Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Склочные сотрудницы в коллективе...

Доброго! Объясните мне, пожалуйста, что двигает склочным человеком? Почему есть мстительные, злые сотрудницы на работе (возраст всего 26), но на самом деле как будто ей 40 лет, не меньше. Муж вроде есть, ребенок тоже. Чего не хватает женщине? Конфликт со всеми, кто удачливее её.
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Елена ЗиняковаВ ответ на Елена
Елена
Вроде все детки рождаются хорошими. Ну откуда тогда такие человеконенавистники получаются? Все-таки это издержки воспитания и трудной жизни. Ну и недостаток самокритики, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами. Дурное воспитание - прежде всего. Неумение считаться с окружающими, наплевательское отношение ко всем, кроме себя. Эгоизм и распущенность.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на kizi
kizi
Вы считаете, наличие мужа и детей у женщины - гарантия ее успешности, хорошего настроения и т.д.? смеюсь.... на моей памяти как раз наоборот случаи из жизни. Женщины незамужние и без детей - хорошие коллеги, спокойные и уравновешенные, никого не достают, хотя, бывают исключения...попадется какая-нибудь грымза в коллективе и все сразу думают "ага...это потому что она одинокая". Плохой характер - врожденное качество.
СсылкаПожаловаться
Я тоже это заметила, у незамужних при прочих равных характер легче, по себе знаю.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я тоже это заметила, у незамужних при прочих равных характер легче, по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У незамужних и бездетных, как правило, ни забот ни хлопот, отсюда и добродушие))
Тутовый Шелкопряд
ну, брак - еще не гарантия счастья, бывает наоборот, напридумывают себе сказку, а быт носом в реальность тычет, вот и ходят, на других свое разочарование срывают
Крокодил Нильский
Может, дома муж козел и ребенок гиперактивный. Дома приходится себя держать, чтоб люлей не огрести, а на работе отрывается. Зависть к удачливым коллегам. Кто-то продуктивит ее себе на пользу, улучшает качество своей жизни, а кто-то - во вред другим, потому что себя из гагна тащить труднее, чем кого-то им пачкать.
Крокодил Нильский
Может, дома муж козел и ребенок гиперактивный. Дома приходится себя держать, чтоб люлей не огрести, а на работе отрывается. Зависть к удачливым коллегам. Кто-то продуктивит ее себе на пользу, улучшает качество своей жизни, а кто-то - во вред другим, потому что себя из гагна тащить труднее, чем кого-то им пачкать.
СсылкаПожаловаться

!!!!
Крокодил Нильский
Может, дома муж козел и ребенок гиперактивный. Дома приходится себя держать, чтоб люлей не огрести, а на работе отрывается. Зависть к удачливым коллегам. Кто-то продуктивит ее себе на пользу, улучшает качество своей жизни, а кто-то - во вред другим, потому что себя из гагна тащить труднее, чем кого-то им пачкать.
СсылкаПожаловаться
Дома свекровь ее строит и тапки по цвету проверяет.
Елена ЗиняковаВ ответ на Виктория
Виктория
Дома свекровь ее строит и тапки по цвету проверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Течет река
Церковные ведьмы всегда существовали.
Так и на работе.
Я один раз зашла в лифт с женщиной из нашего подъезда, она рядом стоит сжав кулаки и еле себя сдерживает от злости, ашь дрожит.
Я с ней никогда не общалась, нам нечего делить и по возрасту я старше.
ЛоркинВ ответ на Течет река
Течет река
Церковные ведьмы всегда существовали.
Так и на работе.
Я один раз зашла в лифт с женщиной из нашего подъезда, она рядом стоит сжав кулаки и еле себя сдерживает от злости, ашь дрожит.
Я с ней никогда не общалась, нам нечего делить и по возрасту я старше.
СсылкаПожаловаться
Может причина была на то?
Течет рекаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Может причина была на то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, но с ней не было и нет общения.
ЛоркинВ ответ на Течет река
Течет река
Конечно, но с ней не было и нет общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не.т я имею ввиду в личном. Женщина была погружена в свои проблемы, а на лице было написано все. Может обидели её несправедливо, а вам показалось, что её злость на вас нацелена?
Течет рекаВ ответ на Лоркин
Лоркин
не.т я имею ввиду в личном. Женщина была погружена в свои проблемы, а на лице было написано все. Может обидели её несправедливо, а вам показалось, что её злость на вас нацелена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть.
Идешь довольная, с хорошем настроением, а у человека неприятности. Кто-то молча переживает, а кто-то срывается на других.
ЛоркинВ ответ на Течет река
Течет река
Может быть.
Идешь довольная, с хорошем настроением, а у человека неприятности. Кто-то молча переживает, а кто-то срывается на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну она же на вас не сорвалась. Может ей в маршрутке нагрубили, или толкнули грубо или дома не все в порядке. Не все могут под маской благополучия скрыть свои переживания. Обычно я спрашиваю "что случилось?" чел со мной делится и ему немного становится легче.
Течет рекаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну она же на вас не сорвалась. Может ей в маршрутке нагрубили, или толкнули грубо или дома не все в порядке. Не все могут под маской благополучия скрыть свои переживания. Обычно я спрашиваю "что случилось?" чел со мной делится и ему немного становится легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, мы не всегда знаем, как к нам относятся другие.
Одна женщина рассказала мне о себе, в поезде.
У них с мужем заболела и умерла дочь.
И казалось бы, у людей трагедия в жизни.
Сколько же гадостей она вытерпела. На ее место под солнцем, рядом с мужем, появилось много желающих женщин. Дача в хорошем месте со всеми удобствами, дорогая машина, квартира.
Женщине 50 лет. Даже стали подставлять. Обокрали квартиру, она. Накидали мусора в подъезде, на даче клубнику у соседей оборвали, она.
И все это, чтобы пристроить ее мужу, свою мать, подругу, соседку, родственницу и т д.
Самое главное, мужа забыли спросить, нужны ли ему их заморочки?
Закончилась история, эта тем, что муж не смог пережить смерть дочери и сам умер.
ЛоркинВ ответ на Течет река
Течет река
К сожалению, мы не всегда знаем, как к нам относятся другие.
Одна женщина рассказала мне о себе, в поезде.
У них с мужем заболела и умерла дочь.
И казалось бы, у людей трагедия в жизни.
Сколько же гадостей она вытерпела. На ее место под солнцем, рядом с мужем, появилось много желающих женщин. Дача в хорошем месте со всеми удобствами, дорогая машина, квартира.
Женщине 50 лет. Даже стали подставлять. Обокрали квартиру, она. Накидали мусора в подъезде, на даче клубнику у соседей оборвали, она.
И все это, чтобы пристроить ее мужу, свою мать, подругу, соседку, родственницу и т д.
Самое главное, мужа забыли спросить, нужны ли ему их заморочки?
Закончилась история, эта тем, что муж не смог пережить смерть дочери и сам умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куча примеров подобных. К слову и мне пришлось ребенка похоронить, сама через это прошла
Течет рекаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Куча примеров подобных. К слову и мне пришлось ребенка похоронить, сама через это прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здоровья вам и душевных сил жить дальше.
ЛоркинВ ответ на Течет река
Течет река
Здоровья вам и душевных сил жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живу! Куда ж деться! Только не люблю об этом говорить ни с кем
Добрая Я
...похоже, такие есть всюду... наверное, жизнь у них скучная, таким образом "развлекаются"
Хороша Маша да не наша
может она оргазма с мужем не испытывает))) и чувствует себя лузером семейной жизни))) наличие мужа и ребенка не гарантирует ощущения гармонии с собой и счастья. так что причин может быть сколько угодно
Хороша Маша да не наша
может она оргазма с мужем не испытывает))) и чувствует себя лузером семейной жизни))) наличие мужа и ребенка не гарантирует ощущения гармонии с собой и счастья. так что причин может быть сколько угодно
СсылкаПожаловаться
Вот скорее всего так и есть. Вроде на первый взгляд у нее все, как у людей, а счастья нет внутри. А счастливым быть тоже надо уметь.Не в миллионах счастье, а таким кажется, что в миллионах.. Хотя зачем тогда гадить таким же подобным ей по социальному статусу? Или думает, что ей одной в жизни тяжело, а другим даром достается??? Короче, все беды такого плана от скудости ума!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена
Елена
Вот скорее всего так и есть. Вроде на первый взгляд у нее все, как у людей, а счастья нет внутри. А счастливым быть тоже надо уметь.Не в миллионах счастье, а таким кажется, что в миллионах.. Хотя зачем тогда гадить таким же подобным ей по социальному статусу? Или думает, что ей одной в жизни тяжело, а другим даром достается??? Короче, все беды такого плана от скудости ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне думается все от комплексов. я вот последнее время прихожу к выводу, что молодые красивые женщины редко бывают агрессивными. потому что их любят видимо и потому что они любят свое отражение в зеркале. а как только этотбаланс нарушается- все, женщина "идет войной" на всех вокруг.
Елена ЗиняковаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
может она оргазма с мужем не испытывает))) и чувствует себя лузером семейной жизни))) наличие мужа и ребенка не гарантирует ощущения гармонии с собой и счастья. так что причин может быть сколько угодно
СсылкаПожаловаться

Наталья Леонова
Может быть автор постоянно опаздывает на работу или перекладывает свои обязанности на других, а те, кому такое поведение не нравится - становятся для автора злопыхательницами и завистницами? А серьезно: считаю, что концентрировать внимание на такой ерунде, как сплетни сотрудниц, - глупость и трата времени.
Наталья Леонова
Может быть автор постоянно опаздывает на работу или перекладывает свои обязанности на других, а те, кому такое поведение не нравится - становятся для автора злопыхательницами и завистницами? А серьезно: считаю, что концентрировать внимание на такой ерунде, как сплетни сотрудниц, - глупость и трата времени.
СсылкаПожаловаться
Вам, наверное, просто не попадались подобные коллеги... Мне, Слава Богу, пока что только 4 недели довелось с подобной дамой сталкиваться по работе... и хорошо, что только 4! Реально, столько оскорблений я в жизни не слышала... Когда наши "отношения" с ней закончились - директор дал нам денежку и отпустил в кафе, просто отойти от этого дурдома...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем