Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скидки и акции в магазинах

Есть люди, которые следят за скидками и акциями в магазинах и не только сами, но и звонят и грузят этим родственников. Я сама просто иду в магазин, если вижу скидку - по ходу покупаю товар. Но некоторые прямо с ума сойти готовы с этими акциями. Как отвечать по телефону и лицом к лицу таким самым надоедливым особям???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Любовь Пяткова
А почему они к Вам пристают? Вы магазин?
Любовь Пяткова
А почему они к Вам пристают? Вы магазин?
СсылкаПожаловаться
Сестра хочет так доброе дело сделать. Чтобы мы тоже сэкономили. И полчаса доказывает, что оно же хорошее!
Счастливая
Вам звонят друзья/родственники, и говорят: "АААА! Там акция! Диван за рубль!" Так?
Мary Tigr
"спасибо мне ничего не нужно сейчас"
Аноним666
Моя свекровь следит за продуктами. Сахар, консервы и прочее длительного хранения. И потом нас с мужем гоняет за этими продуктами. Причем она сама не знает точно в каком магазине. Слышала что где то.
Печенька
Я так гоняюсь за кошачим кормом))))
Южная Dakota В ответ на Печенька
Печенька
Я так гоняюсь за кошачим кормом))))
СсылкаПожаловаться
коты хоть есть?))
ПеченькаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
коты хоть есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет сама им питаюсь конечно же))
Южная Dakota В ответ на Печенька
Печенька
нет сама им питаюсь конечно же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, надо разнообразие)
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
нет сама им питаюсь конечно же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Печенька
Печенька
нет сама им питаюсь конечно же))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уморили
Аноним
Сестра ходит по магазинам (не работает), выискавает скидки (майонез за 10 руб., или сколько он там сейчас?, вино за 90 руб. в пакете) и травит этим всем всю семью и меня, когда съезжаемся вместе в гости. Скажешь ей, что тут хрен знает чего в пакете - обижается. Она, типа, так деньги экономит.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Сестра ходит по магазинам (не работает), выискавает скидки (майонез за 10 руб., или сколько он там сейчас?, вино за 90 руб. в пакете) и травит этим всем всю семью и меня, когда съезжаемся вместе в гости. Скажешь ей, что тут хрен знает чего в пакете - обижается. Она, типа, так деньги экономит.
СсылкаПожаловаться
Это психология нищего.Не работать,выискивать,где подешевле,записываться на бесплатные приемы врачей и т.п.
Я не утверждаю,что надо чураться скидок.Если есть,почему бы не купить товар со скидкой? Но это не должно быть панацеей. Если человек работает,занят,то ему некогда заниматься поиском скидок и проч.бесплатных услуг
Елена КонстатиновнаВ ответ на Софи_
Софи_
Это психология нищего.Не работать,выискивать,где подешевле,записываться на бесплатные приемы врачей и т.п.
Я не утверждаю,что надо чураться скидок.Если есть,почему бы не купить товар со скидкой? Но это не должно быть панацеей. Если человек работает,занят,то ему некогда заниматься поиском скидок и проч.бесплатных услуг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , вы загнули однако Я нищей себя не считаю, но с удовольствием на распродаже люблю купить хорошую пару испанской обуви в два раза дешевле Да , кстати тоже не работаю, мне так нравится, подруга тоже любитель скидок и бесплатных услуг по возможности , что не помешало ей пару лет назад купить за наличные квартиру по принципу -пусть будет))))
Елена КонстатиновнаВ ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
Ну , вы загнули однако Я нищей себя не считаю, но с удовольствием на распродаже люблю купить хорошую пару испанской обуви в два раза дешевле Да , кстати тоже не работаю, мне так нравится, подруга тоже любитель скидок и бесплатных услуг по возможности , что не помешало ей пару лет назад купить за наличные квартиру по принципу -пусть будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и еще забыла добавить , чтобы ничего лишнего не подумали , она еще и любитель горящих туров по Европе была))))
Елена Констатиновна
Да и еще забыла добавить , чтобы ничего лишнего не подумали , она еще и любитель горящих туров по Европе была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже любитель горящих туров)))
Акции продуктовых магазинов, в которых мы отовариваемся, приходят на почту. Когда кто-то идет за покупками, просматриваем их.
Никого из знакомых не "гружу" - некогда)).
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Сестра ходит по магазинам (не работает), выискавает скидки (майонез за 10 руб., или сколько он там сейчас?, вино за 90 руб. в пакете) и травит этим всем всю семью и меня, когда съезжаемся вместе в гости. Скажешь ей, что тут хрен знает чего в пакете - обижается. Она, типа, так деньги экономит.
СсылкаПожаловаться
на гроб откладывает
Елена МаксимоваВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
на гроб откладывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гробы нынче дорогие и место на кладбище тоже...так что зря вы так...
Елена Максимова
Гробы нынче дорогие и место на кладбище тоже...так что зря вы так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот именно что дорогие - начала откладывать уже с молодости..что зря, так все пенсионеры живут уже не одно поколение....экономят на всем..без сарказма.
Елена Максимова
Гробы нынче дорогие и место на кладбище тоже...так что зря вы так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумайте только, пакет вина за 90 рублей. Насмешка была бы про донорскую печень.
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Подумайте только, пакет вина за 90 рублей. Насмешка была бы про донорскую печень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мне не смешно((((((
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
А вот мне не смешно((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто тут смеется, тут плакать надо. Если нет денег или сильно сильно экономишь - зачем еще и вино? тем более за 90 рублей.
Елена МаксимоваВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Подумайте только, пакет вина за 90 рублей. Насмешка была бы про донорскую печень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копит на гроб, чтобы помереть от вина за 90 р....я вообще в шоке, когда вижу в корзинке у покупателей эти пакеты...неужели нужно так себя не любить чтобы пить эту бурду....смысл жизни тогда в чем? Для чего жить? Мне никогда не понять такого поведения....
Елена Максимова
Копит на гроб, чтобы помереть от вина за 90 р....я вообще в шоке, когда вижу в корзинке у покупателей эти пакеты...неужели нужно так себя не любить чтобы пить эту бурду....смысл жизни тогда в чем? Для чего жить? Мне никогда не понять такого поведения....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже. Я чаще и чаще слышу как например пенсионерку в Москве ограбили и украли у нее 3 миллиона..вот скажите мне зачем она копила? Ну понятно там квартиру купили, денег не хватает. Иду в магазин покупаю не парное мясо и не вырезку, а мороженый окорок например...на котлеты прокрутить норма..и дешевле. Или покупает у меня порой свекровь помидоры зимой, парниковые, трава без вкуса...Спрашиваю зачем - ведь г.но. Она - ну ведь хочется - я ее спрашиваю мол чего тебе хочется то? ведь вкуса нет совсем, просто чтобы в голове отложилось что это помидор - хоть и г..но редкостное...
Елена МаксимоваВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Мне тоже. Я чаще и чаще слышу как например пенсионерку в Москве ограбили и украли у нее 3 миллиона..вот скажите мне зачем она копила? Ну понятно там квартиру купили, денег не хватает. Иду в магазин покупаю не парное мясо и не вырезку, а мороженый окорок например...на котлеты прокрутить норма..и дешевле. Или покупает у меня порой свекровь помидоры зимой, парниковые, трава без вкуса...Спрашиваю зачем - ведь г.но. Она - ну ведь хочется - я ее спрашиваю мол чего тебе хочется то? ведь вкуса нет совсем, просто чтобы в голове отложилось что это помидор - хоть и г..но редкостное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас с вами одинаковые взгляды на жизнь....пенсионеры с их миллионами все чаще и чаще мелькают в криминальных новостях про бады, фильтры для воды и трусы от импотенции за 40000р, пенсионеру 70 лет на кой? Помидоры и огурцы зимой -это вообще их любимая тема, будет лето-будут огурцы-мой девиз...А вообще не зря есть сказка про емелю, иванушку...г...но, но даром-за 90р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем