Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Скиньте сайт.

Не могу выбрать хорошие джинсы, да и не умею распознавать. Раньше были супер у меня,настоящие американские..Хочется настоящие,недешевые, кто знает сайт? И женские костюмы. Не могу отыскать вообще. Брючные, с модными пиджачками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Солнечный Слон
я уже лет 15 ношу джинсы только westland
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
я уже лет 15 ношу джинсы только westland
СсылкаПожаловаться

Мила Милая
На заказ шить надо брючные женские костюмы с жакетом
Лиапольт Давайтежить
1. Идете в магазин а-ля Lee, Levis итд 2. Примеряете модель понравившихся джинс 3. Покупаете именно эту модель и именно этот размер на одном известном сайте за 50% стоимости
Мила МилаяВ ответ на Лиапольт Давайтежить
Лиапольт Давайтежить
1. Идете в магазин а-ля Lee, Levis итд 2. Примеряете модель понравившихся джинс 3. Покупаете именно эту модель и именно этот размер на одном известном сайте за 50% стоимости
СсылкаПожаловаться
И через пару месяцев в мусорку
Лиапольт ДавайтежитьВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
И через пару месяцев в мусорку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это? Вы, наверное, про Али подумали?) Нет, это про Ebay
Лиапольт ДавайтежитьВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
И через пару месяцев в мусорку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиапольт Давайтежить
1. Идете в магазин а-ля Lee, Levis итд 2. Примеряете модель понравившихся джинс 3. Покупаете именно эту модель и именно этот размер на одном известном сайте за 50% стоимости
СсылкаПожаловаться
спасибо
Японский городовой
Не знаю, самому джинсы нужны. В магазинах один отстой.
Татьяна ВолкВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Не знаю, самому джинсы нужны. В магазинах один отстой.
СсылкаПожаловаться
Покупайте в фирменном магазине "Levis", в каждом городе они есть, цена от 8 тыс. руб. что за брюки, что за куртки, носятся годами.
Японский городовойВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Покупайте в фирменном магазине "Levis", в каждом городе они есть, цена от 8 тыс. руб. что за брюки, что за куртки, носятся годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думал, что там должно быть, но был в нескольких тц в каждом левис, но ничего толкого. Все тонкие, продавцы даже не могут сказать какая у них плотность.
Татьяна ВолкВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Я тоже думал, что там должно быть, но был в нескольких тц в каждом левис, но ничего толкого. Все тонкие, продавцы даже не могут сказать какая у них плотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть деним для лета, есть для зимы, несколько расцветок. В моем городе очень хороший фирменный магазин.
Японский городовойВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Есть деним для лета, есть для зимы, несколько расцветок. В моем городе очень хороший фирменный магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и искал для зимы, но не нашёл. Может подвезут попозже.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Покупайте в фирменном магазине "Levis", в каждом городе они есть, цена от 8 тыс. руб. что за брюки, что за куртки, носятся годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё Турция.
Татьяна ВолкВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Это всё Турция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть фабрика расположена в Турции и в цехах работают турки, главное, что сшито по фирменным лекалам из фирменного денима и есть ОТК. Мой костюм пошит в Пакистане.
Лада
Посмотрите что есть на вайлдбериес
Вера
Я заравские люблю
Татьяна Я
на ламоду зайдите.там на любой ценик и фирмы от узбеков до премиум.
мария Аккуратова
Даже джинсы уже купить не могут
Виктория Кирик
Мне джинсы Salsa понравились.
Неукротили Ещё
Боскоаутлет. Пожалста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем