Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Склочная соседка как собака кусает детей

Соседка (живёт без мужа, рядом временами бывает внук) подо мной в конец охамела. Дети поднимаются по лестнице она вслед какой то мат отпускает. Первый порыв было пойти поругаться. Но она чуть что пишет во все инстанции. А это время и нервы. У меня нет времени потом ходить и писать на неё в ответ. И потом может сказать что дети придумали. Короче не знаю как поступить. Может подскажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья
переехать
Бред какой-тоВ ответ на Наталья
Наталья
переехать
СсылкаПожаловаться
Соседку?
Бред какой-то
Соседку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и знала, что вопрос возникнет
ну это уж у кого что получится)
Елена КучеряваяВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Соседку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
переехать
СсылкаПожаловаться
Переезжать собираемся, позже. А сейчас детей жалко, переживают
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Переезжать собираемся, позже. А сейчас детей жалко, переживают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а пока детей жалейте
Аноним
Переезжать собираемся, позже. А сейчас детей жалко, переживают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимайте на камеру.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Переезжать собираемся, позже. А сейчас детей жалко, переживают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объяснить детям, что у человека проблемы с головой нельзя?
Шизгара
веселящий газ в замочную скважину. ну или слезоточивый.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
веселящий газ в замочную скважину. ну или слезоточивый.
СсылкаПожаловаться
Не вариант. Не хочу сесть из за биомусора
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Не вариант. Не хочу сесть из за биомусора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще никого не убивало
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
Не вариант. Не хочу сесть из за биомусора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насрат. ь под дверью,накрыть газеткой и поджечь,позвонить в дверь.
Аля Иванова
За детьми смотреть, а то все вокруг виноваты.
Аля Иванова
За детьми смотреть, а то все вокруг виноваты.
СсылкаПожаловаться
Что ж теперь подниматься и спускаться по лестнице с ними?
Аля ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж теперь подниматься и спускаться по лестнице с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорить с соседкой и узнать причину недовольства.
Берегись автомобиляВ ответ на Аля Иванова
Аля Иванова
Поговорить с соседкой и узнать причину недовольства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший совет, не думаю, что оскорбления беспочвенны...
Аля Иванова
Поговорить с соседкой и узнать причину недовольства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю причину. Когда ремонт делала, у неё люстра "падала", "потолок сыпался", все ей чинила. Потом затопила она чуть ли не ремонт всей квартиры требовала сделать. Решётку у себя устанавливала, у неё "ящики на кухне упали" хотела заставить повесить. Правда я её тогда послала
Берегись автомобиляВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю причину. Когда ремонт делала, у неё люстра "падала", "потолок сыпался", все ей чинила. Потом затопила она чуть ли не ремонт всей квартиры требовала сделать. Решётку у себя устанавливала, у неё "ящики на кухне упали" хотела заставить повесить. Правда я её тогда послала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы серьезно считаете, что когда ребенок идет по лестнице, то она его в глазок отслеживает и кричит гадости?
Берегись автомобиля
А вы серьезно считаете, что когда ребенок идет по лестнице, то она его в глазок отслеживает и кричит гадости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может из окна видит что в подъезд заходит.
Берегись автомобиля
А вы серьезно считаете, что когда ребенок идет по лестнице, то она его в глазок отслеживает и кричит гадости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас серьезно такая соседка была, которая выскакивали на улицу или на площадку, когда кто-то там был и сразу орала "сейчас полицию вызову". И компьютер ей наш за стенкой громко жужжал и спать не давал и дети на велосипедах во дворе бесили, а если они домой шли попить или ещё зачем, весь подъезд слышал не как они зашли, а как она орет, что они ходят целый день туда-сюда. И участкового вызывала, тот приходил, сочувственно кивал всем и уходил
Елена ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю причину. Когда ремонт делала, у неё люстра "падала", "потолок сыпался", все ей чинила. Потом затопила она чуть ли не ремонт всей квартиры требовала сделать. Решётку у себя устанавливала, у неё "ящики на кухне упали" хотела заставить повесить. Правда я её тогда послала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нидайбох таких соседей, как вы - с вечными ремонтами, невоспитанными детьми и ещё и затапливающих Х____х
АнонимВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
нидайбох таких соседей, как вы - с вечными ремонтами, невоспитанными детьми и ещё и затапливающих Х____х
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да конечно, поэтому можно на детей говорить выродуи и материться. А ремонт я делала 10 лет назад. И затопила 8 лет назад.
Каждый видимо по себе судит
Светлана ПоздняковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно, поэтому можно на детей говорить выродуи и материться. А ремонт я делала 10 лет назад. И затопила 8 лет назад.
Каждый видимо по себе судит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть конечно и психически больные люди, но допускаю, что Вы в присутствии ребенка (детей) говорили гадости про соседку и дети теперь ей что-то делают (звонят в дверь и убегают и т.п.) а она на них ругается.
Любовь Кайдалова
отвечай ей "твое слова - тебе на плечи" и смотри прямо в глаза, при этом оскалив зубы
Любовь Кайдалова
отвечай ей "твое слова - тебе на плечи" и смотри прямо в глаза, при этом оскалив зубы
СсылкаПожаловаться
с зубами будет весело.
надо попробовать на ком-нибудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем