Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Склочная соседка как собака кусает детей

Соседка (живёт без мужа, рядом временами бывает внук) подо мной в конец охамела. Дети поднимаются по лестнице она вслед какой то мат отпускает. Первый порыв было пойти поругаться. Но она чуть что пишет во все инстанции. А это время и нервы. У меня нет времени потом ходить и писать на неё в ответ. И потом может сказать что дети придумали. Короче не знаю как поступить. Может подскажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Imp
Imp
Вы, похоже, сверху над ней живёте? Так скорее всего достали её ваши дети своим шумом.
Ну с какой стати человек начнёт кричать в подъезде? Она на всех проходящих кричит или только на ваших детей?
Если только на ваших, то причина в вас. Присмотритесь к поведению своих детей.
Может вы на что-то не обращаете внимания, а другому человеку это мешает.
СсылкаПожаловаться
Это я то должна присмотреться? У меня дети даже если и шумят, то в 22:00 мы уже спим как чурки. А у соседки года три подряд то ли сын, то ли зять жену свою по квартире кидал. Причём кидки начинались после 00:00 и до утра, отчего я и дети были в шоке. И то не возмущались. Думали мало ли что у людей бывает
Constellation Chariot
А потом догоняет и КУСЬ!
Евгения
У нас одну так наказали. Ночью приварили к ее железной двери трубу, заблокировали дверь. Спасатели приезжали и вскрывали потом.... поспокойней стала.
Мария Дунаева
Лучше всех Михалыч
Охранял свой двор,
Но кусать за опу -
Это перебор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем