Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько адресов почты вмещает в себя черный список майл.ру?

познакомилась на свою голову с женатым,ни разу не виделись,пообщалиь немного и забыла про него. И вот в последние дни написывает с разных имейлов и кофе предлагает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Светлана --
Если 100 раз не ответить, ему надоест писать.
Все проще, чем хотелось бы...
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если 100 раз не ответить, ему надоест писать.
Все проще, чем хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
давно не отвечаю
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
давно не отвечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и продолжайте. Это даст свои плоды. Он просто зафигал 100 писем теткам, ждет хоть от кого-то ответ. А таких дур найдется, пару пачек на ведро ..овна.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Светлана --
Светлана --
Если 100 раз не ответить, ему надоест писать.
Все проще, чем хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
Чего надоест - можно бота склепать, и он будет заниматься рассылками.
"Вкалывают роботы, а не человек!"
Анна
Пометьте, что это спам, и вам больше не будет приходить. Или можете просто игнорить, вас не обязывают отвечать на письмо. Мне писем каждый день с рекламой приходит десяток. И ничего, живу, удаляю их и все.
ракета.
живите в реале. это вам в назидании про вашу опрометчивость.
АЛЕНА***
скажи,что жене пожалуешься,может угомонится
Елена Узун
Я одного мужчину с сорвавшейся крышей блокировала последовательно с 3-х ящиков. Ему приходила на майлру информация о том, что он с адреса мне больше писать не может, как я поняла, поэтому он продолжение спича ваял с нового ящика. 4-го ящика у него не нашлось, вероятно, или моск немного просветлился.

Думаю, вам достаточно устроить разумную падлу мужику, и он писать перестанет. Назначить ему свидание, пригласив туда мужчин-геев, например. Браться за это есть смысл, если реально докучает. Еще - поиск контактов жены и слив с предложением ей оградить вас от нежелательного и навязчивого внимания ее мужа (или придумать что-нибудь, а основе имеющихся у вас данных).
Ишь ты, ИринаВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Я одного мужчину с сорвавшейся крышей блокировала последовательно с 3-х ящиков. Ему приходила на майлру информация о том, что он с адреса мне больше писать не может, как я поняла, поэтому он продолжение спича ваял с нового ящика. 4-го ящика у него не нашлось, вероятно, или моск немного просветлился.

Думаю, вам достаточно устроить разумную падлу мужику, и он писать перестанет. Назначить ему свидание, пригласив туда мужчин-геев, например. Браться за это есть смысл, если реально докучает. Еще - поиск контактов жены и слив с предложением ей оградить вас от нежелательного и навязчивого внимания ее мужа (или придумать что-нибудь, а основе имеющихся у вас данных).
СсылкаПожаловаться
коварная
СовестьВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Я одного мужчину с сорвавшейся крышей блокировала последовательно с 3-х ящиков. Ему приходила на майлру информация о том, что он с адреса мне больше писать не может, как я поняла, поэтому он продолжение спича ваял с нового ящика. 4-го ящика у него не нашлось, вероятно, или моск немного просветлился.

Думаю, вам достаточно устроить разумную падлу мужику, и он писать перестанет. Назначить ему свидание, пригласив туда мужчин-геев, например. Браться за это есть смысл, если реально докучает. Еще - поиск контактов жены и слив с предложением ей оградить вас от нежелательного и навязчивого внимания ее мужа (или придумать что-нибудь, а основе имеющихся у вас данных).
СсылкаПожаловаться
а как можно почту заблокировать?
Елена УзунВ ответ на Совесть
Совесть
а как можно почту заблокировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адрес в черный список.
Фея Фееричная*
Какой щедрый дятька ! На кофу зовет) ))
Вест Брюшок
Достаточно, чтобы заблокировать всех дураков
Твой повод напиться )))
Событие века! На кофе приглашает!
Terminator Term
Пока сервера не зависнут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем