаться
Это психология нищего.Не работать,выискивать,где подешевле,записываться на бесплатные приемы врачей и т.п.
Я не утверждаю,что надо чураться скидок.Если есть,почему бы не купить товар со скидкой? Но это не должно быть панацеей. Если человек работает,занят,то ему некогда заниматься поиском скидок и проч.бесплатных услуг
СсылкаПожаловаться
Софи_
Это психология нищего.Не работать,выискивать,где подешевле,записываться на бесплатные приемы врачей и т.п.
Я не утверждаю,что надо чураться скидок.Если есть,почему бы не купить товар со скидкой? Но это не должно быть панацеей. Если человек работает,занят,то ему некогда заниматься поиском скидок и проч.бесплатных услуг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну , вы загнули однако Я нищей себя не считаю, но с удовольствием на распродаже люблю купить хорошую пару испанской обуви в два раза дешевле Да , кстати тоже не работаю, мне так нравится, подруга тоже любитель скидок и бесплатных услуг по возможности , что не помешало ей пару лет назад купить за наличные квартиру по принципу -пусть будет))))
СсылкаПожаловаться
кот кузя
Ну , вы загнули однако Я нищей себя не считаю, но с удовольствием на распродаже люблю купить хорошую пару испанской обуви в два раза дешевле Да , кстати тоже не работаю, мне так нравится, подруга тоже любитель скидок и бесплатных услуг по возможности , что не помешало ей пару лет назад купить за наличные квартиру по принципу -пусть будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и еще забыла добавить , чтобы ничего лишнего не подумали , она еще и любитель горящих туров по Европе была))))
СсылкаПожаловаться
кот кузя
Да и еще забыла добавить , чтобы ничего лишнего не подумали , она еще и любитель горящих туров по Европе была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже любитель горящих туров)))
Акции продуктовых магазинов, в которых мы отовариваемся, приходят на почту. Когда кто-то идет за покупками, просматриваем их.
Никого из знакомых не "гружу" - некогда)).
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
на гроб откладывает
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
на гроб откладывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Гробы нынче дорогие и место на кладбище тоже...так что зря вы так...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Так вот именно что дорогие - начала откладывать уже с молодости..что зря, так все пенсионеры живут уже не одно поколение....экономят на всем..без сарказма.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Подумайте только, пакет вина за 90 рублей. Насмешка была бы про донорскую печень.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Подумайте только, пакет вина за 90 рублей. Насмешка была бы про донорскую печень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А вот мне не смешно((((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вот мне не смешно((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто тут смеется, тут плакать надо. Если нет денег или сильно сильно экономишь - зачем еще и вино? тем более за 90 рублей.
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Копит на гроб, чтобы помереть от вина за 90 р....я вообще в шоке, когда вижу в корзинке у покупателей эти пакеты...неужели нужно так себя не любить чтобы пить эту бурду....смысл жизни тогда в чем? Для чего жить? Мне никогда не понять такого поведения....
СсылкаПожаловаться
Копит на гроб, чтобы помереть от вина за 90 р....я вообще в шоке, когда вижу в корзинке у покупателей эти пакеты...неужели нужно так себя не любить чтобы пить эту бурду....смысл жизни тогда в чем? Для чего жить? Мне никогда не понять такого поведения....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мне тоже. Я чаще и чаще слышу как например пенсионерку в Москве ограбили и украли у нее 3 миллиона..вот скажите мне зачем она копила? Ну понятно там квартиру купили, денег не хватает. Иду в магазин покупаю не парное мясо и не вырезку, а мороженый окорок например...на котлеты прокрутить норма..и дешевле. Или покупает у меня порой свекровь помидоры зимой, парниковые, трава без вкуса...Спрашиваю зачем - ведь г.но. Она - ну ведь хочется - я ее спрашиваю мол чего тебе хочется то? ведь вкуса нет совсем, просто чтобы в голове отложилось что это помидор - хоть и г..но редкостное...
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
Мне тоже. Я чаще и чаще слышу как например пенсионерку в Москве ограбили и украли у нее 3 миллиона..вот скажите мне зачем она копила? Ну понятно там квартиру купили, денег не хватает. Иду в магазин покупаю не парное мясо и не вырезку, а мороженый окорок например...на котлеты прокрутить норма..и дешевле. Или покупает у меня порой свекровь помидоры зимой, парниковые, трава без вкуса...Спрашиваю зачем - ведь г.но. Она - ну ведь хочется - я ее спрашиваю мол чего тебе хочется то? ведь вкуса нет совсем, просто чтобы в голове отложилось что это помидор - хоть и г..но редкостное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
У нас с вами одинаковые взгляды на жизнь....пенсионеры с их миллионами все чаще и чаще мелькают в криминальных новостях про бады, фильтры для воды и трусы от импотенции за 40000р, пенсионеру 70 лет на кой? Помидоры и огурцы зимой -это вообще их любимая тема, будет лето-будут огурцы-мой девиз...А вообще не зря есть сказка про емелю, иванушку...г...но, но даром-за 90р
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru