Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько дарят родители на свадьбу своему ребёнку?

Сколько сейчас дарят родители на свадьбу своему ребенку? Дочь - одна, она же и единственный ребенок, скоро свадьба. Со свадьбой поможем (тысяч на 50) + 100 тысяч ( в рублях) подарок, норм?Подмосковье. Жить ей с мужем есть где. На что жить - тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Любовь Лисовская
Так и нормально!
Бастет_Bȝstt
да откуда мы то знаем нормально это или нет
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да откуда мы то знаем нормально это или нет
СсылкаПожаловаться

а я тем паче не знаю...не каждый день выдаю же единственную дочь замуж...Вот и спрашиваю, нормально будет-или мало, а то может добавить нужно...с нынешними ценами 100 тыров не такие уж огромные деньги.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним

а я тем паче не знаю...не каждый день выдаю же единственную дочь замуж...Вот и спрашиваю, нормально будет-или мало, а то может добавить нужно...с нынешними ценами 100 тыров не такие уж огромные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня простите, но после того как вы сказали что добавляете на свадьбу 50 тыщ, я даже не уверена надо ли дарит 100..
Бастет_Bȝstt
вы меня простите, но после того как вы сказали что добавляете на свадьбу 50 тыщ, я даже не уверена надо ли дарит 100..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для Подмосковья это небольшие деньги...
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Для Подмосковья это небольшие деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это для любого региона ниочем.
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:( а для столицы и Подмосковья - тем более. Цены с ума сошли...
Марина ГорбуноваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдавайте мне, пригодятся!
Бастет_BȝsttВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Отдавайте мне, пригодятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бог подаст
SKВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально! Даже отлично для среднего класса. А впереди, родины ,крестины, дни рождения ,с начала два , потом три! Ну и т. Д. ...Приятного праздника !!!!
АнонимВ ответ на SK
SK
Нормально! Даже отлично для среднего класса. А впереди, родины ,крестины, дни рождения ,с начала два , потом три! Ну и т. Д. ...Приятного праздника !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :) Но детей пока они не хотят оба. Решили 3-4 года пожить для себя, купить свое жилье, а уж потом - ребенок.
Захария
Я оплатила четверть свадьбы и подарила проигрыватель для пластинок...свадьба и была подарком,в принципе....как он называется то...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я оплатила четверть свадьбы и подарила проигрыватель для пластинок...свадьба и была подарком,в принципе....как он называется то...
СсылкаПожаловаться
Они свадьбу тематическую хотят, в стиле рустик, уже и ресторанчик нашли под "деревенскую избушку" с природными финтифлюшками, территорией красивой, не дешево обходится сама свадьба.Но-любовь блин, грят что воспоминания на всю жизнь хотят, да и не хотят свадьбу под копирку с шариками, катаниями на авто по городу,фотками с памятников,ЗАГСом. Будет выездная церемония (для гостей), фуршет небольшой после церемонии, потом застолье часов на 5-6, гостей немного будет - самые близкие и молодежь, человек 30-40 максимум.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Они свадьбу тематическую хотят, в стиле рустик, уже и ресторанчик нашли под "деревенскую избушку" с природными финтифлюшками, территорией красивой, не дешево обходится сама свадьба.Но-любовь блин, грят что воспоминания на всю жизнь хотят, да и не хотят свадьбу под копирку с шариками, катаниями на авто по городу,фотками с памятников,ЗАГСом. Будет выездная церемония (для гостей), фуршет небольшой после церемонии, потом застолье часов на 5-6, гостей немного будет - самые близкие и молодежь, человек 30-40 максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да..какие шарики)))праздник и повод всех познакомить....семьи,друзей.в не большом клубе,с живой группой папы,без чужих...да,человек 50,наверное было...только школу закончили))друзей куча))
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну да..какие шарики)))праздник и повод всех познакомить....семьи,друзей.в не большом клубе,с живой группой папы,без чужих...да,человек 50,наверное было...только школу закончили))друзей куча))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, наша пара решила что приглашают ток родителей, родных бабушек и еще пока живого 1 дедушку, крестных и молодежь,друзей своих. все двоюродные-троюродные не приглашены.Уже сток недовольства
А я что...это праздник дочери, ей и решать - кого хочет видеть, кого нет.Да и не хочет она пир на 100 человек с пьянкой до утра.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, наша пара решила что приглашают ток родителей, родных бабушек и еще пока живого 1 дедушку, крестных и молодежь,друзей своих. все двоюродные-троюродные не приглашены.Уже сток недовольства
А я что...это праздник дочери, ей и решать - кого хочет видеть, кого нет.Да и не хочет она пир на 100 человек с пьянкой до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при чем тут это...мы ж не пиры обсуждаем,а подарок))
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Да при чем тут это...мы ж не пиры обсуждаем,а подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш очень весомый мне кажется..у меня дешевле был))))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во сколько примерно обойдется, если не секрет?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Во сколько примерно обойдется, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Около 200 тыров - сама свадьба, ресторан, выездная регистрация, фото-видио немного,что-то по типу тамады,то бишь - ведущий. Полтинник мы даем, еще столько же есть свои у дочери и жених - равную сумму.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
Около 200 тыров - сама свадьба, ресторан, выездная регистрация, фото-видио немного,что-то по типу тамады,то бишь - ведущий. Полтинник мы даем, еще столько же есть свои у дочери и жених - равную сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это совсем недорого. Хотя... сколько приглашенных? Просто у меня тоже дочь замуж выходит, и тоже Подмосковье, и что-то совсем другая сумма получается.
Татьяна РогачковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, прочитала. У нас также планируется, 40 человек. Удивительно просто...
Наташа Новожилова
Нормально)
·٠•Туся•٠·˙
Конечно норм
Tosya
По своим возможностям дарят...
Аристарх Петрыкин
Обычно нет тарифа, у кого есть возможность, тот столько и дарит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем