Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько алиментов не плати а ей все мало......

Здравствуйте! Хочу поделиться проблемой. Мой муж платит алименты по взаимному согласию с бывшей женой в 2 раза больше чем было установлено судом. По суду 2000 руб, средняя ЗП в нашем городке 10 т.р, муж платит 4000 р, работает неофициально. С ребенком постоянно общается, покупает дорогие подарки, если ребенок болеет, то дает денег на лекарства. Последние несколько месяцев его бывшая требует увеличение этой суммы, хочет 5-6 тыс в месяц, типа денег все равно ни на что не хватает, при этом недавно узнаю что она купила машину в кредит. И вот буквально неделю назад, она звонит моему мужу и просто устраивает истерику, что он совсем обнаглел и на такие копейки, которые он платит, ребенка не прокормить, у нее куча долгов, и типа забирай дочь себе посмотрю как ты будешь крутиться, и еще в мой адрес гадостей наговорила, что он типа на меня все деньги тратит, а на ребенка ему жалко. Я извините ему законная жена уже 3 года и бюджет у нас полностью общий, из семьи я его не уводила, познакомились когда он был в разводе. К слову сказать она после развода замуж больше не выходила, живет одна, а дочь у бабушки постоянно находится, т.е. у ее матери, у нее самой ребенок живет дня 2 в неделю. Я просто в шоке....Посмотришь вокруг, бедные женщины вобще не могут со своих бывших ни копейки выбить, а тут вроде сам добровольно помогает, и все равно недовольна. Вот скажите что это такое: зажралась простите или все таки я не адекватно оцениваю ситуацию? Муж мой с ней конечно уже разобрался, сказал, что платить больше этого не будет, а ее кредиты его не волнуют вобще, вроде успокоилась. Но осадок то остался, а ребенку только 5 лет, чего ждать дальше....
Хотелось бы услышать мнение женщин, которые воспитывают своих детей одни, так сказать обратную связь.
Саша Комиссарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
ns
вечный спор бывшей и настоящей жены....
практически не разрешимый, 4000 рублей на ребенка не серьезно, у меня кроме всего прочего оплачивал сыну учебу в институте , а на окончание подарил машину..
а если ребенок мелкий и живет с матерью помочь ребенку отдельно от матери не получиться
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
вечный спор бывшей и настоящей жены....
практически не разрешимый, 4000 рублей на ребенка не серьезно, у меня кроме всего прочего оплачивал сыну учебу в институте , а на окончание подарил машину..
а если ребенок мелкий и живет с матерью помочь ребенку отдельно от матери не получиться
СсылкаПожаловаться
А мама машину подарила ?
rostov_don_2003@inbox.ru
А мама машину подарила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется маразм крепчал...
додуматься до того , что третья машина была не нужна извилин не хватило?
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
это называется маразм крепчал...
додуматься до того , что третья машина была не нужна извилин не хватило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамочка, значит, ничего ребенку не купила )
А что так ?
Денег нет, или жадность ?
rostov_don_2003@inbox.ru
Мамочка, значит, ничего ребенку не купила )
А что так ?
Денег нет, или жадность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас считать чужие деньги и интерисоваться, кто кому и на какую сумму сделал подарки неприлично
а для окончательно обабившихся , объясняю, что в реальной жизни за такие вопросы можно схлопотать по морде,
потому как нормальные мужчины, считают оскаблением предположение , что они живут за счет матери или требуют с нее дорогих подарков..
Если бедная ваша мать , вырастила урода , который только требовать умеет, то некоторым повезло больше и у них нормальная семья и нормальные дети.
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
у нас считать чужие деньги и интерисоваться, кто кому и на какую сумму сделал подарки неприлично
а для окончательно обабившихся , объясняю, что в реальной жизни за такие вопросы можно схлопотать по морде,
потому как нормальные мужчины, считают оскаблением предположение , что они живут за счет матери или требуют с нее дорогих подарков..
Если бедная ваша мать , вырастила урода , который только требовать умеет, то некоторым повезло больше и у них нормальная семья и нормальные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалкая собака, с жалкими потугами на интеллект.
Вы нищая ?
Реальный урод, это вы, собачка .
Сама ничего для ребенка не сделала. Бедный мальчик, досталась же ему столь убогая мамаша.
rostov_don_2003@inbox.ru
Жалкая собака, с жалкими потугами на интеллект.
Вы нищая ?
Реальный урод, это вы, собачка .
Сама ничего для ребенка не сделала. Бедный мальчик, досталась же ему столь убогая мамаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для тех у кого интелект отсутствует начисто..
Это у тебя бедные нищие мальчики, а сын моего мужа взрослый самостоятельный респектабельный мужчина , неплохо зарабатывающий и в подачках в отличии от тебя не нуждающийся. Это бестыжим вроде тебе , которых и мужчиной- то назвать нельзя , никого кроме как мордой об асфальт не светит, а него все складывается очень неплохо.
Я так понимаю, что мать от тебя давно отказалась и теперь ты считаешь, что она тебе не додала по сравнинию с другими,
так не стоит завидовать и не кидайться на тех, кому повезло больше , они это в отличии от тебя заслужили
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
Для тех у кого интелект отсутствует начисто..
Это у тебя бедные нищие мальчики, а сын моего мужа взрослый самостоятельный респектабельный мужчина , неплохо зарабатывающий и в подачках в отличии от тебя не нуждающийся. Это бестыжим вроде тебе , которых и мужчиной- то назвать нельзя , никого кроме как мордой об асфальт не светит, а него все складывается очень неплохо.
Я так понимаю, что мать от тебя давно отказалась и теперь ты считаешь, что она тебе не додала по сравнинию с другими,
так не стоит завидовать и не кидайться на тех, кому повезло больше , они это в отличии от тебя заслужили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не завидую )
Чему ? или кому ?
Я сочувствую вашему сыночку, что у него такая вот мамочка.
Что ни слово, то - мордой об асфальт, то в морду дать.
Мама - хабалка , это диагноз.
Вы не билетами в своетское время на автовокзале торговали ?
Уж чем такая мать, лучше детдом.
rostov_don_2003@inbox.ru
Я не завидую )
Чему ? или кому ?
Я сочувствую вашему сыночку, что у него такая вот мамочка.
Что ни слово, то - мордой об асфальт, то в морду дать.
Мама - хабалка , это диагноз.
Вы не билетами в своетское время на автовокзале торговали ?
Уж чем такая мать, лучше детдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого свои предпочнения,если нравиться детдом, то могу пожалеть, что нормальной семьи не было, но дураку же не поможешь....
А так в очередной раз облажались , если было бы хоть сколько-то мозгов , можно было бы понять , что для сына мужа, я не мать , а абсолютно чужой человек, так что хам он есть хам , ему без разницы кого оскорбить одну незнакомую женщину или всех кассиров сразу, а жизнью проверено , что у таких мозги начинают работать только после того , как по морде получат, поэтому это не я хабалка , а вы другого не понимаете...
Так что оставьте свое сучувствие для себя это вы настолько не довольны жизнью , что готовы за небольшую сумму отказаться от родителей., а нашим детям повезло больше
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
У каждого свои предпочнения,если нравиться детдом, то могу пожалеть, что нормальной семьи не было, но дураку же не поможешь....
А так в очередной раз облажались , если было бы хоть сколько-то мозгов , можно было бы понять , что для сына мужа, я не мать , а абсолютно чужой человек, так что хам он есть хам , ему без разницы кого оскорбить одну незнакомую женщину или всех кассиров сразу, а жизнью проверено , что у таких мозги начинают работать только после того , как по морде получат, поэтому это не я хабалка , а вы другого не понимаете...
Так что оставьте свое сучувствие для себя это вы настолько не довольны жизнью , что готовы за небольшую сумму отказаться от родителей., а нашим детям повезло больше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В какие царские одежды не обряди, в каком спа салоне ее не вычухай, а фекалии из ее ротовй полости будут литься вечно.
Вы хамло, и обычная хабалка.
Не косите под интеллигентов, вы ими не являетесь :-)
rostov_don_2003@inbox.ru
В какие царские одежды не обряди, в каком спа салоне ее не вычухай, а фекалии из ее ротовй полости будут литься вечно.
Вы хамло, и обычная хабалка.
Не косите под интеллигентов, вы ими не являетесь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда кто-то пытается оскорбить другого , он рассказывает о себе...
Так что вы на редкость точно себя описали...
Но я и без этого догадывалась , что у тех кто ошивается на автовокзалах денег на бутики и спа салоны нет, так что не завидуйте чужим возможностям , прекратите преъявлять претении родителям и начинайте работать, может тогда перестанете зеленеть от зависти, прочитав, что папа кому-то подарил машину....
Чем больше пишете, тем больше начинаю себя уважать за то , что рядом со мной замечательные мужчины, а не такое недоразумение, как вы...
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
Когда кто-то пытается оскорбить другого , он рассказывает о себе...
Так что вы на редкость точно себя описали...
Но я и без этого догадывалась , что у тех кто ошивается на автовокзалах денег на бутики и спа салоны нет, так что не завидуйте чужим возможностям , прекратите преъявлять претении родителям и начинайте работать, может тогда перестанете зеленеть от зависти, прочитав, что папа кому-то подарил машину....
Чем больше пишете, тем больше начинаю себя уважать за то , что рядом со мной замечательные мужчины, а не такое недоразумение, как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зеленеть от зависти к вам ? :-) убогой ?
Я вижу вас, и я знаю вас.
Хабалка, тыкающая всем и везде, для которой аргумент один - дать в морду.
Научитесь быть женщиной.
Мать с вас не получилась, хранительница очага то же.
Неудачница, одна из многих .
rostov_don_2003@inbox.ru
Зеленеть от зависти к вам ? :-) убогой ?
Я вижу вас, и я знаю вас.
Хабалка, тыкающая всем и везде, для которой аргумент один - дать в морду.
Научитесь быть женщиной.
Мать с вас не получилась, хранительница очага то же.
Неудачница, одна из многих .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, от зависти ко мне , к моему мужу , к нашим детям, к нашим возможностям...
К тому что у нас нормальные отношения , что мы уважаем друг друга , к тому что меня ценят и балуют и говорят такие слова , о которых вы даже не подозреваете...
У меня нет причин считать себе неудачницей , одно то, что я могу одной фразой, написанной на форуме заставить такого как вы добиваться моего внимания хотя бы в виде пинка...
Так что идите топите свою печку сами одинокое ничтожество
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
Конечно, от зависти ко мне , к моему мужу , к нашим детям, к нашим возможностям...
К тому что у нас нормальные отношения , что мы уважаем друг друга , к тому что меня ценят и балуют и говорят такие слова , о которых вы даже не подозреваете...
У меня нет причин считать себе неудачницей , одно то, что я могу одной фразой, написанной на форуме заставить такого как вы добиваться моего внимания хотя бы в виде пинка...
Так что идите топите свою печку сами одинокое ничтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хабалко и хамло .
У вас нет причин, да они вам и не нужны.
Я таких ушибленных, на дух не переношу.
То пинок, то в рожу, то в морду....В этом и есть ты .
Неудачница по жизни, хамло по сути, и хобалко по воспитанию.
Ты не женщина :-) Ты старая неудачница, которая осталась одна в этой жизни, вот и прет с тебя все дерьмо..
А дерьмо хоть атласом накрой, вонять будет.
rostov_don_2003@inbox.ru
Хабалко и хамло .
У вас нет причин, да они вам и не нужны.
Я таких ушибленных, на дух не переношу.
То пинок, то в рожу, то в морду....В этом и есть ты .
Неудачница по жизни, хамло по сути, и хобалко по воспитанию.
Ты не женщина :-) Ты старая неудачница, которая осталась одна в этой жизни, вот и прет с тебя все дерьмо..
А дерьмо хоть атласом накрой, вонять будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А кто заставляет переносить -то ..
как говорятся , убейся об стену и не мучайся, зачем таким безмозглым жить....
Что же такое надо в этой жизни натворить , чтобы совсем одному остаться и начать не навидеть всех и кого нормальная семья?
Начал с того , что я должна была подарить мальчику машину, а закончил тем, что у меня никого нет...
Мало того, что злобный неудачник , так еще и со старческим склерозом...
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
А кто заставляет переносить -то ..
как говорятся , убейся об стену и не мучайся, зачем таким безмозглым жить....
Что же такое надо в этой жизни натворить , чтобы совсем одному остаться и начать не навидеть всех и кого нормальная семья?
Начал с того , что я должна была подарить мальчику машину, а закончил тем, что у меня никого нет...
Мало того, что злобный неудачник , так еще и со старческим склерозом...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы в какие одежды не рядитесь, суть ваша ясна.
Таких, с позволения сказать "женщин" , я не уважаю, и брезгую даже стоять рядом.
Не зря ваш муж с вами развелся.
Тако кому оно нужно.
Сына вашего жалко .
rostov_don_2003@inbox.ru
Вы в какие одежды не рядитесь, суть ваша ясна.
Таких, с позволения сказать "женщин" , я не уважаю, и брезгую даже стоять рядом.
Не зря ваш муж с вами развелся.
Тако кому оно нужно.
Сына вашего жалко .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Повторяю медленно и по слогам специально для идиотов
Со мной никто не разводился и у меня нет сына...
А мечты постоять со мной рядом оставьте , таких как вы ко мне не подпустят..
А рассказами о том кого вы уважаете , развлекайте шлюх за деньги они вас выслушают и еще поддакнут.
Так что себя пожалей убожество - сдохнешь раньше, чем узнаешь, что такое семья
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
Повторяю медленно и по слогам специально для идиотов
Со мной никто не разводился и у меня нет сына...
А мечты постоять со мной рядом оставьте , таких как вы ко мне не подпустят..
А рассказами о том кого вы уважаете , развлекайте шлюх за деньги они вас выслушают и еще поддакнут.
Так что себя пожалей убожество - сдохнешь раньше, чем узнаешь, что такое семья
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы не оправдывайтесь.
Ваше быдлячество, хамство и вонь выпирают слишком сильно.
Нормальная женщина, до ранга которой вам очень далеко, общаться так не может.
Дерьмо у вас со рта лезет. вонь.
Все кулаками, да в рожу воспитываете ?
Я сочувствую вашему сыну..
К вашему сведению, семья у меня есть, я не разводился, и детей у меня на порядок больше, чем у вас.
А хамло деревенское исправить невозможно.
Как вас воспитали, то и получили .
rostov_don_2003@inbox.ru
Вы не оправдывайтесь.
Ваше быдлячество, хамство и вонь выпирают слишком сильно.
Нормальная женщина, до ранга которой вам очень далеко, общаться так не может.
Дерьмо у вас со рта лезет. вонь.
Все кулаками, да в рожу воспитываете ?
Я сочувствую вашему сыну..
К вашему сведению, семья у меня есть, я не разводился, и детей у меня на порядок больше, чем у вас.
А хамло деревенское исправить невозможно.
Как вас воспитали, то и получили .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А с чего вы взяли , что я оправдываюсь...
Было бы перед кем....
И не пытайтесь изобразить семьянина, у меня кот в этом разбирается лучше чем вы....
Вот уж кого жаль так это детей , рожденных от умственно неполноценного папашки, они хоть в хорошем специализированном учреждении или на это тоже денег нет?
Наплодить детей каждый может, а вот вырастить ...
И еще попросите кого-нибудь , чтобы научили основам арифметики , тогда сможете пересчитать своих воображаемых детей или уже не склероз , а "белочка" пришла и вместо одного видим троих . а то и четверых..
Не могу представить , что что и какую женщину может заставить иметь детей от такого идиота ...
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
А с чего вы взяли , что я оправдываюсь...
Было бы перед кем....
И не пытайтесь изобразить семьянина, у меня кот в этом разбирается лучше чем вы....
Вот уж кого жаль так это детей , рожденных от умственно неполноценного папашки, они хоть в хорошем специализированном учреждении или на это тоже денег нет?
Наплодить детей каждый может, а вот вырастить ...
И еще попросите кого-нибудь , чтобы научили основам арифметики , тогда сможете пересчитать своих воображаемых детей или уже не склероз , а "белочка" пришла и вместо одного видим троих . а то и четверых..
Не могу представить , что что и какую женщину может заставить иметь детей от такого идиота ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы то что наплодили ? :-) Пустоцвет )
Могу себе представить мужчину, который перекрестившись, с счастьем с такой как вы развелся:-)
Убогая деревенская тетка, у которой рот, как помойка.
От нормальных женщин мужья не уходят )
rostov_don_2003@inbox.ru
Вы то что наплодили ? :-) Пустоцвет )
Могу себе представить мужчину, который перекрестившись, с счастьем с такой как вы развелся:-)
Убогая деревенская тетка, у которой рот, как помойка.
От нормальных женщин мужья не уходят )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мозги от вранья совсем расплавились...То бедный мальчик, то пустоцвет.. Вторая бэлла, разговаривающая с картинкой в своем мозгу и непонимающая , что к реальности они отношения не имеют.
Оставь свои больные фантазии для убогих деревенских теток среди , которых живешь....
А я не психиатр, бред мне не интересен
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
Мозги от вранья совсем расплавились...То бедный мальчик, то пустоцвет.. Вторая бэлла, разговаривающая с картинкой в своем мозгу и непонимающая , что к реальности они отношения не имеют.
Оставь свои больные фантазии для убогих деревенских теток среди , которых живешь....
А я не психиатр, бред мне не интересен
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Бедный мальчик - ваш сын.
Пустоцвет - это вы.
rostov_don_2003@inbox.ru
Бедный мальчик - ваш сын.
Пустоцвет - это вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В себя кем назовете ? Какк можно назвать тупицу, которая элементарного усвоить не может....
Так что бедные те, кому в реальной жизни приходиться общаться с , как вы тккими тупыми и навязчивыми....
Все больн\ше не отвечаю , ваша тупость и навязчивость достали...
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
В себя кем назовете ? Какк можно назвать тупицу, которая элементарного усвоить не может....
Так что бедные те, кому в реальной жизни приходиться общаться с , как вы тккими тупыми и навязчивыми....
Все больн\ше не отвечаю , ваша тупость и навязчивость достали...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я то при чем ?
Это все в морду, да по морде, да избить, да все дураки.
Не рот, а помойка.
Не зря муж ушел от такой.
Саша Комиссарова
"4000 рублей на ребенка не серьезно"
Я согласна возможно это мало для города. Но мы живем в районном поселке или пгт как больше нравится и здесь в принципе больше 10-15 тыс ЗП не платят, поэтому для нас это существенные деньги....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем