Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько часов в сутки вы видите мужа?

Муж ушел на новую работу, домой приходит в 21.00, я в это время укладываются ребенка. Потом быстро передела домашние дела и валюта спать. Он ужинать и тоже идет спать, так как вставать очень рано. На выходных решаем семейные дела, за покупками, к бабушкам, на дачу. В итоге поговорить толком не можем уже месяц. При этом понимаю, что некоторые дамы еще в худшей ситуации. И как вы справляетесь? Не влияет ли отсутствие мужа на внутрисемейный климат? Мне без него очень тоскливо((((
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ally
Месяц вижу, месяц - нет.
Елена СизоваВ ответ на Ally
Ally
Месяц вижу, месяц - нет.
СсылкаПожаловаться
Как вы держитесь? Или уже дело привычки?
Елена Сизова
Как вы держитесь? Или уже дело привычки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, это подходящий режим для нас, если б каждый день виделись, возможно, уже поубивали б друг друга))))) Мы оба стрельцы, у нас взрывной характер)))
Ну и отпуск когда у мужа, он дома три месяца)))
Привыкли уже, постоянно звоним друг другу, в вайбере пишем)))
Иногда так заколебем друг друга, что хочется поскорее, чтоб уехал,а как за порог - уже скучаем друг без друга))))
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Ally
Ally
Я думаю, это подходящий режим для нас, если б каждый день виделись, возможно, уже поубивали б друг друга))))) Мы оба стрельцы, у нас взрывной характер)))
Ну и отпуск когда у мужа, он дома три месяца)))
Привыкли уже, постоянно звоним друг другу, в вайбере пишем)))
Иногда так заколебем друг друга, что хочется поскорее, чтоб уехал,а как за порог - уже скучаем друг без друга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с мужем тоже оба стрельцы и еще драконы. иногда сдают нервы. я иногда хочу чтобы мой муж был командировочный, или капитан дальнего плавания)) я бы успевала от него отдыхать и меньше было бы ссор)
ТАНЯ КИРИЛЮК
мы с мужем тоже оба стрельцы и еще драконы. иногда сдают нервы. я иногда хочу чтобы мой муж был командировочный, или капитан дальнего плавания)) я бы успевала от него отдыхать и меньше было бы ссор)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, взрывоопасное сочетание)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
так и притретесь постепенно, а если сразу все время вместе - сразу распер дитесь из-за быта. Мы вот только ужинаем вместе, и утром пару часов проводим вместе - не спеша валяемся в постели, смотрим ютуб, потом перетекаем на кухню пить кофе, потом он завтракает и уходит.
Елена СизоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
так и притретесь постепенно, а если сразу все время вместе - сразу распер дитесь из-за быта. Мы вот только ужинаем вместе, и утром пару часов проводим вместе - не спеша валяемся в постели, смотрим ютуб, потом перетекаем на кухню пить кофе, потом он завтракает и уходит.
СсылкаПожаловаться
У нас даже такого утра нет, так что вы - счастливица
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Елена Сизова
Елена Сизова
У нас даже такого утра нет, так что вы - счастливица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы оба жаворонки - в 6, пол-шестого просыпаемся, поэтому ! Но не в этом главное, а в том, что молодым лучше порядком недобыть, чем чучуть перебыть )
Алексей
тут или деньги или муж
Елена СизоваВ ответ на Алексей
Алексей
тут или деньги или муж
СсылкаПожаловаться
Понимаю, но все равно тоскую
Галина Гербер
Я своего вижу только по выходным и то мимоходом. А все потому что я ухожу на работу а 5 утра, возвращаюсь как придется, поела и спать. Ничего... Мужик терпит хотя ему тоже тоскливо. Мы с ним по телефону только и общаемся.
Галина Гербер
Я своего вижу только по выходным и то мимоходом. А все потому что я ухожу на работу а 5 утра, возвращаюсь как придется, поела и спать. Ничего... Мужик терпит хотя ему тоже тоскливо. Мы с ним по телефону только и общаемся.
Елена
у меня различные увлечения есть. не хочу тратить время своей жизни на тоску.
Елена СизоваВ ответ на Елена
Елена
у меня различные увлечения есть. не хочу тратить время своей жизни на тоску.
СсылкаПожаловаться
Да и я от безделья не страдаю - ребенок маленький, фриланс... но общения с любимым мужчиной ничего не заменит
ВасилинаВ ответ на Елена Сизова
Елена Сизова
Да и я от безделья не страдаю - ребенок маленький, фриланс... но общения с любимым мужчиной ничего не заменит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкните и понравится. Цените ,что у Вас есть собственное пространство.
Mara Morska
А что с сексом? Если и секса нет, то советую насторожиться-может секс есть уже в другом месте?
Elena
Мой два месяца работал до 21-23 часов. Сейчас бросил. Нафиг такая работа если он кроме начальника никого не видит. Я с ним полностью согласна. Работа для жизни, а не жизнь для работы.
Негламурная Chicken
Я работаю с 9 до 17-00. Он с 8 до 20.00. Два дня в день, два выход и два дня в ночь. Оптимальный вариант. Мне надо бывать и отдыхать одной.
Эйве
чё за валюта
Жужа
Лучше, шоб на диване валялся и огрызался, когда Вы с разговорами пристаете?
Тимофеевна
муж работает постоянно, включая субботу и воскресенье (руководящая должность)... все устраивает, ибо сама постоянно на работе, а в выходные в фитнес клебе и по магазинам) зато не надоедаем друг другу, а в отпуске, который у нас длится 2 месяца, почти не отходим друг от друга))
Абракадабра я
Вижу 1 час перед сном и раз в 2 недели проводим весь выходной всей семьей. Привыкла уже , а иногда кажется что именно поэтому и не ругаемся)))некогда нам)))) наслаждаемся временем которое проводим вместе
Vikki
В будни вижу с 18.00 до 07.00, в выходные - весь день))
Юлия
Я уже и забыла,что такое когда муж дома. Выходных вообще нет. А когда бывает пару часов дома,то что то делает. Я уже и привыкла одна. Живу так 2года уже))сначало было дико, теперь привыкла)
Лариса Петрова
Уходим оба в 7.30, он возвращается обычно около 17.00. Но могут дернуть в любое время суток, поэтому всегда "тормозок" наготове))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем