Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько действительно нужно.

Сколько нужно вещей для работы в офисе, чтобы не переборщить, но и не ходить в одном и том же.
Костюмы нравятся, но пиджаки не люблю (на работе вешаю на кресло).
Еще прошу учесть, что живу в Сибири и скоро зима.
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Елена
На неделю чтоб хватило каждый раз разное одевать и комбинировать разные вещи.
Инна Иванова
Принимается.
Сколопендра (сама доброта)
Хи-хи. У нас нет дресс-кода, я могу хоть в леггинсах на работу прийти))) И менять одежду каждый день.
Инна ИвановаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Хи-хи. У нас нет дресс-кода, я могу хоть в леггинсах на работу прийти))) И менять одежду каждый день.
СсылкаПожаловаться
У нас дресс-кода тоже нет. Но в леггинсах я даже в ресторане на работу не ходила.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У нас дресс-кода тоже нет. Но в леггинсах я даже в ресторане на работу не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хожу) Фигура позволяет.
Инна ИвановаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А я хожу) Фигура позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть какая фигура, у меня 42 размер. А что надеваете с ними.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Да хоть какая фигура, у меня 42 размер. А что надеваете с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платье-свитер (у меня их несколько) длиной до подъягодичной складки или чуть длиннее.
Инна ИвановаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Платье-свитер (у меня их несколько) длиной до подъягодичной складки или чуть длиннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну попка то прикрыта.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну попка то прикрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, приличия соблюдены))
Екатерина Кудрявцева
У меня пара элегантных платьев , два сарафана, юбки, блузки. Зимой люблю под блузочку одевать теплую вязаную жилетку + брюки. Стараюсь каждый сезон что-тоновое приобрести.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Екатерина Кудрявцева
Екатерина Кудрявцева
У меня пара элегантных платьев , два сарафана, юбки, блузки. Зимой люблю под блузочку одевать теплую вязаную жилетку + брюки. Стараюсь каждый сезон что-тоновое приобрести.
СсылкаПожаловаться
Зимой люблю под блузочку одевать теплую вязаную жилетку
ПОД блузочку? Жесть!
Сколопендра (сама доброта)
Зимой люблю под блузочку одевать теплую вязаную жилетку
ПОД блузочку? Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"под" иногда говорят как " в пару" )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
"под" иногда говорят как " в пару" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но мысль сразу выдает другое)))
Инна ИвановаВ ответ на Екатерина Кудрявцева
Екатерина Кудрявцева
У меня пара элегантных платьев , два сарафана, юбки, блузки. Зимой люблю под блузочку одевать теплую вязаную жилетку + брюки. Стараюсь каждый сезон что-тоновое приобрести.
СсылкаПожаловаться
У нас зима скоро, в сарафанчиках не походишь. Есть пара строгих, но красивых платьев.
Влюбленная в жизньВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У нас зима скоро, в сарафанчиках не походишь. Есть пара строгих, но красивых платьев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же? у меня есть сарафан из плотной ткани, а под него - водолазку
Екатерина КудрявцеваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У нас зима скоро, в сарафанчиках не походишь. Есть пара строгих, но красивых платьев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимой я ношу теплые шерстяные сарафаны. Сарафан - это не обязательно летняя и воздушная вещь)
Инна ИвановаВ ответ на Екатерина Кудрявцева
Екатерина Кудрявцева
Зимой я ношу теплые шерстяные сарафаны. Сарафан - это не обязательно летняя и воздушная вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже красиво.
Нино БурджанадзеВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
У нас зима скоро, в сарафанчиках не походишь. Есть пара строгих, но красивых платьев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки, ну, может, хватит про теплые сарафаны? Это же ужас какой-то, детский сад просто!! Зашла тут в паспортный стол своего отделения милиции и увидела знакомую, зам.начальника п\стола - она обычно в форме ходит, а тут в гражданке и вот в таком сарафане - я чуть не поперхнулась: думаю, что это за деревня?? -водолазка и сверху сарафан! - ну ужас просто! Сейчас столько другой одежды, но не сарафаны же эти старушеские!!
Инна ИвановаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Девчонки, ну, может, хватит про теплые сарафаны? Это же ужас какой-то, детский сад просто!! Зашла тут в паспортный стол своего отделения милиции и увидела знакомую, зам.начальника п\стола - она обычно в форме ходит, а тут в гражданке и вот в таком сарафане - я чуть не поперхнулась: думаю, что это за деревня?? -водолазка и сверху сарафан! - ну ужас просто! Сейчас столько другой одежды, но не сарафаны же эти старушеские!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают симпатичные.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Екатерина Кудрявцева
Екатерина Кудрявцева
У меня пара элегантных платьев , два сарафана, юбки, блузки. Зимой люблю под блузочку одевать теплую вязаную жилетку + брюки. Стараюсь каждый сезон что-тоновое приобрести.
СсылкаПожаловаться
мож все-таки на блузочку жилетик? ))))
Екатерина КудрявцеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мож все-таки на блузочку жилетик? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, что-то вроде этого))
Ключ от этого сердца растаял и не найден
накработу не хожу
дресс кодами не интересуюсь хожу в чем хочу
Елена
Ну мне бы хватило пару платьев, пару юбок и брюк, блузок можно больше, сарафаны не ношу что то. У нас тоже зима скоро. Ну и да каждый сезон нужно что-то докупать так как все равно занашиваеться, особенно трикотаж.
мария титчева
пара костюмов, джинсы и три блузки.. ну так чтобы всё сочеталось по цвету и фактуре...
Катя Волкова
зимой чаще ношу брюки, т.к. очень мерзлявая... люблю многослойность в одежде... не просто свитер напялила и пошла, а там блузочку и сверху красивый жилетик или водолазку, а сверху короткую тунику... я худая, мне это идет - толще кажусь)... да и так интереснее - много вариантов можно скомпоновать....еще люблю красивые короткие трикотажные платья - ну это скорее выходной вариант....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем