Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 декабря 2012, Главная форумов

скиньте плииз конкурсы для взрослых!!!!!!

Девочки, скоро день рождения, хочу разбавить застолье веселыми и увлекательными конкурсами. буду делать первый раз. поделитесь опытом, кто что делал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Вика
ДА СКОЛЬКО УГОДНО! ЛОВИ

Начать можно с игры «Хитрая СМС-ка», она позволит, не покидая свои места, прямо за столом, вдоволь повеселиться и насмеяться. Суть игры заключается в том, что один человек из компании зачитывает текст, якобы присланных ему смс и предлагает всем присутствующим угадать имя отправителя. Вся «фишка» заключается в том, что в роли адресантов выступают … то пресловутое, похмелье, то салат «Оливье», то желудок … -))
– «Поздравляю с днем рождения. Уже в пути. Буду завтра с утра». (Похмелье)
– «Если буду шипеть – не обижайся, ведь это от переполняющих меня чувств». (Шампанское)
– «Рапортуем: к работе приступили со скрипом!» (Стулья)
– «Сегодня ты будешь слушать только нас». (Поздравления и пожелания)
– «Хоть я непостоянна и изменчива, я никогда не бываю плохой. Поэтому прими меня сегодня такой, какая я есть». (Погода)
– «Пей, гуляй, лишь бы меня хватило!». (Здоровье)
– «Неприлично так долго тискать и гладить меня. Прими, наконец, решение». (Рюмка водки)
– «Я опустошен, как всегда в твой день рождения». (Холодильник)
– «Без меня не пейте!». (Тост)
– «Хочу прижаться к твоим коленям. Или к груди». (Салфетка)
– «Как мы ненавидим твой день рождения. Если твои друзья будут так с нами обращаться с нами, ты останешься без своих нас». (Уши)
– «Ломлюсь!». (Стол)
– «Хочу поздравить именинника, не наступайте мне на горло». (Песня)
– «Разрешаю сегодня напиться, меня все равно не пропьешь». (Талант)
– «Вяну в сравнении с твоим очарованием». (Букет)
– «От таких физических нагрузок можно и свихнуться». (Челюсть)
– «Тебе желаем, чтобы мы сбылись». (Мечты)
– «Готова пожертвовать своей жизнью ради твоего счастья». (Тарелка)
– «Извините, что я в шубе. Помогите снять». (Селедка)
– «Вот ты все пьешь, а обо мне подумал?». (Печень)
– «Желающие тебя поздравить меня оборвали!». (Телефон)
– «Если напьешься, нечего потом на меня пенять». (Зеркало)
– «Может я и дурак, но как приятно ощущать себя набитым». (Желудок)
– «Ты празднуй, а мы подождем». (Дела)
– «Прощаю тебе, что ты меня не замечаешь. (Время)
– «Ох, и раскручусь я сегодня». (Туалетная бумага)
– «Ах, когда же все уйдут, когда мы останемся вместе и ты начнешь меня разглядывать?» (Подарок).
– «Будь осторожнее, мы ведь можем тебя не удержать». (Ноги)
– «Тук, тук, тук, это я! Откройте дверь!». (Счастье)
– «Спасибо за праздник. Приду через год». (Твой День рождения)
Конкурс » Портрет именинника»
Отличный конкурс на день рождения: на листе ватман сделаны две прорези для рук. Участники берут каждый свой лист, продев руки в прорези, рисуют кистью портрет именинника, не глядя. У кого «шедевр» получился удачнее — забирает приз.

Конкурс «Поздравим именинника» -)
1.Поздравление по шаблону
Для такого поздравления нужно приготовить текст с играми, пропустив прилагательные. Например, «В этот ____________ и ___________ вечер, когда на ____________ небе горят __________звезды, за этим____________ столом в этом _____________зале (квартире) собрались ____________дамы и не менее ____________ кавалеры, чтобы поздравить нашего __________ NN.
Желаем ему друзей,_______ любви. улыбок, успеха и
Сегодня в честь NN мы будем петь _________песни,____________, дарить _____подарки и пить_________вино. На нашей_______ вечеринке будут _________ шутки,________ приколы, ______танцы-шманцы и обжиманцы. Мы поиграем в _____ игры и поставим __________ сценки. Пусть наш NN будем самым и __________».
Текст поздравления можно составить для любого торжества, юбилея, окончания школы, профессионального праздника.
Непосредственно на вечеринке ведущий встает и говорит: «Дорогие друзья, я тут приготовил поздравление, но у меня проблемы с прилагательными, и прошу называть любые прилагательные, пришедшие в голову, а я их буду записывать». Ведущий записывает произносимые прилагательные в пустующие места поздравления с играми по порядку, как они произносятся. Далее текст читается, и все смеются от веселых совпадений.
Для пущего веселья можно попросить называть прилагательные из определенной области, например, медицинские термины, научные, армейский жаргон и т. д.
Весёлый конкурс «Нос к носу»
Понадобятся: коробки спичек
Для проведения этой игры необходимо разделиться на 2-3 команды и приготовить 2-3 коробки спичек. Точнее нужен не весь коробок, а только верхняя его часть. Внутреннюю, выдвигающуюся часть вместе со спичками можно отложить в сторону.Для того чтобы начать игру, все команды выстраиваются в колонну, первый человек надевает коробок себе на нос. Суть игры заключается в том, чтобы как можно быстрее передать этот коробок с носа на нос всем членам своей команды, руки при этом должны быть за спиной. Если у кого-то коробок упал, команда начинает процедуру заново.Соответственно выигравшей считается та команда, которая закончит передачу коробка быстрее.
Недостатка смеха в этом конкурсе не будет!

Весёлый конкурс актерских талантов
Когда человек устраивается на работу, он, как правило, пишет автобиографию. Представьте, как она могла бы выглядеть, и напишите от имени некоторых знаменитых личностей их автобиографии. Среди этих знаменитостей: Баба-Яга, Карлсон, Старик Хоттабыч, Барон Мюнхгаузен, Кощей Бессмертный
Конкурс на скорость и воображение
Вы с детства знаете и, наверное, любите сказки Х.-К. Андерсена «Огниво», «Гадкий утенок», «Новое платье короля», «Стойкий оловянный солдатик», «Дюймовочка». Попробуйте рассказать одну из этих сказок, при этом максимально используя в своем пересказе специальную лексику: военную, медицинскую, юридическую, политическую, педагогическую.
Конкурс » Ответь за соседа «
Участники игры стоят по кругу, а в середине его ведущий. Он задает играющим различные вопросы, не соблюдая при этом очередности. Спрошенный должен молчать, а за него отвечает сосед с правой стороны.
Тот, кто сам ответит на вопрос или опоздает ответить за соседа, выходит из игры.
Конкурс на день рождения » Стулья «
Стулья ставят в один ряд. Игроки садятся на них и закрывают глаза. Ведущий должен запомнить, где каждый сидел или записать на бумажке. Он дает игрокам команды: «сделайте 5 шагов вперёд», «повернитесь 2 раза», «сделайте 4 шага влево», и т. д. Затем по команде «По местам!» игроки должны найти свой стул с закрытыми глазами. Кто ошибется — выходит из игры.

онкурс » Самый тихий «
Король сидит на стуле. Другие игроки сидят полукругом в нескольких метрах от него, таким образом, чтобы хорошо его видеть. Жестом руки король вызывает одного из игроков. Тот встает и бесшумно направляется к королю и садится у его ног, чтобы стать министром. Во время этого перемещения король внимательно слушает. Если игрок произведет хоть малейший шум (шорох одежды, и т.д.), король его отсылает на место жестом руки.
Король сам должен сохранять молчание. Если он издаст звук, если он издаст звук, его тут же свергают с трона и заменяют первым министром, который занимает свое место в полной тишине и продолжает игру (или уставший король объявляет, что он должен быть заменен и приглашает министра сесть на его место).
Конкурс на день рождения » Молчанка «
Ведущий произносит:
- Кто скажет слово или издаст какой-либо звук, тот будет платить штраф или исполнять желание ведущего.
И все затихают. Можно общаться только жестами. Все молчат, пока ведущий не скажет «Стоп!». Если кто-нибудь издал звук во время молчанки — его приговаривают к штрафу.
Конкурс » Штирлиц «
Игроки замирают в разных позах. Ведущий запоминает позы играющих, их одежду и выходит из комнаты. Играющие делают пять изменений в своих позах и одежде (не у каждого пять, а всего пять). Ведущий должен вернуть все в исходное положение.
Если ведущий нашел все пять изменений, то в награду игроки исполняют какое-нибудь его желание. В противоположном случае нужно водить еще раз.
Конкурс » Два мешочка радости «
Понадобятся: бумага, ручка, 2 мешочка
Перед тем, как сесть за стол, каждый приглашенный пишет на бумаге то, что он хотел бы подарить виновнику торжества (именинник должен выйти в другую комнату), подписываются и комкают лист бумаги. Например, машину, собаку, золотое колье. После бумажки перемешиваются, именинника вызывают, он закрывает глаза и выбирает любую скомканную бумажку, лежащую в специально приготовленном мешочке.
После виновник торжества говорит, что написано в выбранной им бумажке и оглашает подписавшего ее.
Ведущий говорит: «Этот подарок у тебя обязательно появиться в течении этого года, если ИМЯ (подписавшего записку) выполнит следующие задание…».
Гостю, который написал эту записку, предлагается из другого мешка выбрать задание, написанное на бумажке (заранее приготовленного), которое он должен будет выполнить, например, спеть песню для именинника и т.п.

Конкурс » Недотроги «
Девушек помещают в комнату, в которую по очереди входят парни с завязанными глазами и руками за спиной. Задача мужчин – узнать как можно больше женщин. Руками пользоваться нельзя. Можно пользоваться головой, губами, идентифицировать девушек при помощи нюха и т.д., но только не руками. На первое место пьедестала восходит тот парень, который сумел узнать максимальное количество девушек.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
на день рождения любимого подготовила следующие конкурсы. может понравятся

1) Конкурс на дне рождении “Уничтожитель бумаги”
Необходимо: газета (4-5 листов)
Предложите вашим мужчинам попробовать себя в роли «уничтожителя бумаги», какие обычно стоят в офисах. Для этого раздайте каждому по листу газеты. Пусть участники встанут в ряд, вытянут правую руку с газетой вперед и будут стараться порвать ее на мелкие-мелкие кусочки. Вторая рука должна быть свободной, использовать ее в конкурсе нельзя.
На самом деле конкурс достаточно сложный, потому что выполнить такую, казалось бы, простую задачу одной рукой практически невозможно без определенной сноровки.
Победитель конкурса: тот, у которого кусочки будут самые маленькие, газета буде порвана вся (в общем, у кого работа будет сделана качественнее), и побеждает.
2) Конкурс “Своя ноша не тянет”
Необходимо: два-три мальчика и две-три девочки, два-три стакана, вода
Нужно: посадить девочку себе на спину, взять в руки стакан с водой и добежать до дерева и обратно.
Ведущий ни в коем случае не говорит суть конкурса пока не выберет участников.
Объявляет название конкурса и показывает приз.
Победитель конкурса: тот, кто первый прибежал обратно и принес максимальное количество воды в стакане.
3) Конкурс “В темноте… я нашел тебя”
Необходимо: повязка на глаза
Ведущий вызывает СНАЧАЛА мальчика, завязывает ему глаза.
После чего выбирает двух-трех девочек.
Нужно: чтобы мальчик определил, что за девочка перед ним.
4) Конкурс “Кидала”
Необходимо: миска и монетки – 10-20 штук
Ведущий вызывает двоих-троих участников.
Нужно: Бросать монетку в миску с небольшого расстояния, проявить меткость попаданий.
Победитель конкурса: кто больше всех забросит монеток, тот победил.
5) Конкурс “Писающие мальчики”
Необходимо: три бутылки с пивом или водой, три кружки, 3 повязки для рук
Ведущий вызывает двоих-троих желающих желательно под градусом.
Игроки зажимают бутылки между ног горлышком вверх. Руки отводятся назад.
Нужно: быстрее соперников налить пива в стоящий на полу перед игроком стакан. Ведущий поздравляет победителя и предлагает выпить заполненный им же стакан.
6) Конкурс “Шарики”
Необходимо: 10 надутых шариков, веревочки 10 штук
Ведущий вызывает двоих девочек. К щиколоткам, запястьям, попе привязываются надутые шарики на небольшой веревочке.
Надо эротично пританцевывая полопать шарики: на запястьях - руками, на щиколотках - каблуками.
Победителя выбирают зрители!
7) Игра на день рождения “Цвета”
Игроки становятся в круг. Ведущий командует: "Коснитесь жёлтого, раз, два, три!" Игроки как можно быстрее стараются взяться за вещь (предмет, часть тела) остальных участников в круге. Кто не успел - выбывает из игры. Ведущий снова повторяет команду, но уже с новым цветом.
Побеждает в этом конкурсе оставшийся последним.
8) Конкурс “Завяжи верёвку”.
Необходимо: 4-5 веревочек
Изберите любое число пар. Дайте каждой паре короткую верёвку на которой одному человеку из пары нужно будет завязать 5 узлов. Не давайте никаких указаний относительно того, какие именно узлы надо завязать. Когда узлы завязаны, партнёр, состоящий в паре, должен как можно быстрее развязать, данные ему узлы.
9) Конкурс “Раздави шарик”

Необходимо: 2-3 шарика
Пары зажимают воздушный шарик животами. По сигналу они начинают давить на шары.
Победитель конкурса: выигрывает пара, которая первая раздавит шар.
10) Конкурс «Лимбо»

Необходимо: веревка
Двое помощников ведущего протягивают веревочку примерно на высоту своего роста. Под музыку участники конкурса (ими могут стать как мужчины, так и женщины) должны проходить под веревочкой, не касаясь ее и не нагибаясь вперед.
Проделать это можно только одним доступным способом: проходить под веревочкой, прогибаясь назад, насколько это возможно, на полусогнутых ногах, при этом, необходимо сохранять равновесие. После каждого прохода участников помощники опускают веревочку немного (приблизительно на пять сантиметров) ниже.
Победитель конкурса: тот, кто большее количество раз сможет пройти под веревочкой, ни разу не потеряв равновесия и не "сойдя с дистанции".
11) Конкурс "У меня в штанишках ..."
Необходимо: нужно заранее подготовить материалы. Из газет, книжек и пр. нарезается коротенькие заголовки, пусть даже не смешные - смешно будет потом. Самое главное - побольше. Все это складывается в бумажный конверт, склееный как штаны.
Участники садятся в круг, а затем вытягивают заготовленные вырезки и со словами "У меня в штанишках - " читают, что написано на бумажке. Должно получиться нечто вроде " у меня в штанишках ...-колхозники собрали большой урожай огурцов ". И так далее по кругу пока не закончатся бумажки.
Победитель конкурса: тот, кто ни разу не засмеется.
12) конкурс "Лучший шофер"
Необходимо: 2 машинки и 2 карандаша с длинными веревочками
К двум машинкам привязываются длинные нитки, а на концы привязываются карандаши, а можно и катушки от ниток. По команде ведущего игроки начинают их сматывать.
Победитель конкурса: тот, чья машинка быстрее придет к финишу.
13) Конкурс “Заработай”

Понадобятся две консервные банки, 20 монет.
Вызываются две пары — в паре кавалер и дама. Теперь уже кавалерам крепят к поясу банку. Дамам дают по 10 монет. Дамы отходят на 2 метра от кавалеров. По сигналу ведущего дама должна кинуть в банку кавалеру все монеты. Кавалер помогает ей, вращая талией (если таковая имеется).
Победитель конкурса: пара, набравшая в банку больше монет.
14) Конкурс для активных любителей выпить
Необходимо: 3 стакана, 3 вида напитков, повязка на глаза.
Нужно: По запаху определить, что в стакане.
Ведущий завязывает двум – трем испытуемым глаза и по очереди подносит к носу стакан.
Победитель конкурса: тот, кто максимально угадывает
15) Конкурс “Сплошное надувательство”
Необходимо: 9 шариков, веревочки
Нужно: быстрее всех надуть и завязать веревочки
Ведущий раздаем двум – трем испытуемым по 3 шарика и веревочки.
Победитель конкурса: кто первый надует три шарика и завяжет их веревочкой или скрутит – тот победитель
16) Конкурс “Полюби меня таким…”
Необходимо: два участника
Нужно: говорить друг другу ласковые слова
Победитель конкурса: тот, кто последним назвал слово
17) Конкурс “Когда хочется пить”
Необходимо: миска с водой, 2 ложки, 4 стула, 2 кружки
Ведущий приглашает двух человек.
Нужно: На двух стульях стоит миска с водой и лежит по одной ложке. В нескольких шагах стоит еще два стула, а на них пустой стакан.
Победитель конкурса: кто первый заполнит пустой стакан, тот - победил.
18) Конкурс “Сиамские близнецы"
Необходимо: веревка, чтобы связать руки, подарок в коробке – 2 штуки, ленточки – 2 штуки
Ведущий вызывает 2 пары.
Нужно: Выходят по двое от каждой команды и становятся рядом: рука об руку. По парам соприкасающиеся руки связывают, а свободными руками, то есть один из участников левой, а другой правой рукой должны завернуть приготовленный заранее сверток, обвязать его тесемкой и завязать на бантик.
Победитель конкурса: тот, кто первый это сделает
19) Конкурс “Кенгуру”
Выбирается доброволец. Один ведущий уводит его подальше и объясняет, что он должен будет изображать кенгуру жестами, мимикой и т.п., но ни издавая ни звука, а все остальные должны догадаться, что за животное он показывает.
В это время второй ведущий рассказывает аудитории, что сейчас жертва будет показывать кенгуру, но все должны притворяться, что они не понимают, что же за животное им показывается. Надо называть любых других животных, но не кенгуру. Это должно быть что-то типа: "Ой, значит, оно прыгает! Так. Наверное это кролик. Нет!? Странно, ну тогда это обезьяна."; Если через 5 минут имитатор еще не будет бросаться на всех с криками: "Вы что дебилы? Не можете отгадать простое животное? Показываю еще раз! Смотрите, идиоты!", то у него поистине стальные нервы.
Мы проводили данный конкурс на день рождения фирмы на природе, сотрудница продержалась 20 минут, мы довели ее до изнеможения, перечислили всех известных нам животных и беременных женщин :-) Но кенгуру так никто не назвал :-)
20) Конкурс “Побег из кенгурятника”
Необходимо: спичечный коробок или брелок
Нужно: пробежать, а вернее - пропрыгать определенное расстояние (до дерева), зажав между коленями брелок или спичечный коробок. Если мяч или коробок падает на землю, бегун поднимает его, снова зажимает коленями и продолжает бег.
Победитель конкурса: тот, кто первый добежит до дерева.
21) Конкурс “Адамово яблоко”
Необходимо: 4 яблока, 4 повязки для глаз.
Ведущий вызывает 2 пары, желательно парень-девушка. Завязывает им глаза.
Нужно: встать друг напротив друга и, держа каждый в руке по яблоку, пытаются накормить ими друг друга.
Победившей считается та пара, яблоки у которой были съедены быстрее, а пальцы не были откусаны.
В ходе игры желательно следить, чтобы участники не ели яблоки, которые находятся у них в руках.
Совет: не проводите данный конкурс на голодный желудок. Когда мы проводили этот конкурс на день рождения фирмы на природе, одна девушка так сильно покусала пальцы молодого человека, что пришлось бежать до машины у дороги за бинтами. На вопрос, Света за что ты покусала Антона? Она ответила: ну просто кушать очень хотелось и яблоко вкусное попалось.
22) Игры на день рождения "Позы"
Игроки замирают в разных позах. Ведущий запоминает позы играющих, их одежду и выходит из комнаты. Играющие делают пять изменений в своих позах и одежде (не у каждого пять, а всего пять). Ведущий должен вернуть все в исходное положение.
Если ведущий нашел все пять изменений, то в награду игроки исполняют какое-нибудь его желание. В противоположном случае нужно водить еще раз.
СсылкаПожаловаться
Анастасия

Предложите вашим мужчинам попробовать себя в роли «уничтожителя бумаги», какие обычно стоят в офисах. Для этого раздайте каждому по листу газеты. Пусть участники встанут в ряд, вытянут правую руку с газетой вперед и будут стараться порвать ее на мелкие-мелкие кусочки. Вторая рука должна быть свободной, использовать ее в конкурсе нельзя.
На самом деле конкурс достаточно сложный, потому что выполнить такую, казалось бы, простую задачу одной рукой практически невозможно без определенной сноровки.
Победитель конкурса: тот, у которого кусочки будут самые маленькие, газета буде порвана вся (в общем, у кого работа будет сделана качественнее), и побеждает.
Нужно: посадить девочку себе на спину, взять в руки стакан с водой и добежать до дерева и обратно.
Победитель конкурса: тот, кто первый прибежал обратно и принес максимальное количество воды в стакане.
4) Конкурс “Кидала”
Нужно: Бросать монетку в миску с небольшого расстояния, проявить меткость попаданий.
Нужно: быстрее соперников налить пива в стоящий на полу перед игроком стакан. Ведущий поздравляет победителя и предлагает выпить заполненный им же стакан.
6) Конкурс “Шарики”
Ведущий вызывает двоих девочек. К щиколоткам, запястьям, попе привязываются надутые шарики на небольшой веревочке.
Надо эротично пританцевывая полопать шарики: на запястьях - руками, на щиколотках - каблуками.
Игроки становятся в круг. Ведущий командует: "Коснитесь жёлтого, раз, два, три!" Игроки как можно быстрее стараются взяться за вещь (предмет, часть тела) остальных участников в круге. Кто не успел - выбывает из игры. Ведущий снова повторяет команду, но уже с новым цветом.
Изберите любое число пар. Дайте каждой паре короткую верёвку на которой одному человеку из пары нужно будет завязать 5 узлов. Не давайте никаких указаний относительно того, какие именно узлы надо завязать. Когда узлы завязаны, партнёр, состоящий в паре, должен как можно быстрее развязать, данные ему узлы.

10) Конкурс «Лимбо»

Двое помощников ведущего протягивают веревочку примерно на высоту своего роста. Под музыку участники конкурса (ими могут стать как мужчины, так и женщины) должны проходить под веревочкой, не касаясь ее и не нагибаясь вперед.
Проделать это можно только одним доступным способом: проходить под веревочкой, прогибаясь назад, насколько это возможно, на полусогнутых ногах, при этом, необходимо сохранять равновесие. После каждого прохода участников помощники опускают веревочку немного (приблизительно на пять сантиметров) ниже.
Победитель конкурса: тот, кто большее количество раз сможет пройти под веревочкой, ни разу не потеряв равновесия и не "сойдя с дистанции".
Необходимо: нужно заранее подготовить материалы. Из газет, книжек и пр. нарезается коротенькие заголовки, пусть даже не смешные - смешно будет потом. Самое главное - побольше. Все это складывается в бумажный конверт, склееный как штаны.
Участники садятся в круг, а затем вытягивают заготовленные вырезки и со словами "У меня в штанишках - " читают, что написано на бумажке. Должно получиться нечто вроде " у меня в штанишках ...-колхозники собрали большой урожай огурцов ". И так далее по кругу пока не закончатся бумажки.
К двум машинкам привязываются длинные нитки, а на концы привязываются карандаши, а можно и катушки от ниток. По команде ведущего игроки начинают их сматывать.
13) Конкурс “Заработай”

Вызываются две пары — в паре кавалер и дама. Теперь уже кавалерам крепят к поясу банку. Дамам дают по 10 монет. Дамы отходят на 2 метра от кавалеров. По сигналу ведущего дама должна кинуть в банку кавалеру все монеты. Кавалер помогает ей, вращая талией (если таковая имеется).
Ведущий завязывает двум – трем испытуемым глаза и по очереди подносит к носу стакан.
Победитель конкурса: кто первый надует три шарика и завяжет их веревочкой или скрутит – тот победитель
Нужно: На двух стульях стоит миска с водой и лежит по одной ложке. В нескольких шагах стоит еще два стула, а на них пустой стакан.
Необходимо: веревка, чтобы связать руки, подарок в коробке – 2 штуки, ленточки – 2 штуки
Ведущий вызывает 2 пары.
Нужно: Выходят по двое от каждой команды и становятся рядом: рука об руку. По парам соприкасающиеся руки связывают, а свободными руками, то есть один из участников левой, а другой правой рукой должны завернуть приготовленный заранее сверток, обвязать его тесемкой и завязать на бантик.
19) Конкурс “Кенгуру”
Выбирается доброволец. Один ведущий уводит его подальше и объясняет, что он должен будет изображать кенгуру жестами, мимикой и т.п., но ни издавая ни звука, а все остальные должны догадаться, что за животное он показывает.
В это время второй ведущий рассказывает аудитории, что сейчас жертва будет показывать кенгуру, но все должны притворяться, что они не понимают, что же за животное им показывается. Надо называть любых других животных, но не кенгуру. Это должно быть что-то типа: "Ой, значит, оно прыгает! Так. Наверное это кролик. Нет!? Странно, ну тогда это обезьяна."; Если через 5 минут имитатор еще не будет бросаться на всех с криками: "Вы что дебилы? Не можете отгадать простое животное? Показываю еще раз! Смотрите, идиоты!", то у него поистине стальные нервы.
Мы проводили данный конкурс на день рождения фирмы на природе, сотрудница продержалась 20 минут, мы довели ее до изнеможения, перечислили всех известных нам животных и беременных женщин :-) Но кенгуру так никто не назвал :-)
Нужно: пробежать, а вернее - пропрыгать определенное расстояние (до дерева), зажав между коленями брелок или спичечный коробок. Если мяч или коробок падает на землю, бегун поднимает его, снова зажимает коленями и продолжает бег.
Нужно: встать друг напротив друга и, держа каждый в руке по яблоку, пытаются накормить ими друг друга.
Победившей считается та пара, яблоки у которой были съедены быстрее, а пальцы не были откусаны.
В ходе игры желательно следить, чтобы участники не ели яблоки, которые находятся у них в руках.
Совет: не проводите данный конкурс на голодный желудок. Когда мы проводили этот конкурс на день рождения фирмы на природе, одна девушка так сильно покусала пальцы молодого человека, что пришлось бежать до машины у дороги за бинтами. На вопрос, Света за что ты покусала Антона? Она ответила: ну просто кушать очень хотелось и яблоко вкусное попалось.
СсылкаПожаловаться
Супер Молодцы
СсылкаПожаловаться
Анастасия

4) Конкурс “Кидала”
6) Конкурс “Шарики”

10) Конкурс «Лимбо»

13) Конкурс “Заработай”

Ведущий вызывает 2 пары.
19) Конкурс “Кенгуру”
СсылкаПожаловаться
детский сад, а не конкурсы
СсылкаПожаловаться
Татьяна Клочкова
отличные конкурсы111
СсылкаПожаловаться
Katharina Stumpf
я ищу игру , я не знаю как она называется ...суть приблизительно вот какая ...всем раздают карточки с не большим текстом а потом ведущий говорит , ну например чем вы сегодня хотите занятся и 1 участник читает что у него написано на бумажке ...было очень смешно но очень давно ...хотелось бы найти эту игру ! зарание спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Katharina Stumpf
я ищу игру , я не знаю как она называется ...суть приблизительно вот какая ...всем раздают карточки с не большим текстом а потом ведущий говорит , ну например чем вы сегодня хотите занятся и 1 участник читает что у него написано на бумажке ...было очень смешно но очень давно ...хотелось бы найти эту игру ! зарание спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Конкурс - «Веселая чепуха»
(наборы полосок бумаги с текстом)
Этот конкурс улучшает настроение присутствующих, придает празднику веселость.
У ведущего два набора полосок бумаги. В левой руке - вопросы, в правой - ответы. Ведущий обходит столики, играющие поочередно «вслепую» вытаскивают то вопрос, (читают вслух) то ответ. Получается веселая чепуха.
Используйте свою фантазию при составлении вопросов и ответов. Чем больше перечень вопросов и ответов, тем больше получится вариантов забавных сочетаний.

Примерные вопросы:
- вы читаете чужие письма?
- вы спите спокойно?
- вы слушаете чужие разговоры?
- бьете ли вы со злости посуду?
- можете ли вы подложить свинью приятелю?
- пишете ли вы анонимно?
- вы распространяете сплетни?
- имеете ли вы привычку обещать больше ваших возможностей?
- хотели бы вы жениться по расчету?
- бываете ли вы в своих действиях навязчивы и грубы?

Примерные ответы:
- это мое любимое занятие;
- изредка, ради шутки;
- только в летние ночи;
- когда кошелек пустой;
- только без свидетелей;
- только в том случае, если это не связано с материальными затратами;
- особенно в чужом доме;
- это моя давняя мечта;
- нет, я очень стеснительный человек;
- я никогда не отказываюсь от такой возможности.
СсылкаПожаловаться
Катя Богуш
Конкурс - «Веселая чепуха»
(наборы полосок бумаги с текстом)
Этот конкурс улучшает настроение присутствующих, придает празднику веселость.
У ведущего два набора полосок бумаги. В левой руке - вопросы, в правой - ответы. Ведущий обходит столики, играющие поочередно «вслепую» вытаскивают то вопрос, (читают вслух) то ответ. Получается веселая чепуха.
Используйте свою фантазию при составлении вопросов и ответов. Чем больше перечень вопросов и ответов, тем больше получится вариантов забавных сочетаний.

Примерные вопросы:
- вы читаете чужие письма?
- вы спите спокойно?
- вы слушаете чужие разговоры?
- бьете ли вы со злости посуду?
- можете ли вы подложить свинью приятелю?
- пишете ли вы анонимно?
- вы распространяете сплетни?
- имеете ли вы привычку обещать больше ваших возможностей?
- хотели бы вы жениться по расчету?
- бываете ли вы в своих действиях навязчивы и грубы?

Примерные ответы:
- это мое любимое занятие;
- изредка, ради шутки;
- только в летние ночи;
- когда кошелек пустой;
- только без свидетелей;
- только в том случае, если это не связано с материальными затратами;
- особенно в чужом доме;
- это моя давняя мечта;
- нет, я очень стеснительный человек;
- я никогда не отказываюсь от такой возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое...просто супер!!!!
СсылкаПожаловаться
классно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Очень интересные конкурсы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень даже хорошие конкурсы, особенно последний покорил)
СсылкаПожаловаться
Конкурс «Голодный ковбой»
Для конкурса понадобятся бананы (по количеству участников). В конкурсе участвуют двое. Каждому участнику дают банан. Они их кладут за пояс, как ковбои кладут свои пистолеты. По сигналу ведущего участники должны вытащить банан из-за пояса, очистить его от кожуры и съесть. Участник, первым съевший банан, побеждает.
СсылкаПожаловаться
класс
СсылкаПожаловаться
Конкурсы очень древние.
СсылкаПожаловаться
Анна Поткина
Угарный конкурс «Подои корову» На палку, стул … (как вам удобнее) закрепляются по 1 медицинской обычной перчатке для каждого участника конкурса, делаем малюсенькие дырочки на конце каждого пальчика и заливаем в перчатку воду. Задача участников — выдоить перчатку. Восторг неописуемый как у участников, так и у зрителей. (Особенно, если никто не видел как доить корову и компания немного выпила). Будет обеспечено настроение выше крыши!!!.
СсылкаПожаловаться
Воспользуюсь самым первым тостовым конкурсом для взрослых, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Воспользуюсь самым первым тостовым конкурсом для взрослых, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Завтра же попробую!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,есть из чего выбрать))
СсылкаПожаловаться
Елена шашкевич
обязательно попробуем , спасибо
СсылкаПожаловаться
Надежда Анфимова
Точно попробуем!!! Класс!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Гуля Сафеева
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анжела Шакина
спасибо!
СсылкаПожаловаться
4244741
Спасибо всем за отличное настроение
СсылкаПожаловаться
Елена Марченко
На конец то нашла, искала именно это. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru