Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2015, Главная форумов

Скинемся на психолога для одной из нас?!

Леди, у меня к вам всем необычное предложение. Давайте скинемся кому сколько не жаль на психолога для одной из постоянных участниц форума, а именно, Эленке, она же Инесса Селиверстова (в Горячем ее тема "Ссоры с мужем...". Наблюдаю за данной участницей несколько месяцев. Судя по всему она до сих пор без работы и живет за счет средств с мужем, с которым исходя из сегодншней темы, отношения напряжены. Поэтому я и предлагаю скинуться ей на психолога. Надо помочь женщине найти себя, успокоить нервы. Думаю многие из Вас столкивались с ее агрессией в комментариях. Может пропишет доктор успокоительные какие. Уверена, что хороший специалист сможет помочь!
Предлагаю Инессе разместить в данной теме свои координаты куда пересылать деньги.
Инесса, я прошу вас не обижаться на данную тему и не рассматривать ее как способ Вас унизить. Я действительно предлагаю всем здесь помочь Вам реальным способом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Ёрик
вероятность того что это глупое предложение найдёт отклик у форумчан примерно такова же как и смерть вышепоименованного юзернейма от упавшего с самолёта куска замёрзших пис...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вероятность того что это глупое предложение найдёт отклик у форумчан примерно такова же как и смерть вышепоименованного юзернейма от упавшего с самолёта куска замёрзших пис...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Девушка, судя по вам, это вам надо на психолога скинуться. Ну народ пошёл. Просто нет слов. Ни чувства такта, ни уважения. Не можете посоветовать, зачем унижать? Я совета прошу от реальных людей, может кто ещё был в такой ситуации. А вести себя, как вы- значит себя не уважать. Не позорьтесь, живите своей жизнью, а со своей я сама справлюсь, с Божьей помощью и хорошими людьми рядом. Будьте умнее.
СсылкаПожаловаться
рита васина
лучше мне --на ремонт)))))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А вы уверенны, что это одна и та же девушка? Эленка мне очень нравилась, но она куда-то пропала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru