Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется, что женщины просто не умеют быть благодарными?..

Имею ввиду не повседневно-бытовые "спасибо/до свидания" и прочие мелкие реверансы за открытые двери, кофе и цветочки....- а действительно за важные вещи!!!

Более того: вместо, казалось бы должного, признания и смирения от оказанной помощи, уделенного времени, поддержки или сыгранной в жизни роли - очень быстро становишься почти первым из врагов.....

Вот вам и доброе морозное утро!
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Максим Величайший
Лицемерки сплошь.
вячеслав
Да и спасибо не стоит им говорить...
Вот попробуйте ради интереса. Вы не услышите от них в ответ - пожалуйста...
Маришка
Не те женщины вам попадались, а вообще добро делают безвозмездно,т.е. даром и не ждут за него благодарности.
Елена Солнцева
Доброе, смотря какой Вы ждете благодарности в ответ. Просто спасибо или что-то большее.
Алена Климашевская
Ключевое слово в вашем посте - смирение.
Ольга ГришнакВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Ключевое слово в вашем посте - смирение.
СсылкаПожаловаться
Именно. Автору пора смириться - ну вот такие они, бабы, не ценють сафсем.
Захария
Признательность,благодарность за помощь это понятно...а смирение то откуда взялось?
Андрей☆В ответ на Захария
Захария
Признательность,благодарность за помощь это понятно...а смирение то откуда взялось?
СсылкаПожаловаться
А смирение взялось оттуда, что ты признай, что в той или иной ситуации ты была беспомощной, бессильной что-либо сделать в одиночку.....Ане говорить потом высокомерно: да я бы сама справилась! Так чего ж ты обращалась тогда, слезы лила и т.д.?....
ЗахарияВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
А смирение взялось оттуда, что ты признай, что в той или иной ситуации ты была беспомощной, бессильной что-либо сделать в одиночку.....Ане говорить потом высокомерно: да я бы сама справилась! Так чего ж ты обращалась тогда, слезы лила и т.д.?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...вас высокомерие обидело.да плюньте. Вы же искренне помогли? Ну и ладно.зачем вам её смирение?
IncognitoВ ответ на Захария
Захария
А...вас высокомерие обидело.да плюньте. Вы же искренне помогли? Ну и ладно.зачем вам её смирение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не искренне он помог. У него комплекс «большого человека». Ну как бы да, все без друг друга могут, помогут и другие если вас не будет, другому будут плакаться. А спасибо говорить надо, да.
IncognitoВ ответ на Захария
Захария
А...вас высокомерие обидело.да плюньте. Вы же искренне помогли? Ну и ладно.зачем вам её смирение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он почти в жизни каждого человека сыграл роль.. важную и страшно драматическую)
ЗахарияВ ответ на Incognito
Incognito
Он почти в жизни каждого человека сыграл роль.. важную и страшно драматическую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто в жизни конкретного человека и не удаётся эту роль сыграть....
Алиса СелезнёваВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
А смирение взялось оттуда, что ты признай, что в той или иной ситуации ты была беспомощной, бессильной что-либо сделать в одиночку.....Ане говорить потом высокомерно: да я бы сама справилась! Так чего ж ты обращалась тогда, слезы лила и т.д.?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что если бессилие свое сильно преувелично. Вот сейчас занимаюсь и понимаю, что руки свои сильно недооценила.
Эллa
Ты прежде на себя оборотись, когда наступаешь на одни и теже грабли, дело и не в граблях вовсе.
Маша с Медведем
Уверены, что сделали им добро, а не зло?
Жужа
Не, это мужчины свои даже самые свинские поступки пытаются прикрыть благородными целями и потом гневно обвинять женщин в неблагодарности.
томаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, это мужчины свои даже самые свинские поступки пытаются прикрыть благородными целями и потом гневно обвинять женщин в неблагодарности.
СсылкаПожаловаться

Светлана Ч.В ответ на Жужа
Жужа
Не, это мужчины свои даже самые свинские поступки пытаются прикрыть благородными целями и потом гневно обвинять женщин в неблагодарности.
СсылкаПожаловаться
Ага, и еще тебя сделают виноватой!(
ЖужаВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
Ага, и еще тебя сделают виноватой!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне предсказуемое поведение.
Шизгара
признание и смирение? т.е. надо до конца твоих дней тебе тапки в зубах приносить и кланяться раз 100 на дню...на самом деле оказывать услуги, о которых тебе не просят-это способ манипулировать. Откуда мы знаем, может сам навязался со своей помощью, а теперь плачешься.
Комментарий удален.Почему?
ШизгараВ ответ на Андрей☆
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничего я не озвучивала.если вы расскажете подробнее,тогда у меня сложится какое-то мнение.
Евгения Фирсова
Ничего не поняла
что дал?
что хотел?
Адолина Дистервег
Хочу выразить вам благодарность за эту актуальнейшую тему. Но не совсем поняла, каким образом конкретно я могла бы это сделать.
Андрей☆В ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Хочу выразить вам благодарность за эту актуальнейшую тему. Но не совсем поняла, каким образом конкретно я могла бы это сделать.
СсылкаПожаловаться
Не вольно ожидаю сарказма интонацию...)))) Но если есть маленький, но шанс, что - нет: то все, что Вы могли бы сделать - уже сделали))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем