Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сколько часов в день вы тратите на этот форум? очень интересно...

опять же, как всегда, только честно...
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ц ц
30 минут в будни, а выхи особенно 4дня ночую тут,но тем нет(
Галина Яковлева
Когда как. Обычно инет открыт, делаю дела и периодически подхожу к компу. Но так, чтобы сидеть неотрывно - нет. Так можно и в зависимость попасть, да и времени много уйдет.
Чиффа
Я бывает пару дней подряд тут сижу. Просто захожу в течение дня. А бывает неделями не заглядываю.
OlgaOlga
занимаюсь в нете своими делами,попутно заглядывая сюда... пишу не часто,обычно всё уже сказано,добавить нечего..
Юлия Михайловна)))
по-разному, когда дома или на работе, комп всегда включен, периодически открываю темы. Ну а там уж как пойдет.
Екатерина я
когда скучно- захожу...интересно почитать)))а так-времени мало, а скоро его еще меньше будет...Вот сейчас не спится решила зайти))))
Алина
я немного,,,,захожу , смотрю темы, если что то интересное то комментирую. если очень интересно, то часок -полтора могу зависнуть здесь.
а вообще , это не самый лучший форум, далеко не самый лучший.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Алина
Алина
я немного,,,,захожу , смотрю темы, если что то интересное то комментирую. если очень интересно, то часок -полтора могу зависнуть здесь.
а вообще , это не самый лучший форум, далеко не самый лучший.
СсылкаПожаловаться
а можете ссылкой поделиться на лучший?
Искусственный Интеллект
а можете ссылкой поделиться на лучший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне wooman нравится
Мюмла Янсон
8 часов ежедневно, работать 8 часов подряд очень скукотно =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы не форум заплесневели бы на рабочем мечте =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог =))))
Искусственный Интеллект
у меня работа связана с компом, и дома комп. захочу, читаю. но только темы, которые мне интересны. иногда оставляю коммент. основная масса тем это хлам. даже не захожу. особенно когда вижу название "помогите"
Золушка
Многа!!Не подсчитывала время!
Наталья Гусак( Акатьева)
Между домашними делами, утром немного, днём чуток, вечером поздно могу подольше посидеть, но интересных тем мало.
Нюрка
небольше 1,5-2 -х часов и не каждый день, и не всегда долго... Сижу, собираю маразм -потом студентов учу как не надо делать, ну или просто посмется, так что только по потребности.
Василиса
пока на работе, потом реальная жизнь.
Маргоша
этот соцопрос проводится на форуме минимум раз в неделю.
Само Совершенство
Не считала, анлим форева, комп работает весь день.
Sherfik
сижу на работе 9 до18, но оставлю форум на неделю - уезжаю по работе до субботы.
Искусственный Интеллект
элина, написала вам ответ в теме сальмы. не знаю, дошло оно или нет. мен очень интересно, зачем вы в штаты поехали? многие думают что там рай на земле, я в это не верю. неужели вы в россии не могли состояться. что вам дают эти переезды. америкосы снова сколько -то сотен миллионов баксов напечатали. опять лопнут как мыльный пузырь. я думаю, что эта империя рано или поздно рухнет
Mary
Если нет работы могу весь рабочий день потратить, могу только на пару минут заглянуть. По-разному.
Miss Independence
где-то час-два в рабочее время... по выходным живу в реале.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем