Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Skindulgence-миф или реальность?

Наткнулась на инфо. по поводу чудо-комплекса Skindulgence, у кого нибудь есть опыт использования и как надолго сохраняется обещанный эффект?
Ульяна Макарчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
stellasvet
Ульяна
меня зовут Светлана
отвечаю что чудо-маска Skindulgence действительно работает. я уже 5 лет наблюдаю за результатами этой косметики на разных людях. лицо молодеет, чистое, здоровое, красивое, подтянутое, без морщин становится.
и сейчас я прфессионально занимаюсь этой косметикой
можете ко мне обращаться за советом
всегда с удовольствием помогу
Светлана Проскокова stellasvet@inbox.ru
Вера КондратьеваВ ответ на stellasvet
stellasvet
Ульяна
меня зовут Светлана
отвечаю что чудо-маска Skindulgence действительно работает. я уже 5 лет наблюдаю за результатами этой косметики на разных людях. лицо молодеет, чистое, здоровое, красивое, подтянутое, без морщин становится.
и сейчас я прфессионально занимаюсь этой косметикой
можете ко мне обращаться за советом
всегда с удовольствием помогу
Светлана Проскокова stellasvet@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
ЗДРАВСТВУЙТЕ СВЕТЛАНА! В КАКОЙ УПАКОВКЕ СЕЙЧАС СКИНДАЛЖЕНС? В СИРЕНЕВОЙ? ЕСЛИ В НЕЙ- ТО КАЧЕСТВО ХУЖЕ. РАНЬШЕ ЭТА МАСКА БЫЛА В ДРУГОЙ УПАКОВКЕ. БЫЛА ПРОСТО В ПРОЗРАЧНОЙ УПАКОВКЕ. И РАБОТАЛА ОНА ЛУЧШЕ. А У ВАС КАКАЯ? И СКОЛЬКО СТОИТ?
любовь лисниченкоВ ответ на stellasvet
stellasvet
Ульяна
меня зовут Светлана
отвечаю что чудо-маска Skindulgence действительно работает. я уже 5 лет наблюдаю за результатами этой косметики на разных людях. лицо молодеет, чистое, здоровое, красивое, подтянутое, без морщин становится.
и сейчас я прфессионально занимаюсь этой косметикой
можете ко мне обращаться за советом
всегда с удовольствием помогу
Светлана Проскокова stellasvet@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
помоему чкрез интернет я приобрела подделку. Эффекта от маски никакого, знакомые после мастеркласса убеждают , что эффект потрясающий,будто под кожу что-то накачивают. Как мне разобраться в этом?
любовь лисниченко
помоему чкрез интернет я приобрела подделку. Эффекта от маски никакого, знакомые после мастеркласса убеждают , что эффект потрясающий,будто под кожу что-то накачивают. Как мне разобраться в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь, Вам нужно обратиться к людям, которые Вам продали систему, с вопросом: почему у Вас нет результата, у Вас остались их контакты? Сбросьте, мне, пожалуйста, адрес сайта или контакты, где Вы покупали за 3 т.р. и нет эффекта?! Официальная розничная цена на лифтинг-систему 4000 руб., если кто-то продает дешевле, сразу возникает вопрос: почему?
Кстати, для хорошего эффекта очень важно правильное нанесение, посмотрите видео-инструкцию, как правильно наносить: http://prostokrasiva.ru/index.php?route=...
Рекомендую сайт http://prostokrasiva.ru/ , работают официально, размещены все юр. реквизиты для вопросов, писем и пр., есть даже телефон 8-800 для бесплатных консультаций, продукция только оригинальная от NHT Global, есть подарки и скидки.
любовь лисниченко
помоему чкрез интернет я приобрела подделку. Эффекта от маски никакого, знакомые после мастеркласса убеждают , что эффект потрясающий,будто под кожу что-то накачивают. Как мне разобраться в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте. я нашла гораздо лучшую маску чем Skindulgence/ она также работает с мышцами. но убрали много химии , усовершенствовали , добавили гиалуроновую кислоту (из Японии. там она самая лучшая ) и некоторые ценные компоненты. и эта маска более эластичная (т.е. не так сильно стягивает), внешне очень красивая упаковка, здесь уже 4 флакона, так как добавлен лосьен-активатор. и этот комплект в силу своих преимуществ все больше набирает популярность. подробнее могу объяснить по телефону 89859948714 Светлана
Светлана РайденкоВ ответ на любовь лисниченко
любовь лисниченко
помоему чкрез интернет я приобрела подделку. Эффекта от маски никакого, знакомые после мастеркласса убеждают , что эффект потрясающий,будто под кожу что-то накачивают. Как мне разобраться в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю вам нужно приобретать маску у официальных дистрибьюторов компании, тогда вы не ошибетесь в выборе
Альбина Алексеева
Эффект заметен и стоек и по быстрому эффекту и по долговременному Лифтинговая Система Skindulgence не имеет себе равных! После первого интенсивного курса три месяца через день (1 комплект) достигается устойчивый, гарантированный эффект молодости в течении года. Пользуюсь лифтинг-системой с октября 2008 года, он стал самым любимым для меня и для моих клиентов http://www.nhtglobaleu.com/RU/skindulgen...
весна
Пользуюсь всей линией skindulgenc c 2007 года. Это самое лучшее, что могли изобрести профессионалы высшего класса! У меня не только ушел лишний подбородок, у меня нормализовалось давление, ушли головные боли и улучшилось даже зрение (врач выписал очки, но я не пользуюсь). Я помолодела, нет кругов под глазами и отеков. Маска содержит 8 аминокислот, поэтому она не только полезна для кожи, тренирует мышцы, 100% натуральна, но и исцеляет. У меня был диагноз в 2007 г - кислородная дистония головного мозга. Сейчас этого нет! Я довольна собой! 12-летние труды пластического щвейцарского хирурга были не напрасны! Через год я попробовала систему восстановления времени Skindulgence - тоже суппер 100% натуральна+ аминокислоты - Прекрасно. Сейчас я больше не пользуюсь ни какой косметикой - я довольна, что молода, красива, здорова! Сделала диагностику - мой биологический возраст 34 года, хотя мне 46.
Наталья ЕлинекВ ответ на весна
весна
Пользуюсь всей линией skindulgenc c 2007 года. Это самое лучшее, что могли изобрести профессионалы высшего класса! У меня не только ушел лишний подбородок, у меня нормализовалось давление, ушли головные боли и улучшилось даже зрение (врач выписал очки, но я не пользуюсь). Я помолодела, нет кругов под глазами и отеков. Маска содержит 8 аминокислот, поэтому она не только полезна для кожи, тренирует мышцы, 100% натуральна, но и исцеляет. У меня был диагноз в 2007 г - кислородная дистония головного мозга. Сейчас этого нет! Я довольна собой! 12-летние труды пластического щвейцарского хирурга были не напрасны! Через год я попробовала систему восстановления времени Skindulgence - тоже суппер 100% натуральна+ аминокислоты - Прекрасно. Сейчас я больше не пользуюсь ни какой косметикой - я довольна, что молода, красива, здорова! Сделала диагностику - мой биологический возраст 34 года, хотя мне 46.
СсылкаПожаловаться
А запоры не прошли?
Наталья Елинек
А запоры не прошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахахаха... развеселили... вопрос в точку!)))
Viktorya BellezzaВ ответ на весна
весна
Пользуюсь всей линией skindulgenc c 2007 года. Это самое лучшее, что могли изобрести профессионалы высшего класса! У меня не только ушел лишний подбородок, у меня нормализовалось давление, ушли головные боли и улучшилось даже зрение (врач выписал очки, но я не пользуюсь). Я помолодела, нет кругов под глазами и отеков. Маска содержит 8 аминокислот, поэтому она не только полезна для кожи, тренирует мышцы, 100% натуральна, но и исцеляет. У меня был диагноз в 2007 г - кислородная дистония головного мозга. Сейчас этого нет! Я довольна собой! 12-летние труды пластического щвейцарского хирурга были не напрасны! Через год я попробовала систему восстановления времени Skindulgence - тоже суппер 100% натуральна+ аминокислоты - Прекрасно. Сейчас я больше не пользуюсь ни какой косметикой - я довольна, что молода, красива, здорова! Сделала диагностику - мой биологический возраст 34 года, хотя мне 46.
СсылкаПожаловаться
Господи! А , какие еще проблемы решила косметика сомнительного происхождения?
nikolia vovchenkoВ ответ на Viktorya Bellezza
Viktorya Bellezza
Господи! А , какие еще проблемы решила косметика сомнительного происхождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так реагируете...Так категоричны....А пользовались ли вы ,хотя бы несколько раз,подобным или же вы стремитесь в клинику-где через энное время лишь разведут руками и предложат продолжить ...(наркоз, операция ,перевязки..в лучшем случае,в худшем -наркоз ,операция ,перевязки...-это так вам приятно и полезно для вашего организма?)А тем временем сотни и тысячи людей пользуются и будут пользоваться данной системой
Way
Короче, реальных отзывов нет, одна сплошная реклама, печаль...
ТимоняВ ответ на Way
Way
Короче, реальных отзывов нет, одна сплошная реклама, печаль...
СсылкаПожаловаться
Вероника, я пользуюсь...и конечно же я в восторге - это и правда безхирургическая подтяжка лица...эффект заметен после первого применения... (когда меня муж увидел после первой процедуры...сказал покупай, даже уговаривать его не пришлось. У меня были раньше чуть обвисшие скулы..покраснения на коже...кожа очень аллергенная и чувствительная... И что поразило...после использования этой маски..у меня прошла аллергия на те крема, которыми я просто раньше не могла пользоваться...сейчас никакой сухости и раздражения. Контуры лица четкие и подтянутые, ушел второй подбородочек) На днях ходила в салон покрасить бровки и косметолог спросил меня как я ухаживаю за своим лицом. Я рассказала ему про это средство. Она меня напугала, что ни одно природное натуральное средство не может давать таких результатов за такой короткий промежуток времени. Поэтому у меня есть один вопрос - за счет чего достигается такой быстрый и ошеломляющий эффект? Боюсь, не вызывает ли эта маска привыкания..как занятия в спорт зале - пока занимаешься мышцы в тонусе, а как бросаешь...мышцы обвисают, не будет ли так же с мышцами лица. Вероника, поэтому скажу точно - эффект супер...но не вредно ли. Сейчас сама ищу информацию более подробную про эту продукцию.
любовь лисниченкоВ ответ на Тимоня
Тимоня
Вероника, я пользуюсь...и конечно же я в восторге - это и правда безхирургическая подтяжка лица...эффект заметен после первого применения... (когда меня муж увидел после первой процедуры...сказал покупай, даже уговаривать его не пришлось. У меня были раньше чуть обвисшие скулы..покраснения на коже...кожа очень аллергенная и чувствительная... И что поразило...после использования этой маски..у меня прошла аллергия на те крема, которыми я просто раньше не могла пользоваться...сейчас никакой сухости и раздражения. Контуры лица четкие и подтянутые, ушел второй подбородочек) На днях ходила в салон покрасить бровки и косметолог спросил меня как я ухаживаю за своим лицом. Я рассказала ему про это средство. Она меня напугала, что ни одно природное натуральное средство не может давать таких результатов за такой короткий промежуток времени. Поэтому у меня есть один вопрос - за счет чего достигается такой быстрый и ошеломляющий эффект? Боюсь, не вызывает ли эта маска привыкания..как занятия в спорт зале - пока занимаешься мышцы в тонусе, а как бросаешь...мышцы обвисают, не будет ли так же с мышцами лица. Вероника, поэтому скажу точно - эффект супер...но не вредно ли. Сейчас сама ищу информацию более подробную про эту продукцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мне так не повезло, купила за 3000 наверное подделка.должна говорят дороже стоить
Лариса Сергеева
А нет реальных отзывов потому, что за хороший отзыв компания по производству Скиндалженс дарит 10% от стоимости продукции. Полный бред по-поводу абсолютной природной натуральности, а так же, то, что не содержит гормональных средств! Обратите внимание, что в состав входит тироксин. Тироксин- это гормон щитовидной железы. Я была в недоумении: зачем он там нужен?! Оказывается, тироксин иногда используется в бодибилдинге для удаления(!) подкожного жира и изсушения(!) мышц, чтобы мышцы выглядели более рельефно. Ни о какой тренировке мышц речи быть не может! Это лишь визуальный эффект за счет удаления подкожного жира. Удаление подкожного жира с лица- это как раз то, что приводит к старению кожи! Ведь именно молодая кожа отличается от старой большим содержанием подкожного жира и влаги.
Вилана ВиланаВ ответ на Лариса Сергеева
Лариса Сергеева
А нет реальных отзывов потому, что за хороший отзыв компания по производству Скиндалженс дарит 10% от стоимости продукции. Полный бред по-поводу абсолютной природной натуральности, а так же, то, что не содержит гормональных средств! Обратите внимание, что в состав входит тироксин. Тироксин- это гормон щитовидной железы. Я была в недоумении: зачем он там нужен?! Оказывается, тироксин иногда используется в бодибилдинге для удаления(!) подкожного жира и изсушения(!) мышц, чтобы мышцы выглядели более рельефно. Ни о какой тренировке мышц речи быть не может! Это лишь визуальный эффект за счет удаления подкожного жира. Удаление подкожного жира с лица- это как раз то, что приводит к старению кожи! Ведь именно молодая кожа отличается от старой большим содержанием подкожного жира и влаги.
СсылкаПожаловаться
Я не нашла в составе Тироксина, есть Тирозин - Тирозин относится к заменимым аминокислотам. Образуется в организме человека из фенилаланина, причем обратное превращение невозможно. Тирозин - это исходное соединение, что обуславливает его важную роль в выработке гормонов катехоламинов / нейротрансмиттеров, в том числе дофамина, диоксифенилаланина (ДОФА), норэпинефрина и эпинефрина, а также тироксина и трийодотиронина. Гормоны первой группы образуются в центральной и периферической нервной системе и мозговом веществе надпочечников, второй группы – в щитовидной железе. Кроме того, в результате ферментативного превращения тирозина вырабатывается пигмент меланин (содержащийся в коже, волосах и сосудистой оболочке глаз).
nikolia vovchenkoВ ответ на Лариса Сергеева
Лариса Сергеева
А нет реальных отзывов потому, что за хороший отзыв компания по производству Скиндалженс дарит 10% от стоимости продукции. Полный бред по-поводу абсолютной природной натуральности, а так же, то, что не содержит гормональных средств! Обратите внимание, что в состав входит тироксин. Тироксин- это гормон щитовидной железы. Я была в недоумении: зачем он там нужен?! Оказывается, тироксин иногда используется в бодибилдинге для удаления(!) подкожного жира и изсушения(!) мышц, чтобы мышцы выглядели более рельефно. Ни о какой тренировке мышц речи быть не может! Это лишь визуальный эффект за счет удаления подкожного жира. Удаление подкожного жира с лица- это как раз то, что приводит к старению кожи! Ведь именно молодая кожа отличается от старой большим содержанием подкожного жира и влаги.
СсылкаПожаловаться
Это ответ супер специалиста...а тем временем ,в 2004 году Пятигорская фарм академия проверила подлинность составляющих и выдала -всё заявленное соответствует составу системы Скиндалженс....
torny
Распространители этой продукции в 90ые годы стали бы миллионерами,даже если бы были негативные отзывы...сейчас же все настолько доступно и в избытке,что с недоверием относишься вот к таким вот маскам...тем более сетевой маркетинг уже давно себя зарекомендовал с не очень хорошей стороны!Вот и хочу спросить,если эти маски так хороши,почему в интернете так очень мало отзывов о ней??Почему вообще о ней никто ничего не знает?Почему в салонах красоты не используют их,ведь якобы эта чудодейственные маски!Почему только распространители этим занимаются?ведь эта продукция уже 6 лет на рынке!!!!О мери кей,орифлейме и то больше инфомации
Эль-лельВ ответ на torny
torny
Распространители этой продукции в 90ые годы стали бы миллионерами,даже если бы были негативные отзывы...сейчас же все настолько доступно и в избытке,что с недоверием относишься вот к таким вот маскам...тем более сетевой маркетинг уже давно себя зарекомендовал с не очень хорошей стороны!Вот и хочу спросить,если эти маски так хороши,почему в интернете так очень мало отзывов о ней??Почему вообще о ней никто ничего не знает?Почему в салонах красоты не используют их,ведь якобы эта чудодейственные маски!Почему только распространители этим занимаются?ведь эта продукция уже 6 лет на рынке!!!!О мери кей,орифлейме и то больше инфомации
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Не смотря на то . что Ваш отзыв был опубликован давно, я решила все же на него ответить. Я один раз была на процедуре Скиндалженс. Купила купон на Блиглионе и даже не знала что это сетевая косметика. Просто заинтересовал лифтинг и цена была доступная, купила 5 процедур за 350 руб. Пока что была только на одной, мне эффект понравился и я решила купить себе этот набор. НО! Не у нас через распространителей, а заказать в Америке. Это намного дешевле. Потому как цена в 5 тыс. это конечно круто. Так что вот, как только куплю и сделаю курс постараюсь написать отзыв.
Вера КондратьеваВ ответ на Эль-лель
Эль-лель
Добрый день! Не смотря на то . что Ваш отзыв был опубликован давно, я решила все же на него ответить. Я один раз была на процедуре Скиндалженс. Купила купон на Блиглионе и даже не знала что это сетевая косметика. Просто заинтересовал лифтинг и цена была доступная, купила 5 процедур за 350 руб. Пока что была только на одной, мне эффект понравился и я решила купить себе этот набор. НО! Не у нас через распространителей, а заказать в Америке. Это намного дешевле. Потому как цена в 5 тыс. это конечно круто. Так что вот, как только куплю и сделаю курс постараюсь написать отзыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы заказали эту маску в америке? хотелось бы узнать адрес и цену....
Эль-лельВ ответ на Вера Кондратьева
Вера Кондратьева
вы заказали эту маску в америке? хотелось бы узнать адрес и цену....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я собиралась заказать через ибей. Но к сожалению были выставлены только наборы, которые не отправляю в Россию. Надо отслеживать. Плюс бывает доставка дороже, чем сам набор)
Вера КондратьеваВ ответ на Эль-лель
Эль-лель
Я собиралась заказать через ибей. Но к сожалению были выставлены только наборы, которые не отправляю в Россию. Надо отслеживать. Плюс бывает доставка дороже, чем сам набор)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
макска из Америки по качеству отличается от той что торгуют у нас в России или нет? А то раньше была другая упаковка - это лет 10 назад и она очень хорошо работала. А вот в сиреневой коробке - что-то не то. Вроде запах тотже. Или это подделка? Хотелось бы узнать.
Эль-лельВ ответ на Вера Кондратьева
Вера Кондратьева
макска из Америки по качеству отличается от той что торгуют у нас в России или нет? А то раньше была другая упаковка - это лет 10 назад и она очень хорошо работала. А вот в сиреневой коробке - что-то не то. Вроде запах тотже. Или это подделка? Хотелось бы узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России мне наносили маску из сиренеовой коробк. Но я до этого вообще не пробовала ничего, поэтому сравнить не могу. На ибей предлжен вариант в сиреневой коробке и еще один, там на флаконах розовым написано. Мне сказали что было изменение дизайна.
EmpressВ ответ на Эль-лель
Эль-лель
В России мне наносили маску из сиренеовой коробк. Но я до этого вообще не пробовала ничего, поэтому сравнить не могу. На ибей предлжен вариант в сиреневой коробке и еще один, там на флаконах розовым написано. Мне сказали что было изменение дизайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Розовая упаковка с желтыми крышками была более 3-х лет назад, потом дизайн поменялся на сиреневые флаконы с серыми крышками. На ибее маски представлены в старом дизайне, хотя компания сменила дизайн во всех странах, и в Америке в том числе.
Я покупаю и в Российском представительстве, и напрямую в Америке для своего интернет-магазина http://prostokrasiva.ru/, могу помочь с приобретением напрямую, но Вы же понимаете, что при покупке 1-й системы доставка Вам обойдется очень дорого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем