Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько семей, где мужчина точно может сказать, что обеспечивают семью?

Читаю штампованные мысли про то, что "женщина хочет выйти замуж, чтобы сесть на шею и свесить ноги".
Откуда мысли, что "Вам нужны шубы, бриллианты и машины", если подавляющее число мужчин не то что шубу, шапку с одной зарплаты купить не могут, потому что нет реально лишних денег.
Граждане, вы правда в это верите?
Откуда тогда у нас тогда пол-страны женщин, которые на своем горбу тащат не только детей, но и мужа и еще его родственников?
Вопрос не в том "сама виновата, что не бросила".
Вопрос в другом - где ответственные от начала и до конца?
Где главы семей с большой буквы?
Где те самые, про которых тут все пишут?
Вот на моей памяти троих знаю таких. При этом от них НИКОГДА не слышала этих дурацких штампованных фраз. Потому что заняты работой, семьей, детьми, которых у них уже по 4-ро.
Мне кажется, что именно такой увлеченный человек, который решает качественно многие вопросы, в том числе семейные, никогда такой фигни писать и говорить не будет.
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Елена
согласна.
Дмитрий Смирнов
Так не нужны шубы с брильянтами? У меня прям гора с плеч. )) Так-то я жоних хоть куда. )))
Бет МидлерВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Так не нужны шубы с брильянтами? У меня прям гора с плеч. )) Так-то я жоних хоть куда. )))
СсылкаПожаловаться
а так всю жизнь просто был введен в общее заблуждение))
Дмитрий СмирновВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а так всю жизнь просто был введен в общее заблуждение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недюжие коплексы испытывал. )) Пытался уголь сжать, чтобы алмаз получился. И шубу из собачьей шерсти ткал. Оказывается все напрасно. ))
Бет МидлерВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Недюжие коплексы испытывал. )) Пытался уголь сжать, чтобы алмаз получился. И шубу из собачьей шерсти ткал. Оказывается все напрасно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему напрасно? шубу-то из шерсти можно либо носить, либо продать и заработать))) при условии конечно, что работа выполнена до конца))
Дмитрий Смирнов
Недюжие коплексы испытывал. )) Пытался уголь сжать, чтобы алмаз получился. И шубу из собачьей шерсти ткал. Оказывается все напрасно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх-м... интересуюсь спросить - чем сжать пытался?
Дмитрий СмирновВ ответ на Птичка
Птичка
Эх-м... интересуюсь спросить - чем сжать пытался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между лбом и стеной. ) Прикладывешь кусок, можно пластырем, и бах об стену с разбега. Одна проблема. Стены из трухи какой-то делают. Пять-шесть подходов и все рушится. (
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Птичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что-то не открывает с телефона. Дома гляну. )
Древо жизниВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Так не нужны шубы с брильянтами? У меня прям гора с плеч. )) Так-то я жоних хоть куда. )))
СсылкаПожаловаться
Не нужны)) Кому они вообще сдались шубы енти )))
Дмитрий СмирновВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Не нужны)) Кому они вообще сдались шубы енти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят женщине без шубы никак. Еще скажите без белого коня можно подъезжать. ))
Дмитрий Смирнов
Говорят женщине без шубы никак. Еще скажите без белого коня можно подъезжать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну Вы то жених хоть куда за одно только чувство юмора.
Fany Fish
Да, в правы, шовинистические высказывания обычно исходят от мужчин, которые имеют кучу комплексов и мало денег. Недавно выслушивала от одного, что все бабы - дуры, при этом он попутно втирал, что по лунному календарю продавать квартиру на этой неделе нельзя )
Бет МидлерВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Да, в правы, шовинистические высказывания обычно исходят от мужчин, которые имеют кучу комплексов и мало денег. Недавно выслушивала от одного, что все бабы - дуры, при этом он попутно втирал, что по лунному календарю продавать квартиру на этой неделе нельзя )
СсылкаПожаловаться





а если чё - астролог будет виноват))
Это я
Мой на месте:) где ваши не знаю
Метелица
Согласна с Вами на все 100%.
Муж мой -именно такой, Глава семьи..))
Viper
громче кричат те кто сам ничего не может))
Жужа
Саманта ПирусВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Она была слишком дорога для него... и он нашел себе подешевле.
mu mu
Знала и того, кто орал, что бабы сволочи, хотят слишком многого (при этом сам ни за что хотел з/п в 300 000 р.), и знаю того, кто занимается делом, чтобы обеспечить будущей жене и детям беззаботную и качественную жизнь.
Бет МидлерВ ответ на mu mu
mu mu
Знала и того, кто орал, что бабы сволочи, хотят слишком многого (при этом сам ни за что хотел з/п в 300 000 р.), и знаю того, кто занимается делом, чтобы обеспечить будущей жене и детям беззаботную и качественную жизнь.
СсылкаПожаловаться
и главное обеспечивает свое спокойствие и свою уверенность. потому что, если у него все будет хорошо в этом деле, то и мучительных разговоров не будет на эту тему.
Лисичкин
А если серьезно, я всегда буду считать, что Россия - это не та странна, где от людей надо требовать деньги, ими тут и не пахнет.
Alisa
Женщины сами виноваты! Мужчина относится к женщине так, как она позволяет к себе относиться. Ну и каждый находит спутника, достойного себя.
ZaraZa
Ответственно заявляю, нашу семью обеспечивает супруг. Еще и свекрови денег подкидывает.
Замуж выходила за студента.
Бет МидлерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ответственно заявляю, нашу семью обеспечивает супруг. Еще и свекрови денег подкидывает.
Замуж выходила за студента.
СсылкаПожаловаться
и главное чувствует себя ваш супруг уверенно. сам знает, что может многое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем