Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько не рассказывай...

Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интересней.Почему так..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Only one
про меня ничо не говорят(((
Солнечный слон
А еще интересней расскажут, если ничего не рассказывать. И с каждым пересказом истории будут обрастать подробностями как снежный ком,... Потом когда сама узнаешь, долго в себя приходить будешь от своего поведения
Татьяна Зенина
Мне пофиг.
Beladonna@
Пох
Юлиана
А я люблю про себя послушать, иногда даже участвую в обсуждении с объективной критикой, а иногда и с топором.
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
А я люблю про себя послушать, иногда даже участвую в обсуждении с объективной критикой, а иногда и с топором.
СсылкаПожаловаться
Тоже,что ли топор принести?
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
Тоже,что ли топор принести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень веский аргумент в споре, настоятельно рекомендую! Весчь!
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
за твоей поди)
Виктория Л
а если о себе молчать будете, можно будет фильм снимать по перессказу)
Anna AvonarThiS
Да пусть говорят... фиолетово ваще...
Изольда Тихоновна
Потому что за спиной коллективный разум, а у тебя в голове единолично-индивидуальный
Искорка
Чем меньше знают, тем больше фантазируют))
Нюра
потому что люди фантазёры
Влада Коновалова
Зацепятся все языком и сплетни формируют в ком . Всех тех , кого нет с ними рядом , излупят грязным этим "градом" . А человеческий их облик давно помоями уж облит .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем