Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

склеродермия-врачи не знают.,что это такое и как лечить(((

здравствуйте!!!В марте 2013 года, у моей мамы появилось красное пятнышко на запястье руки, она как то не предала значение этому и вскоре пятна стали появляться на животе и груди, пошла в больницу, врачи долго не могли поставить диагноз,(где мы только небыли, в плоть до онкоцентра) но спустя три месяца пришли к выводу, что это склеродермия.Положили в больницу, каждое пятнышко обкалывали "Лидазой", мазали мазями и в попу делали пенициллин....но ни каких видимых и невидимых результатов мы не видим, стало еще более все ужаснее выглядеть..Самое страшное, что эта болезнь, как написано в интернете, поражает суставы и внутренние органы иона является не излечимой по словам наших врачей....подскажите, может у кого-нибудь возникала подобная проблема и были пути решения, поделитесь пожалуйста, буду очень признательна!
Светл@нк@ )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
галина демиденко
СКЛЕРОДЕРМИЯ
( печени, почек, сердца )
№ 1
Хвощ полевой, медуница по 2 части, пастушья сумка 3 части, горец птичий 5 частей, корень цикория или лопуха 4 части измельчить, смешать.
2 ст. ложки залить 0,5 литра кипятка, настоять в термосе 2 часа, пить по 100 мл 3 раза в день за 30 мин до еды. Курс 1,5 – 2 месяца.
№ 2
Календула, хвощ, пастушья сумка, фиалка трехцветная, ясотка, почки березы, плоды шиповника всех поровну измельчить, смешать.
2 ст. ложки залить 400 мл кипятка, настоять в термосе 1 час, пить по 100 мл утром и вечером за 30 мин до еды. Курс 1 – 2 месяца.
№ 3
При склеродермии помогают фрукты содержащие пектин, это груши, яблоки, арбузы, сливы, земляника, клубника.

Попробуйте может это поможет, а неизлечимых болезней нет.
Светл@нк@ )))В ответ на галина демиденко
галина демиденко
СКЛЕРОДЕРМИЯ
( печени, почек, сердца )
№ 1
Хвощ полевой, медуница по 2 части, пастушья сумка 3 части, горец птичий 5 частей, корень цикория или лопуха 4 части измельчить, смешать.
2 ст. ложки залить 0,5 литра кипятка, настоять в термосе 2 часа, пить по 100 мл 3 раза в день за 30 мин до еды. Курс 1,5 – 2 месяца.
№ 2
Календула, хвощ, пастушья сумка, фиалка трехцветная, ясотка, почки березы, плоды шиповника всех поровну измельчить, смешать.
2 ст. ложки залить 400 мл кипятка, настоять в термосе 1 час, пить по 100 мл утром и вечером за 30 мин до еды. Курс 1 – 2 месяца.
№ 3
При склеродермии помогают фрукты содержащие пектин, это груши, яблоки, арбузы, сливы, земляника, клубника.

Попробуйте может это поможет, а неизлечимых болезней нет.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам, обязательно попробуем
Светл@нк@ )))
спасибо вам, обязательно попробуем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Не слушайте никого и обратитесь к ревматологу. Мне смогли поставить правильно диагноз и назначить грамотное лечение только в Москве, в институте ревматологии. Если есть возможность, поезжайте туда. При этом заболевании, для правильного лечения необходимо сдать иммунологические анализы которые делают только в лаборатории института. Не затягивайте, болезнь неизлечима-это правда, но необходимо поддерживать организм правильным лечением. Будьте здоровы.
Светл@нк@ )))В ответ на .
.
Здравствуйте. Не слушайте никого и обратитесь к ревматологу. Мне смогли поставить правильно диагноз и назначить грамотное лечение только в Москве, в институте ревматологии. Если есть возможность, поезжайте туда. При этом заболевании, для правильного лечения необходимо сдать иммунологические анализы которые делают только в лаборатории института. Не затягивайте, болезнь неизлечима-это правда, но необходимо поддерживать организм правильным лечением. Будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здравствуйте, вы можете подсказать реквизиты больницы где вы сдавали анализы и сколько это вам обошлось по деньгам анализы и лечение?
Светл@нк@ )))
здравствуйте, вы можете подсказать реквизиты больницы где вы сдавали анализы и сколько это вам обошлось по деньгам анализы и лечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каширское ш., 34А, Москва, 8(499) 614-44-46. Надо сначала попасть на прием к врачу координатору. Позвонить и заранее записаться. Приехать со своими анализами и картой. Врач координатор назначает анализы и дает направление к специалисту. Он назначит обследование, все делают там же но по времени может занять недели две. Консультация врача 900 р., анализы иммунологические 5000 р., потом наверное еще будут проверять не поразила ли болезнь органы: узи сердца и функция внешнего дыхания по 500 руб., топография легких 3500 р., может еще что-то ...Я на все про все потратили около 15000 р..назначат лечение, там главное делать все четко. Ну как-то так. Выздоравливайте.
Светл@нк@ )))В ответ на .
.
Каширское ш., 34А, Москва, 8(499) 614-44-46. Надо сначала попасть на прием к врачу координатору. Позвонить и заранее записаться. Приехать со своими анализами и картой. Врач координатор назначает анализы и дает направление к специалисту. Он назначит обследование, все делают там же но по времени может занять недели две. Консультация врача 900 р., анализы иммунологические 5000 р., потом наверное еще будут проверять не поразила ли болезнь органы: узи сердца и функция внешнего дыхания по 500 руб., топография легких 3500 р., может еще что-то ...Я на все про все потратили около 15000 р..назначат лечение, там главное делать все четко. Ну как-то так. Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам огромное!!!!
Светл@нк@ )))
Спасибо Вам огромное!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на здоровье. попадите к врачу старовойтовой м.н.
Светл@нк@ )))В ответ на .
.
на здоровье. попадите к врачу старовойтовой м.н.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, мы постараемся сделать все возможное...Скажите пожалуйста, (мама интересуется) лечение дает какой то видимый эффект?
Скорее всего это очаговая форма , она добро качественна и с лечением справится дерматолог ( но хорошо бы иммунолога подключить и работать с усилением иммунитета). Но надо исключить Системную форму при которой страдает весь организм - консультации и анализы в хорошем центре ревматологии. Любая народная медицина может быть только дополнением к традиционным методам . Здоровья Вашей маме.
Светл@нк@ )))В ответ на XŠ
Скорее всего это очаговая форма , она добро качественна и с лечением справится дерматолог ( но хорошо бы иммунолога подключить и работать с усилением иммунитета). Но надо исключить Системную форму при которой страдает весь организм - консультации и анализы в хорошем центре ревматологии. Любая народная медицина может быть только дополнением к традиционным методам . Здоровья Вашей маме.
СсылкаПожаловаться
спасибо вам огромное!!!
alin words
I m agree w/ Xenia need to increase immune system !
Irinka1954.IK-Клубок
У меня была склеродермия 14 лет назад. Врач назначал гармональные мази и внутрь антиаллергическое. Через несколько месяцев полностью прошло
Светл@нк@ )))В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У меня была склеродермия 14 лет назад. Врач назначал гармональные мази и внутрь антиаллергическое. Через несколько месяцев полностью прошло
СсылкаПожаловаться
здравствуйте, а вы не помните, какие именно принимали таблетки и мази?поделитесь пожалуйста
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Светл@нк@ )))
Светл@нк@ )))
здравствуйте, а вы не помните, какие именно принимали таблетки и мази?поделитесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таблетки, к сожалению, не помню (кокие-то дрогие), а мази какие-то гормональные типа гиоксизона или флуценара (но, по-моему подороже). Было яркокрасное пятно на бедре, как-будто утюг приложила - такой формы. После лечения (таблетки длительно принимала) пятно стало светлеть и врач показал меня заведующей, она сказала, что это сосудистая излечимая полностью форма
Светл@нк@ )))В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Таблетки, к сожалению, не помню (кокие-то дрогие), а мази какие-то гормональные типа гиоксизона или флуценара (но, по-моему подороже). Было яркокрасное пятно на бедре, как-будто утюг приложила - такой формы. После лечения (таблетки длительно принимала) пятно стало светлеть и врач показал меня заведующей, она сказала, что это сосудистая излечимая полностью форма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мамы бляшечная форма, видимо она по сложнее(((
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Светл@нк@ )))
Светл@нк@ )))
у мамы бляшечная форма, видимо она по сложнее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще вспомнила, что антибиотики 4 раза в день принимала непрерывно несколько месяцев одноврнменно с антиаллергическим. Здоровья Вашей маме!
Светл@нк@ )))В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Еще вспомнила, что антибиотики 4 раза в день принимала непрерывно несколько месяцев одноврнменно с антиаллергическим. Здоровья Вашей маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам!!!
Оксана Мокроусова
У меня тоже была. Меня лечили никотинкой, Ксантинола никотинат. Делали массаж, парафин, электрофорез. Диета в основном овощи фрукты.
Светл@нк@ )))В ответ на Оксана Мокроусова
Оксана Мокроусова
У меня тоже была. Меня лечили никотинкой, Ксантинола никотинат. Делали массаж, парафин, электрофорез. Диета в основном овощи фрукты.
СсылкаПожаловаться
и каков результат?у вас она излечилась полностью?
Оксана МокроусоваВ ответ на Светл@нк@ )))
Светл@нк@ )))
и каков результат?у вас она излечилась полностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятнышко на ноге осталось. Просто поздно начали лечение. Но бляшка (уплотнение) рассосалась. Новые не появляются. Лечилась я 24 года назад. Мне сейчас 38
Светл@нк@ )))В ответ на Оксана Мокроусова
Оксана Мокроусова
Пятнышко на ноге осталось. Просто поздно начали лечение. Но бляшка (уплотнение) рассосалась. Новые не появляются. Лечилась я 24 года назад. Мне сейчас 38
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем