Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько часов в сутки вы видите мужа?

Муж ушел на новую работу, домой приходит в 21.00, я в это время укладываются ребенка. Потом быстро передела домашние дела и валюта спать. Он ужинать и тоже идет спать, так как вставать очень рано. На выходных решаем семейные дела, за покупками, к бабушкам, на дачу. В итоге поговорить толком не можем уже месяц. При этом понимаю, что некоторые дамы еще в худшей ситуации. И как вы справляетесь? Не влияет ли отсутствие мужа на внутрисемейный климат? Мне без него очень тоскливо((((
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья
мой муж приезжает в 23.00. я с утра уезжаю в 9.30. вот ,только ночь) в субботу тоже работает. остается один день воскресенье.но я мало нахожусь дома.
Мариша
У меня вахтами работает. Так что больше месяца не видимся, а в тот месяц что он дома я до 18-00ь работаю. так что только выходные. Ничего тьфу-тьфу ругаемся меньше чем те кто бок о бок каждый день. Очень помогает воцап километровые переписки фотки смайлики аудио сообщения. В курсе каждой минуты друг друга. И сын растет с ощущением отца рядом, пусть не физического но духовного точно. них переписки еще длиннее. А о том что мне одной тяжко физически. Времени нет на себя, все сама... я просто молчу. тут выбор то не большой. Либо я с мужем все сама, либо я в разводе... и все равно все сама )))
Это я
Суббота-воскресенье: часов по 5-6
Понед-среда-пятница: с 19-20 (муж приходит домой) до 22 (я ложусь спать) или во сне тоже считается?
Вт-чт: с 7:00 до 8:45 и с 21 (у меня тренировка, поэтому прихожу поздно) до 22 (я ложусь спать)
Еще иногда он в командировки уезжает, я отдыхать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у бабушкам пореже тогда всё будет ок у вас...любую минутку свободную друг другу посвящайте ухахаааааа
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вам сильно повезло, есть возможность отдыхать от мужа, восстанавливать силы. У меня был почти год кошмара, БМ уговорил работать вместе, хотя я ужасно этого не хотела. В результате я очень заценила минуты, когда сидела в туалете, он только туда не ломился. Даже помыться спокойно не давал, сволочь, начинал скрестись в дверь через 15 минут.
диана*
Я мужа по полгода не вижу
Anna Lukyncheva
24. Работаем вместе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем