Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько женщин надо мужику для полного счастья?

Встречаюсь с женатым. Ах да, теперь уже надо писать - встречаЛАСЬ. Сама свободная, но была влюблена как дура и потому не думала о других мужиках. Расстались. Очень долго была в депрессии и хотела вернуть отношения (да-да, с женатым опять же). Начали общаться, как-то раз поностальгировала - покопалась в фотках у него в соцсети, нашла "компромат". Уверена, что у него была еще одна любовница уже в то время, когда со мной всё было норм - без истерик, без подозрений, как вторая семья прям душа-в-душу.
Теперь ревную бешено, не могу удержаться, хочу чтобы он разосрался с той, второй (он все еще с ней, помимо жены). Как это сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Nataly
потратила несколько лет своей жизни и вагон нервов.
как потратить еще столько же?
Светлана --В ответ на Nataly
Nataly
потратила несколько лет своей жизни и вагон нервов.
как потратить еще столько же?
СсылкаПожаловаться
Кабы не еще больше, а не столько же )
Victorija Shuvalova
Каждой девушке надо по два мужечька
юрий кунцевич
мне достаточно жены.
МаринаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
мне достаточно жены.
СсылкаПожаловаться

Прекрасное далеко
Когда мужчине плохо- он ищет женщину, когда хорошо-еще одну
NADI NADI
конечно, у него еще несколько любовниц
Галина
Заговорю на раздор, недорого.
дядя федул
Много женщин не бывает
принцип количество не переходит в качество - не работает
Утверждение что все женщины одинаковые ошибочно
мария титчева
я одного ловкача знаю - так у него три семьи и он ладит себе четвёртую, не бросая первую и остальных! я просто офигеваю от таких его дел! но женщины за него цепляются.. и при том ведь верят!!! у всех он - неповторимый и каждая хочет с ним семьи! а он порхает как что - то в проруби...во даёт...
Маришка
Сколько надо мужику
Бабы две или одну?
С одной спит, другую любит
Жадность фраера погубит.))

А вы надеялись у женатого единственной быть? Вы как минимум второй были после жены.
Аноним
вопрос на засыпку: как от него вторую бабу отвадить? чтобы ЕЙ плохо было. ведь тоже дура чего-то ждет, на что-то надеется.
Лагерта Лодброк
Вам надо плюнуть и растереть - эта история и этот потаскун давно не про вашу честь!
А по теме - одному и одной многовато, а другой с пятью шарохается, и все никак не самоутвердится )))))
***Маня***
Каждый живет тк хочет,у каждого есть выбор-терпеть или нет или тоже все устраивает
Елена
Надо же так не уважать себя, встречалась с полным г..., так еще хочет его вернуть. Расскажите его жене о его приключениях, чтобы тоже знала с каким г...живет.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Надо же так не уважать себя, встречалась с полным г..., так еще хочет его вернуть. Расскажите его жене о его приключениях, чтобы тоже знала с каким г...живет.
СсылкаПожаловаться
кто говорит - вернуть????? рассорить его с другой бабой хочу. Оптимально - так, чтобы она сняла розовые очки. А еще лучше - чтобы ей эти розовые очки разбить и морду ими окарябать. Ну фигурально выражаясь конечно.
не его ж карябать, он ж какой-никакой, а любимым был.
нгн
не живите чужой жизнью. живите своей.Часы идут только вперед.
АнонимВ ответ на нгн
нгн
не живите чужой жизнью. живите своей.Часы идут только вперед.
СсылкаПожаловаться
хороший совет, но больно уж философский. Это что-то вроде "время лечит", "бог воздаст", "бумерангом прилетит". Это я и сама себе говорила много раз.
но вот когда вам на ногу наступили - с чувством, с толком, зная, что делают больно, - вам легко будет не плюнуть обидчику вслед, а просто сказать: бог простит?..
Vyache Slavkin
Столько, на скольких хватит денег и еще парочку.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Столько, на скольких хватит денег и еще парочку.
СсылкаПожаловаться
ты, гомо сапиенс, текст-то сам читал или только тему?
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
ты, гомо сапиенс, текст-то сам читал или только тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, как грубо. На "ты", да еще и фамильярничаете. Анонимы все такие невоспитанные?
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Фу, как грубо. На "ты", да еще и фамильярничаете. Анонимы все такие невоспитанные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять не в тему. Иди все-таки текст почитай, а.
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
опять не в тему. Иди все-таки текст почитай, а.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, лучше вы в детсад, основам культурного общения учиться. Меня, например, еще там научили, что к незнакомым людям надо обращаться на вы.
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Не, лучше вы в детсад, основам культурного общения учиться. Меня, например, еще там научили, что к незнакомым людям надо обращаться на вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты не лезь с коментами типа "мимо проходил", тогда к тебе обращаться и вообще не будут.
но если пишешь в моей ветке, по моей теме - то уж будь бобёр играть по моим правилам.
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
а ты не лезь с коментами типа "мимо проходил", тогда к тебе обращаться и вообще не будут.
но если пишешь в моей ветке, по моей теме - то уж будь бобёр играть по моим правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оба на. С каких это пор анонимам разрешили портал mail.ru приватизировать? Моя ветка, моя тема, играй по моим правилам..
Мания величия? Вы тут такой же гость, как и я. Только я гость воспитанный, а вы- хамовитый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем