Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скидки на парфюмерию

Девочки, привет! Может кто из нас работает в Летуаль, Ривгош?  Вчера зашла в магазин, чуть не прослезилась, 50 мл любимых духов- 5650 руб., для меня очень дорого. Не намечаются ли скидки? Может кто по-секрету скажет. В прошлом году как-то в мае, июне -40% было, это помимо акции февраля и марта. Что-то доллар падает, а цена на красоту растет(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ирина Шулятьева
В России духов нет, а те что есть-польская подделка.Покупаю только за рубежом,ну или в дьюти фри.
Татьяна К
да пох на тренды бренды. купите че-ниб другое, хто поймет.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
да пох на тренды бренды. купите че-ниб другое, хто поймет.
СсылкаПожаловаться
Так я покупаю не из-за бренда, а из-за аромата.... Вот уже 4 года как... Есть другие, попроще, но они для меня более повседневные что-ли... А любимые закончились... Я в декрете, живем за з/п мужа, как говорится от з/п до з/п... Праздников не намечается.... любовников не имею... Вот и спрашиваю, вдруг скидки намечаются...
Екатерина Чернова
Полазьте по сайту "фрагрантика",создайте тему.может кто откликнется,можно приобрести "отливант" любимых духов-небольшой флакончик сделанный кем-то,хватит на первое время.потом может на новый накопите.
IRINI
Тоже хотела про фрагрантику написать. Там много для себя интересной информации почерпнете: и про скидки, и про продажу ароматов с рук, и про надежные имаги, где все же гораздо дешевле, чем в сетевых (РивГош, Лэтуаль и ИдБ).
тори
Не знаю, но покупать отливанты, для меня, неприемлемо. Нет свободных денег, то и перетерпи и купи потом флакон любимого парфюма. У меня всегда 7-8 разных, но сейчас любимый Том Форд (белая замша ). Они подорожали на несколько тысяч. Раньше дома носила, а теперь только когда из дома. ..берегиня стала


ЯэтоЯ
до конца июня акция. Зайдите на сайт Летуаль и посмотрите!
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
до конца июня акция. Зайдите на сайт Летуаль и посмотрите!
СсылкаПожаловаться
Акция "2+1" , два берешь третий в подарок, только на определенный товары, ни моя ни мамина туалетная вода в акцию не попала(((
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Акция "2+1" , два берешь третий в подарок, только на определенный товары, ни моя ни мамина туалетная вода в акцию не попала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую! Сама никогда не покупаю там. Заказываю или сама покупаю в Дьюти Фри.
Юлия Новикова
Вы подписаны на новости и смс?! Мне приходят смс на телефон и письмо на почту, когда у них скидки, тоже покупаю в такие моменты, но больше по кремам и косметике
Юлия НовиковаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Вы подписаны на новости и смс?! Мне приходят смс на телефон и письмо на почту, когда у них скидки, тоже покупаю в такие моменты, но больше по кремам и косметике
СсылкаПожаловаться
я про магазин Летуаль
Юлия Новикова
Вы подписаны на новости и смс?! Мне приходят смс на телефон и письмо на почту, когда у них скидки, тоже покупаю в такие моменты, но больше по кремам и косметике
СсылкаПожаловаться
Да, я подписана, смс приходят, как только акции стартуют, спрашиваю может кто работает как говорится на "внутренней кухне" и знает что допустим с 1-го июля скидки будут...
Марина Никурадзе
Уже много лет покупаю духи только за границей. Не будет хватать на мои любимые духи (Шанель Мадмуазель), не буду пользоваться духами.
Ольга В
У меня много собралось парфюма, новые запечатанные, сейчас продаю за полцены. А то просто так лежат)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем