Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Склочные сотрудницы в коллективе...

Доброго! Объясните мне, пожалуйста, что двигает склочным человеком? Почему есть мстительные, злые сотрудницы на работе (возраст всего 26), но на самом деле как будто ей 40 лет, не меньше. Муж вроде есть, ребенок тоже. Чего не хватает женщине? Конфликт со всеми, кто удачливее её.
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Екатерина
а конкретика? может, это не она вам завидует, а вы ей?
Бензий
Зависть не зависит от возраста. Склочные женщины в коллективе - знакомо до боли. Причины объяснить могла, но легче мне от этого не становилось
Olga MajorowaВ ответ на Бензий
Бензий
Зависть не зависит от возраста. Склочные женщины в коллективе - знакомо до боли. Причины объяснить могла, но легче мне от этого не становилось
СсылкаПожаловаться
А почему вам должно быть тяжко? Скажите себе -если ваша сотрудница завистливая склочница- это ее проблемы а не мои. И воспринимайте ее как псих инвалида(на них же вы не будете обижаться). Игнорирование таких дам сохранит вам здоровье и красоту!
Ушастик
а почему у женщины в 40 лет должен быть характер хуже, чем в 26?
ОЛесяВ ответ на Ушастик
Ушастик
а почему у женщины в 40 лет должен быть характер хуже, чем в 26?
СсылкаПожаловаться

наталья самарцеваВ ответ на Ушастик
Ушастик
а почему у женщины в 40 лет должен быть характер хуже, чем в 26?
СсылкаПожаловаться
Да, действительно!!! Мы, что, в 40 лет уже нелюди??? Мне так думается, что автор сама большая бяка по жизни....потому вокруг неё все сплошь склочницы.
Ушастик
а чем другие удачливее этой женщины?
Алекс
Может она Вас просто не терпит. Фиг её знает почему. Может юбка ей Ваша нравится...
Margarita
зависть наверное.желание пойти выше.трудно понять таких. к-е по головам идут и не гнушаются всякими интригами и склоками.
Наталья
а 40 лет тут причем?))
Лариса В ответ на Наталья
Наталья
а 40 лет тут причем?))
СсылкаПожаловаться
Как это причем?)) простынку белую и ползком ползком)) 40 лет это же старость ))
Анжелика КВ ответ на Лариса
Лариса
Как это причем?)) простынку белую и ползком ползком)) 40 лет это же старость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно))) ползком сразу в сторону кладбища, нечего молодых бесить))))
УшастикВ ответ на Лариса
Лариса
Как это причем?)) простынку белую и ползком ползком)) 40 лет это же старость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, вон он че? мне 45 уже, и как то о простынке даже не задумываюсь, скоро пенсионный возраст повысят, до 65 лет все будут считаться молоденькими)))
Черничка ДВ ответ на Ушастик
Ушастик
аааа, вон он че? мне 45 уже, и как то о простынке даже не задумываюсь, скоро пенсионный возраст повысят, до 65 лет все будут считаться молоденькими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если еще сделать гименопластику. так мы ваапще еще за девочек полежим!!
НатальяВ ответ на Лариса
Лариса
Как это причем?)) простынку белую и ползком ползком)) 40 лет это же старость ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тююю,прозевала старость…..а как же 45 ,баба ягодка опять?)
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья
тююю,прозевала старость…..а как же 45 ,баба ягодка опять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказки)))
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
сказки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. и ягодка сушенная в 45.вобщем ,пенсионная юность)
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья
т.е. и ягодка сушенная в 45.вобщем ,пенсионная юность)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа того)))))
, для 25 летних мы - уже отработанный материал, кстати, 20 лет назад я тоже так думала, а теперь маму, которой 66 лет старухой не считаю)))
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
типа того)))))
, для 25 летних мы - уже отработанный материал, кстати, 20 лет назад я тоже так думала, а теперь маму, которой 66 лет старухой не считаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у всех так) когда молодая,40-летние кажутся бабулями и дедулями
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья
да у всех так) когда молодая,40-летние кажутся бабулями и дедулями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выражение такое где то услышала: 40 лет - интересный возраст, одна моя подруга стала бабушкой, другая ушла в декрет, и доля правды в этом есть.
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
выражение такое где то услышала: 40 лет - интересный возраст, одна моя подруга стала бабушкой, другая ушла в декрет, и доля правды в этом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
первое ,уже есть.второе,не дай Бог)
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья
первое ,уже есть.второе,не дай Бог)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кому как, для кого то 1ый ребенок даже в 40 лет, долгожданное счастье, есть такая знакомая, после рождения ребенка характер явно изменился к лучшему.
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
кому как, для кого то 1ый ребенок даже в 40 лет, долгожданное счастье, есть такая знакомая, после рождения ребенка характер явно изменился к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если первый,то конечно и за 40 счастье. а так,как вспомню,так вздрогну)
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья
если первый,то конечно и за 40 счастье. а так,как вспомню,так вздрогну)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всему свое время, после 40 лет у большинства женщин нет уже ни сил, ни здоровья, чтобы выносить, родить и воспитать ребенка, даже у ведущих здоровый образ жизни, а много ли таких? обычно, пока как следует не прижмет, о здоровье никто не заботится.
НатальяВ ответ на Ушастик
Ушастик
всему свое время, после 40 лет у большинства женщин нет уже ни сил, ни здоровья, чтобы выносить, родить и воспитать ребенка, даже у ведущих здоровый образ жизни, а много ли таких? обычно, пока как следует не прижмет, о здоровье никто не заботится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласна. моей младшей 13, и то чувствуется. а еще ВУЗ впереди у двоих. это еще пережить нужно. уже устали от всего)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем