Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

склочные мамы и их детки)

Привет, девочки. Выговориться хочу.. вот вечером с соседкой из-за ребенка поругались. Мой мальчик ее пнул,и она начала его с качелей стаскивать. как она его схватила не знаю, он начал реветь. Я сказала ей не подходить к нему. Она начала орать про воспитание,а у меня пелена перед глазами и тоже не молчу. Осознав всю ситуацию ,я пошла на мировую и ребенку объяснила все. Тем более он в первый раз со взрослым себя повел. И она мне говорит :" А вы своего ,наверно,дома не бьете,поэтому он такой". И далее с таким смаком начала рассказывать ,как она дубасит детей,ибо по-другому они не понимают. Я могу шлепнуть от души по попе,но избивать....это за гранью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Элла
А сколько годочков мальчику,вашему??И почему стаскивать стала??
Ди
а сколько лет то дитю? одно дело 2 годика, а другое 5 лет...
АнонимВ ответ на Ди
Ди
а сколько лет то дитю? одно дело 2 годика, а другое 5 лет...
СсылкаПожаловаться
4 года
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы где были, когда он соседку пнул, и как такое допустили?
Королева. Марго
Т.е вы ребенка своего оправдываете, что он пинает девочек?
Королева. Марго
Т.е вы ребенка своего оправдываете, что он пинает девочек?
СсылкаПожаловаться
ББПЕ в действии!
Королева. МаргоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Т.е вы ребенка своего оправдываете, что он пинает девочек?
СсылкаПожаловаться
Ой, он даже со взрослыми себя так ведет... Ужас.
Королева. Марго
Т.е вы ребенка своего оправдываете, что он пинает девочек?
СсылкаПожаловаться
Он качался и задел ногами
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Он качался и задел ногами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну из текста другое следует.
Lilit L
мальчик пнул взрослую женщину? Это за гранью нормы, не находите? Я бы больше озаботилась поведением ребёнка, а не методами воспитания соседкой ЕЁ детей.
Elena PomorcevaВ ответ на Lilit L
Lilit L
мальчик пнул взрослую женщину? Это за гранью нормы, не находите? Я бы больше озаботилась поведением ребёнка, а не методами воспитания соседкой ЕЁ детей.
СсылкаПожаловаться
Он на качелях качался, мог случайно пнуть, мог постараться до неё дотянуться, но раз руки заняты, то ногой.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
мальчик пнул взрослую женщину? Это за гранью нормы, не находите? Я бы больше озаботилась поведением ребёнка, а не методами воспитания соседкой ЕЁ детей.
СсылкаПожаловаться
Ага пнул. Каждый день выходит пинать взрослых тетенек
Аноним
Ага пнул. Каждый день выходит пинать взрослых тетенек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, если не каждый день, то можно и пинать? Или не должно объяснять, что так делать нельзя? Как минимум необходимо разобраться в ситуации и с поведением ребёнка, а не устраивать разборки с соседкой да ещё и на глазах у ребёнка. Согласна, такие склочные мамы со своими детками поднадоели.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Ага пнул. Каждый день выходит пинать взрослых тетенек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
а то распоясались тетки эти.... Достали уже. автор, терпите. У нас еще долго так было. То мой поколотит то его поколотят....им то что, они помирятся..А я не сплю, переживаю
Elena Pomorceva
Я бы её изначально в песочнице закопала, чтоидотронулась до ребёнка и позвонила бы в опеку, ибо это уже ппц.
Мюмзик
раз вы не умеете воспитывать ребёнка и всё ему позволяете, заступаетесь, когда он пакостит, то вырастет бы дло
Шапокляк
"Май мальчик ее пнул и она начала его с качелей стаскивать". В этом месте не наезжать надо на соседку , а извиниться перед ней. После чего строго объяснить своему мальчику, что пинать людей не хорошо.
Шапокляк
"Май мальчик ее пнул и она начала его с качелей стаскивать". В этом месте не наезжать надо на соседку , а извиниться перед ней. После чего строго объяснить своему мальчику, что пинать людей не хорошо.
СсылкаПожаловаться

МюмзикВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
"Май мальчик ее пнул и она начала его с качелей стаскивать". В этом месте не наезжать надо на соседку , а извиниться перед ней. После чего строго объяснить своему мальчику, что пинать людей не хорошо.
СсылкаПожаловаться
и сказать ей спасибо, что ребёнка в ответ не пнула
Не СахарВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
"Май мальчик ее пнул и она начала его с качелей стаскивать". В этом месте не наезжать надо на соседку , а извиниться перед ней. После чего строго объяснить своему мальчику, что пинать людей не хорошо.
СсылкаПожаловаться

Шапокляк
"Май мальчик ее пнул и она начала его с качелей стаскивать". В этом месте не наезжать надо на соседку , а извиниться перед ней. После чего строго объяснить своему мальчику, что пинать людей не хорошо.
СсылкаПожаловаться
ага, сейчас! Лучше же наорать на соседку и создать тему про неадекватность некоторых мам.
Ирина
Бы д ло и вырастает из таких детей. Откуда там воспитанию взяться, если мамки сами всё склоками и кулаками, фу!
Татьяна Иванова
Кишка вы.....
У меня проще ситуация намного была....
Но я так той мамашке накатила.....
Её мужик выбежал.....Вот с ним мы быстро договорились)))))
А орать друг на друга много ума не надо...
Потом ей может понравиться....
И она начнет вас провоцировать...
Знаете сколько извращенок...
Ужас....
А ваша ещё и садистка-педофилка - детей лупит.
Svetfedr
удивительное рядом_))
как взрослая женщина может лезть к ребенку чужому и стаскивать его? буквально вступила с ним в схватку -)) ужосс
даже если он ее пнул, ну сделать замечание или сказать маме.
Мечта таксидермиста
"Ногой в лицо". В Барановичах мужчина держал чужого 9-летнего ребенка, пока его сын бил обидчика
03.05.2016, 15:15  Общество
В Барановичах 2 апреля отец «помог» сыну проучить чужого 9-летнего ребенка, с которым у мальчишки возник конфликт во дворе. Все происходящее попало на камеру видеонаблюдения, установленную возле подъезда жилого дома.
бывают и папы склочные(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем