Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Склероз е-мое!!!!

Хмм с чего бы начать? Тут такое дело. Мой любимый, дорогой и т.д. вернулся с работы(работает вахтами две недели через две) на радостях я слегка перебрала с шампанским.Секс по его довольной улыбке был и наверно, очень даже ничего, но я ничего не помню!!! Четыре часа выпали из жизни.Млииин, а он наверно так старался.Так вот как вы думаете стоит ли спрашивать что и как там было и как это сделать потактичнее? А то он сказал что такого от меня вообще не ждал и он хочет чтобы секс всегда такой был! А какой такой если я не фига не помню?
Puxlyachok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Красная Стрела
"...Милый, а что понравилось тебе больше всего?.." Может, как-то так спросить?
CHerrY
Дык, "принимайте" каждый раз, как в прошлый.. авось повториться! И скрытую камеру не забудьте установить с записью! И валерьяночкой запаситесь, чтоб от шока отходить)))
PuxlyachokВ ответ на CHerrY
CHerrY
Дык, "принимайте" каждый раз, как в прошлый.. авось повториться! И скрытую камеру не забудьте установить с записью! И валерьяночкой запаситесь, чтоб от шока отходить)))
СсылкаПожаловаться
Дааа без валерьяночки походу никак)))
Маковка
Может ничего не было, он просто решил пошутить. Скажем подать урок, чтоб больше так не увлекались спиртным.
PuxlyachokВ ответ на Маковка
Маковка
Может ничего не было, он просто решил пошутить. Скажем подать урок, чтоб больше так не увлекались спиртным.
СсылкаПожаловаться
Не похоже что шутит.Никогда не увлекалась спиртным. Просто когда устаешь сильно хватает и пары глотков.А тут видимо четыре глотка было)))
Цыпа
ничего себе заявочки от него, так и в алкоголичку превратиться можете
Marina
Да уж...алкоголь-зло...))
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на vika
Комментарий удален.Почему?
Не втыкаешь. Это склерзница зажгла, а как не помнит!! Вот горе у человека то! ;)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на vika
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А если она пьяни ему в попу дала? ;)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на vika
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда его надо предупредить, ну или напоить до беспамятства :)))
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на vika
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так надо ж наперед (верней наверное на ЗАД) знать, что сюрприз окажется приятным ;)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на vika
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хм... стесняюсь спросить, проблемы с половой ориентацией? ;) Ну ничего, ничего тут тетки добрые....если что лишнее - вмиг отрежут, если не хватает - сразу пришьют ;)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на vika
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
стИсняйтИсь
Гыыы... это типа подколола, да? ))

все хозяйство свое ,родное
Хех, я тоже ща скажу что у меня 27,5 см... бездоказательно ;)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на vika
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не боись, я наврал :)))))))))))))
OutВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
стИсняйтИсь
Гыыы... это типа подколола, да? ))

все хозяйство свое ,родное
Хех, я тоже ща скажу что у меня 27,5 см... бездоказательно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
стИсняйтИсь
Гыыы... это типа подколола, да? ))

все хозяйство свое ,родное
Хех, я тоже ща скажу что у меня 27,5 см... бездоказательно ;)


интересно, почему именно 27,5 вас вдохновило ))))))))))))))))
был опыт? :D
ОбаснуйВ ответ на Out
Out
стИсняйтИсь
Гыыы... это типа подколола, да? ))

все хозяйство свое ,родное
Хех, я тоже ща скажу что у меня 27,5 см... бездоказательно ;)


интересно, почему именно 27,5 вас вдохновило ))))))))))))))))
был опыт? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меня не вдохновило, я просто знал, что кто-то обяяяязательно спросит ;)
Наталья Веселова
Присматривайтесь, может по ходу дела сами поймёте, чем муж был сражён наповал.))
От прояснения и вопросов лучше воздержаться, а то будет как в том приколе: *Милый, а когда я вчера уснула, ты меня ещё долго т..ахал?* душевная травма ему будет обеспечена.
Наталья Веселова
Присматривайтесь, может по ходу дела сами поймёте, чем муж был сражён наповал.))
От прояснения и вопросов лучше воздержаться, а то будет как в том приколе: *Милый, а когда я вчера уснула, ты меня ещё долго т..ахал?* душевная травма ему будет обеспечена.
СсылкаПожаловаться
Хаха ну так уж я точно не собиралась говорить))) Мне только его душевных травм не хватало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем