Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько брать с сына денег?

Сыну 23 года. Работает на заводе. Зарплата 45-55 тысяч. Расстался с девушкой и вернулся к нам, родителям. До этого снимали они квартиру. Думаю что он должен платить мне за еду, стирку, уборку и т.д. Сколько нормально будет с него взять? Я насчитала 23 тысячи в месяц. Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
800
МегаБайт ЙожиГоff
330!
Мари ФартВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
330!
СсылкаПожаловаться
Каждому!!!)
Anna AvonarThiS
Вам за такой троллинг много не заплатят...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вам за такой троллинг много не заплатят...
СсылкаПожаловаться
Сразу троллинг ((
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу троллинг ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не сразу...))
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу троллинг ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите ему,чтоб ипотеку брал,пока не в браке, свободен!
кто б мне сказал это ДО БРАКА..
СветочкаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
скажите ему,чтоб ипотеку брал,пока не в браке, свободен!
кто б мне сказал это ДО БРАКА..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что там, после ипотеки в браке??
jasonВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
скажите ему,чтоб ипотеку брал,пока не в браке, свободен!
кто б мне сказал это ДО БРАКА..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ему это ярмо до брака?)))
Елена В ответ на jason
jason
Зачем ему это ярмо до брака?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то при хорошем раскладе квартира сама себя отбивает. Я поработала в газпроме немного, на память у меня от них осталась квартирка. За 10 лет она отобьёт себя и в последующем пожизненно зарплата . Неплохо на память ежемесячное пособие. А многие у нас брали машины.... мужики. И что? Через пять лет - пол цены. И сплошные расходы.
jasonВ ответ на Елена
Елена
Вообще то при хорошем раскладе квартира сама себя отбивает. Я поработала в газпроме немного, на память у меня от них осталась квартирка. За 10 лет она отобьёт себя и в последующем пожизненно зарплата . Неплохо на память ежемесячное пособие. А многие у нас брали машины.... мужики. И что? Через пять лет - пол цены. И сплошные расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не пишет, что квартира, это плохо. Речь идет о том, что квартира в ипотеку, с учетом выплат процентов, а это порой стоимость еще одной квартиры, на протяжении 10-30лет, не лучший способ ее приобретения. А если конечно человек заработал, накопил и купил, то ему респект и уважение).
ИраВ ответ на jason
jason
Никто не пишет, что квартира, это плохо. Речь идет о том, что квартира в ипотеку, с учетом выплат процентов, а это порой стоимость еще одной квартиры, на протяжении 10-30лет, не лучший способ ее приобретения. А если конечно человек заработал, накопил и купил, то ему респект и уважение).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 20-30 лет переплата больше, чем в 2 раза
Ангел.. на метлеВ ответ на Ира
Ира
за 20-30 лет переплата больше, чем в 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наивная! В 3-4!!!!
Анна КолесниковаВ ответ на Елена
Елена
Вообще то при хорошем раскладе квартира сама себя отбивает. Я поработала в газпроме немного, на память у меня от них осталась квартирка. За 10 лет она отобьёт себя и в последующем пожизненно зарплата . Неплохо на память ежемесячное пособие. А многие у нас брали машины.... мужики. И что? Через пять лет - пол цены. И сплошные расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы молодец! Соображаете что к чему!
LanaВ ответ на jason
jason
Зачем ему это ярмо до брака?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы квартира не подлежала дележке в случае развода...
jasonВ ответ на Lana
Lana
Чтобы квартира не подлежала дележке в случае развода...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот вопрос можно решить иным способом, например оформить на свою родственницу а потом через дарение получить ее)
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
скажите ему,чтоб ипотеку брал,пока не в браке, свободен!
кто б мне сказал это ДО БРАКА..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А толку то? Если женится во время ипотеки , все равно делиться придётся
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу троллинг ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, мамка ну вы и злыдня. Деньги можно взять, чтобы помочь сыну накопить на какую-то вещь. Не представляю как бы я у своего сына взяла деньги за еду. Стирку и уборку. Вы чем там ударились сильно.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ой, мамка ну вы и злыдня. Деньги можно взять, чтобы помочь сыну накопить на какую-то вещь. Не представляю как бы я у своего сына взяла деньги за еду. Стирку и уборку. Вы чем там ударились сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до скольких лет вы его бесплатно кормить готовы? Образование мой получил, вырос, с девушкой жить готов, работает. Почему он бесплатно должен жить у нас?
Вообще я там ниже написала, конечно все эти деньги я для него и отложу
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
А до скольких лет вы его бесплатно кормить готовы? Образование мой получил, вырос, с девушкой жить готов, работает. Почему он бесплатно должен жить у нас?
Вообще я там ниже написала, конечно все эти деньги я для него и отложу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моему 27 лет. Живет дома. Все деньги, которые зарабатывает отдает мне. Я купила ему квартиру, но он предпочитает жить дома. Ее сдаю пока.. Сам купил в прошлом году однушку добавив денег после того, как умерла наша тетушка. Я добавила, сделал ремонт, он сдает ее. Если все будет хорошо в к концу следующего года купит еще. Понимаете, это задел на будущее. Так что деньги можете взять, у своего сына , но про еду не говорите и копите эти деньги ему для каких-то целей.
MarinaВ ответ на Оdessova
Оdessova
Моему 27 лет. Живет дома. Все деньги, которые зарабатывает отдает мне. Я купила ему квартиру, но он предпочитает жить дома. Ее сдаю пока.. Сам купил в прошлом году однушку добавив денег после того, как умерла наша тетушка. Я добавила, сделал ремонт, он сдает ее. Если все будет хорошо в к концу следующего года купит еще. Понимаете, это задел на будущее. Так что деньги можете взять, у своего сына , но про еду не говорите и копите эти деньги ему для каких-то целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам купил в прошлом году однушку добавив денег после того, как умерла наша тетушка.


Это не сам купил однушку. Это называется получил наследство нахаляву от тети, у которой не было ни детей, ни мужа. Большая разница.
ОdessovaВ ответ на Marina
Marina
Сам купил в прошлом году однушку добавив денег после того, как умерла наша тетушка.


Это не сам купил однушку. Это называется получил наследство нахаляву от тети, у которой не было ни детей, ни мужа. Большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1,200 от продажи квартиры тетки плюс его 900 тыс.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
А до скольких лет вы его бесплатно кормить готовы? Образование мой получил, вырос, с девушкой жить готов, работает. Почему он бесплатно должен жить у нас?
Вообще я там ниже написала, конечно все эти деньги я для него и отложу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько он в старости с Вас будет денег брать за уход,столько и Вы сейчас берите. Высокие у Вас отношения и воспитание тоже,если взрослый парень не понимает,что покушать должен сам уже купить и не сидеть на шее родителей
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Сколько он в старости с Вас будет денег брать за уход,столько и Вы сейчас берите. Высокие у Вас отношения и воспитание тоже,если взрослый парень не понимает,что покушать должен сам уже купить и не сидеть на шее родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что-то недопонимаете. При чем здесь уход? Я разве беру с беспомощного младенца деньги или с больного старика?
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что-то недопонимаете. При чем здесь уход? Я разве беру с беспомощного младенца деньги или с больного старика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да должны брать,конечно, даже обсуждать смешно
Дарья АлпатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что-то недопонимаете. При чем здесь уход? Я разве беру с беспомощного младенца деньги или с больного старика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы с ума сошли ???? это ваш СЫН! он должен помогать вам, но в том контексте, в котором это пишите Вы - это отвратительно!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем