Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скидко-мания

Лето, время не только жаркого солнце, а в нашем Московском случае, холодного ветра и тропических ливней. Но еще и сезоны всяких скидочек.
Они просто повсюду и у всех!

В магазинах одежды, обуви даже постельного белья, не знала что и на них распространяется сезонность..
Про интернет-скидки я вообще молчу.
Есть у меня болезнь-жажда халявы!
И ищу я ее везде и иногда натыкаюсь на что-то дельное.

Было время заболела скидочными сайтами, типа биглион, Клик Энд Пей.

Просто постричься я уже не могла, обязательно нужен был купон :)
Шло время, жадность росла и лень моя вместе с ней.
Зачем куда то ходить, стоять в очередях в примерочную (как я это ненавижу в наших ТЦ) или в кассу с корзинкой продуктов
Переплачивать за салон ( ну как массаж с какой-то грязью может стоить 3000-не дождетесь моих денюшек, тысяча максимум)
Вот с такими торгами наежине сама с собой я и дошла до того, что все покупки теперь через интернет.

Да с одной стороны я лишний раз не поднимаю свою з*** с мягкого места, нос другой- экономлю время, силы, нервы и что самое главное ДЕНЬГИ!
В клик эн пее часть из них возвращается обратно приятным бонусом..

Ох уж эти бонусы и ништяки!
Кто-нибудь болеет тем же?
Поделитесь, не одна же я такая дисконтозависимая?
nastle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Zharova Inna
Блин, я тоже такая же, тем более если учесть, что пока эта наступает всего 2 раза в год, а закупиться надо всем. Жалко только, что у нас какие-то лето не понятное. я еще больше всего люблю всякие накопительные скридки! прикольно, когда что-то покупаешь, а потом тебе еще на - и подарок какой-то или еще одну покупку!
Светлана Петрик
Ой, ну такого как у вас нет еще, конечно, но на халяву все падки. Конечно, собираем купончики и скидочные талоны. Некоторые - фуфло, а некоторые очень даже помогают экономить.
Но вот я как-то сходила с таким купоном в парикмахерскую крутую, так меня там так и постригли. Пришлось потом в другом месте переделывать.
Скупой платит дважды, не забывайте!
ГРУШИН ПАВЕЛ
Салон "Pil Grash" курсы по наращиванию ногтей и маникюру. Полный курс 10,000 + портфолио+помощь в трудоустройстве и многое другое! заходи на сайт www.pil-grash.tiu.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем