Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько времени нужно мужчине...

можно дать времени мужчине, чтобы окончательно созрел на серьезные отношения? Какова максимальная грань, когда уже точно  пора двигаться дальше без него?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Vasilisa Krasa
Что в вашем понимании серьезные отношения? Какие отношения у вас сейчас?
White princess \~*Yuliya*~/
Зависит от мужчины и ваших с ним взаимоотношений
Елена Л.
сколько сами считаете нужным, кому-то одного дня достаточно, кому-то и 10 лет мало, чтобы что-то понять.
Василиса
у всех разная эта грань, да и что входит в понятие серьезные отношения? может они ему вообще не нужны.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
у всех разная эта грань, да и что входит в понятие серьезные отношения? может они ему вообще не нужны.
СсылкаПожаловаться
изначально говорил, что не нужны, но ведет себя, как в отношениях( у меня есть опыт ни к чему не обязывающих отношений, когда только один звонок с целью провести время с пользой для обоих и все).Здесь как то по другому- свободно вхожа в его дом, семью, знакома с родителями, сестрой, знакома с его друзьями, которых принимаю и у себя дома. Если нужна его помощь, всегда рад быть полезным. Всегда в общении, знаем, что происходит у друг друга в рабочие будни, когда не видимся. Ласки, нежности. Обоим за 30, у меня за плечами брак, у него сложные отношения. Боюсь спросить напрямую, куда же все движется.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
изначально говорил, что не нужны, но ведет себя, как в отношениях( у меня есть опыт ни к чему не обязывающих отношений, когда только один звонок с целью провести время с пользой для обоих и все).Здесь как то по другому- свободно вхожа в его дом, семью, знакома с родителями, сестрой, знакома с его друзьями, которых принимаю и у себя дома. Если нужна его помощь, всегда рад быть полезным. Всегда в общении, знаем, что происходит у друг друга в рабочие будни, когда не видимся. Ласки, нежности. Обоим за 30, у меня за плечами брак, у него сложные отношения. Боюсь спросить напрямую, куда же все движется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у вас Уже серьезные отношения! Не спрашивайте куда движется, спросите - чего он хочет и как видит свою жизнь через пару лет.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не гостевой брак, а гостевые отношения.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Де-юре, да, а де-факто - нет.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
изначально говорил, что не нужны, но ведет себя, как в отношениях( у меня есть опыт ни к чему не обязывающих отношений, когда только один звонок с целью провести время с пользой для обоих и все).Здесь как то по другому- свободно вхожа в его дом, семью, знакома с родителями, сестрой, знакома с его друзьями, которых принимаю и у себя дома. Если нужна его помощь, всегда рад быть полезным. Всегда в общении, знаем, что происходит у друг друга в рабочие будни, когда не видимся. Ласки, нежности. Обоим за 30, у меня за плечами брак, у него сложные отношения. Боюсь спросить напрямую, куда же все движется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам обязательно надо знать?))))
Живите и наслаждайтесь! ))))
Эмилия
С первого свидания полгода.
Алекс Маш
26 дней 13 часов 17 минут
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
26 дней 13 часов 17 минут
СсылкаПожаловаться
и 23 секунды
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
и 23 секунды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, думал я один знаю)
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
хм, думал я один знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что, как можно не знать такую важную информацию)
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
ты что, как можно не знать такую важную информацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, понял, народ значит прикалывается тут))
Веточка
Развод и двое детей, а дальше без него.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Говорят, что 1,5 года..если не переходят на новую стадию, надо расходиться
АнонимВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Говорят, что 1,5 года..если не переходят на новую стадию, надо расходиться
СсылкаПожаловаться
могу еще потерпеть и понаблюдать?
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Аноним
Аноним
могу еще потерпеть и понаблюдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вы встречаетесь?
АнонимВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А сколько вы встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полгода
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Аноним
Аноним
полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в целом отношения устраивают, считаю, что надо подождать...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
могу еще потерпеть и понаблюдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпеть? А у вас что есть варианты получше?)))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Потерпеть? А у вас что есть варианты получше?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот здесь в точку, сама себе говорю, куда метаться, очереди из вариантов нет!!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем